Bad BCSD | Rostislav Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rostik22808

Житель штата
30 Июл 2020
10
1
Имя: Rostislav
Фамилия: Moretti
Пол: Мужской
Дата рождения: 28.05.1989
Отец: James Moretti
Мать: Tayna Moretti
Рост: 192 см
Цвет глаз: Зеленые
Телосложение: Стройное
Цвет волос: Черный
Вес: 82 кг
Тату: Множество неразборчивых татуировок на ногах и руках.
Место рождение: Штат Лос-Сантос
Образование: Среднее
Место проживание: San-Andreas, Los-Santos
Хобби: По вечерам в свободное время хожу на стрельбище, так же играю в баскетбол на выходных.
Характер: Добрый , трудолюбивый
Фотокарточка: Документы:
--------------------------------------------------ДЕТСТВО----------------------------------------------
Ростислав Моретти родился в Палето-Бей. С детства им никто не занимался, отец был бизнесменом , мать была Адвокатом . В школу его отдали поздно, поэтому он был самый старший в классе. Уже когда он начал учится, уже там он строил свой мини бизнес. Он искал компромат на учителей, одноклассников и требовал с них деньги. Практически все его боялись, никто не мог сказать ему и слова, все плясали под его дудку. Но когда он был уже в 6 классе, пришел новый директор, который не знал о его делах. Учителя думали сходить рассказать директору, о том что ими управляет малолетка. Но когда они пришли рассказывать, оказалось что директором стал, лучший друг отца Ростислава и директор отказался им помогать. Время шло он взрослел учителя терпели. Позже до учителей дошла информация, что в школу придет проверка с департамента и они решили собрать доказательства на Ростислав и чтобы его отчислили. Вот когда юный Ростислав пришел за деньгами, учитель включил запись и начал снимать как он отдает деньги, но он заметил камеру и не подал вида. Как он забрал деньги и ушел домой, он все сразу понял, что к чему и решил на эти деньги подставить учителя и выйти из этих дел и спокойно закончить 9 класс. Затем он купил наркотики у мафии и прямо в день проверки приходит к учителю и решил сделать подставное представление, что как буд-то он понял, что не правильно поступал и извинятся, а в это время подкинуть наркотики. Все прошло как по маслу в школу приходит проверка, Ростислав случайно встречается с проверяющими и рассказывает, что у учителя есть наркотики, учителя проверили нашли наркотики и посадили. После этого он вышел из своих дел и продолжил учится.
-----------------------------------------------ЮНОШЕСТВО-------------------------------------------
Шло время, а дома все и был такой беспорядок. Отец так и пил, мать все также и употребляла наркотики. Ростислав учился в 9 классе, но вот его бизнес так и процветал, только он уже продавал оружие. Но когда он приходил домой, с кучей денег в рюкзаке, вместо учебников, его мать забирала у него незаметно деньги и тратила на наркотики и вот спустя месяц, матери стало плохо ее забрали в больницу, но так и не смогли спасти. Спустя неделю были похороны. После этого происшествия, юноша решил встать на правильную сторону и закрыть свой бизнес и завязать со всем. Ему это давалось не легко, но он смог избавится от хвостов в виде мафии и наркобаронов, он встал на правильный путь, устроился работать в забегаловку и получать там какие-то гроши. Но ему это начало быстро надоедать и он стал отдавать больше времени учебе, вот спустя пару лет ему стало 20 лет, он закончил 9 класс и хотел пойти на работу, но тут его отец предложил пойти в армию, под предлогом того что, там буду платить гораздо больше нежели чем, на его нынешней работе. Он очень долго отказывался от этой идеи, но вот когда его уволили с работы, все деньги начал заканчиваться он принял решение пойти в армию...


-------------------------------------------ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ---------------------------------------
Ростиславу стукнуло 21 он пошел в армию, на рядового, тут он и начал свой путь, каждый день он выделялся своими умениями, генерал очень оценивал это. Вот спустя 3 месяце, он стал уорент-офицером 2 класса и тут появляется ген-лейтенант, которого боялись все и говорит, что Ростислав не получит военный билет и не повысится, в связи с тем что ему помогали с повышениями. Спустя большое количество долгих разборок решили простить и ему дали разрешение повышаться далее, шли недели, месяца Ростислав подымался по карьерной лестнице и тут ему предложили встать на Полковника. Он долго не хотел брать эту должность, в связи с тем что большая должность - большая ответственность, но его убедили взять эту должность. Шли месяца, Ростиславу стало 23 года, но вот пришло его время, когда его начали душить, он долго держался, но спустя долгое время он сдался и его уволили, выплатили те деньги которые он заработал за 2 года и списали на гражданку. Вот Ростислав вернулся в родной дом, но он был заброшен, он сразу не понял почему и что с его домом, тут выходит его знакомая и говорит, что его отца не стало. Но он не стал сдаваться и решил начать новую жизнь. Свою новую жизнь он решил начать с того что, он сожжет, свой дом. Когда дом почти сгорел, он увидел сквозь огонь, фото-рамку его детских фоток, он кинулся в огонь, чтобы забрать эту фото-рамку, но рядом с ним упало, обгорелое бревно и сбило его с ног. В тот момент когда он лежал на полу, перед его глазами начала проносится вся жизнь, он уже начал прощаться с жизнью, но вот откуда не возьмись, появились пожарные и спасли его. Но во время этого пожара Ростислав потерял последние воспоминания о его родителях, о его детстве, когда его доставили в больницу, врачи долго не могли понять кто это, т.к. во время пожара Rostislav Moretti обжег, подушки пальцев. Его личность смог определить, только один человек смог узнать его, это был его товарищ по службе. Спустя 4 дня он пришел в сознание, врачи закончили лечение, дали таблетку и выписали, а ему посоветовали пойти работать в BCSD, так он и сделал. Устроился работать в BCSD. Смог достичь там больших успехов стал Лейтенантом. Все стало лучше в жизни Ростислав. Но на службе Ростислава очень задели несколько ситуаций.
Ситуация #1: (Берёт взятки)
В один прекрасный вечер, Ростислав патрулировал трассу и пришел вызов, о том что взламывают банкомат в районе АЗС №15. Когда он приехал на место преступления то видит человека который взламывает банкомат. Ростислав подбегает к этому человеку и надевает на него наручники. Задержанный начал просить отпустить: "Начальник отпусти пожалуйста, я в долгу не останусь". Ростислав не долго думая спросил его: "Сколько у тебя денег?". Задержанный сказал: "У меня только 100.000$, этого хватит?". Ростислав не долго думая посадил задержанного в машину, отъехал от места преступления в безлюдное место, выключил свою BodyCam после чего проверил задержанного на наличие прослушки и BodyCam. Ростислав ничего не нашел, снял наручники с задержанного, взял у него деньги и отпустил его.
Ситуация #2: (Предварительный выпуск из под ареста)
Ростислав, спокойно патрулировал по ночному шоссе, и неожиданно SSCM вызывают на связь BCSD.Ростислав вышел на связь, и сотрудники SSMC просят чтобы сотрудники BCSD приехали для передачи задержанного, Ростислав конечно же не отказал и в скором времени прибыл. И как только Ростислав заходит в SSMC он видит старого друга со школы в наручниках, Ростислав засомневался, но все равно пошел его забирать. Когда он начал подходить к ним, Ростислав увидел грустные глаза друга. И когда ему сказали забирать друга. Ростислав его забрал и когда и начал идти к машине, друг начал шептать Ростиславу: "Бро, не сажай меня пожалуйста" так как Ростислав помнил этого человека как хорошего друга он его отпустил. Ростислав повёл его в машину, когда они уже были в машину, Ростислав выключил свою BodyCam, проверил старого друга на прослушки и BodyCam, и затем они отъехали подальше от SSMC и Ростислав отпустил своего друга.
Ситуация #3: (Выпуск из кпз)
Поздним вечером после своей рабочей смены, Ростислав решил посмотреть на КПЗ, проведать заключенных. Ростислав увидел стоящего возле решётки молодого парня, парень тоже увидел Ростислава. Заключенный начал звать Ростислава подойти в решётке, Ростислав подошёл к решетке. Заключенный парень начал шепотом просить Ростислав: "Выпусти пожалуйста из КПЗ, никто не узнает", Ростислав понял что можно заработать денег и выключив свою BodyCam тихо спросил:"А что вы готов дать взамен?", заключенный спросил в ответ:"100.000$ хватит?". Ростислав не долго думая взял деньги у заключенного, и выпустил его.
-----------------------------------------------Настоящее время-------------------------------------------
Ростислав так и работает в BCSD, находится на должности Лейтенанта, при этом не забывая про личную жизнь. Купил мотоцикл мечты, арендует квартиру, не забывает про друзей, проводит время с друзьями после работы...
Итоги:
Rostislav работает в BCSD, его капитал начинает расти . Он медленно, но верно движется по карьерной лестнице. Задерживает преступников, уничтожая понятие "преступность".
Итог:
  • Ростислав может брать взятки до 100.000$.
  • Ростислав выпускает досрочно (до КПЗ)
  • Ростислав выпускает из КПЗ
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано. Читайте правила био, сначала био, потом отдельно бед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.