Bad BCSD | Oleg Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Flores

Active member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
25
25
Discord
inoysolid
Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык

Ваш документ (полный скриншот): тык

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он стал автомехаником в своем родном городе. Его мастерство и отличные навыки привлекли клиентов со всего города. Олег был уважаемым специалистом, но его мир кардинально изменился, когда он решил посвятить несколько лет своей жизни армии. Отслужив в вооруженных силах, Олег вернулся домой, но мир гаража уже не казался ему таким беззаветно привычным.

В армии он столкнулся с жестокостью, непредсказуемостью и системой, где понятие справедливости иногда теряло свой смысл. Этот опыт оставил в душе Олега шрамы, которые он пытался залечить в родном гараже. Однако в городе, куда вернулся Олег, процветала коррупция, и полиция была пропитана темными связями с преступными структурами. Пережив в армии, где неписанные правила часто превалировали над официальными, Олег решил, что в этом борьбе с преступностью он будет следовать своим правилам.

Он присоединился к полиции, но, вместо того чтобы бороться за справедливость, он стал плохим копом. Воспользовавшись своими военными навыками и знанием законов изнутри, Олег стал обходить формальности, чтобы добиваться своих целей. Его методы становились все более сомнительными, но для него конец всегда оправдывал средства. Олег Флорес превратился из уважаемого автомеханика и ветерана армии в темного полицейского, готового использовать любые средства, чтобы справедливость, по его мнению, восторжествовала. В его мире право и закон стали подчиняться его собственным, порой мрачным, убеждениям.



Ситуации:

Выпуск из КПЗ:

Олег Флорес, покрываясь фасадом порядочного полицейского, вновь сталкивается с вызовом, который потряс его двойную жизнь. Бандит по имени Дмитрий "Кракен" Горбачев, важная фигура в подпольном мире Лос-Сантоса, оказался за решеткой по обвинению в ограблении казино. Однако, Горбачев обладал ценной информацией о теневых сделках, в которых были замешаны как полиция, так и его собственные сообщники. Олег, как истинный манипулятор, усмотрел в этой ситуации возможность укрепить свою власть в обоих лагерях. Вмешавшись в следствие, Олег начал разрабатывать хитроумный план. Он обеспечил Горбачёва адвокатом, который на самом деле был его человеком, и планировал побег в тот момент, когда подозрения полиции и бандитов сойдут на нет. Операция была проведена с хирургической точностью. Под видом неудачной транспортировки Горбачёва, организованной бандитами извне, тот был спасён "случайно". Олег использовал свои связи внутри тюрьмы, чтобы устранить любые возможные преграды. Никто, кроме Олега, не знал о том, что он стоял за освобождением "Кракена". Весь процесс был внимательно заглажен под видом недоразумения в системе безопасности. В результате бандит вернулся на свободу, и его выход из тюрьмы остался тайной. Олег теперь обладал новой картой в руках, держа её в секрете от обеих сторон конфликта. Его влияние в подпольной среде и внутри полицейского департамента только укрепилось. Никто не подозревал, что "случайное" освобождение "Кракена" было частью хитрого плана, который Олег реализовывал, танцуя на грани между законом и преступностью. Этот инцидент лишь усугубил сложность игры, которую Олег Флорес проводил в своей двойной жизни, а тёмные тайны, как сплетение невидимых нитей, ткали свой путь вокруг него.
Берёт взятки:
История началась в тот день, когда Олега попросили расследовать дело о краже в одной из бандитских группировок. В ходе своего расследования он вышел на след влиятельного бандита, чьи связи оказались глубже и шире, чем можно было предположить. Олег, оказавшись в безвыходном положении, решил использовать свою позицию для личной выгоды. Встреча с бандитом произошла в темном переулке, где Олег сделал предложение, которое тот не мог отклонить. В обмен на уничтожение улик и "случайное" проигнорирование его преступной деятельности, бандит был обязан регулярно перечислять некрупные взятки. Процедура взятия первой взятки была проведена с такой искусностью, что никто из коллег Олега не подозревал в его дополнительных источниках дохода. Бандитская сеть, казалось, стала частью полицейского аппарата, а Олег – неоспоримым героем в глазах начальства. Так началась двойная жизнь Олега Флореса, в которой он продолжал служить в полиции, исполняя свои обязанности, но тем временем плетя сложные интриги в тени. Никто не подозревал об этой мрачной стороне его личности, и Олег продолжал втягивать в свой водоворот все больше и больше людей, подпадающих под его влияние.
Выпуск из предварительного ареста:
Бандит по имени Андрей "Стальной Тень" Сидоров оказался в кузове полицейской машины после успешной операции по задержанию. Однако, Олег был слишком хитрым, чтобы ограничиваться просто арестом. Он знал, что у Сидорова есть ценная информация, которую можно использовать для укрепления своей позиции в подпольной сети. Все произошло в тайне. Олег переговорил с бандитом, предложив ему сделку: в обмен на свободу, Сидоров должен был стать информатором, передавая полиции важные данные о деятельности преступного мира. В первую очередь, его высвобождение должно было произойти так, чтобы никто из его сообщников не догадался об изменении ситуации. Процедура выпуска из предварительного ареста была продумана Олегом до мельчайших деталей. В ночи, когда все спят, он вывел бандита из-под стражи, используя свои знания системы безопасности и личные связи. Сидоров исчез из-под носа правосудия, а никто из полицейских не имел понятия о том, что произошло. Возвращение Стального Тени в мир преступности было замаскировано под неудачную попытку побега или даже тайное соглашение с высокопоставленным адвокатом. Внешне все казалось нормальным, но внутри подпольного мира начались тихие колебания, несущие в себе предвестия изменений. Олег Флорес продолжал вести свою двойную игру, тщательно скрывая свои действия от коллег и начальства. В мире Лос-Сантоса бушевала тень коррупции, и Олег был ее темным воплощением, манипулируя судьбами тех, кто оказывался в его сети.
Связь с краймом:
Олег Флорес, кажущийся примерным полицейским, никто из его коллег не мог даже подозревать, что за беспрекословной верой в закон и порядок скрывается темная сторона, в которую его заносит жизнь в Палето-Бэй. Всё началось с расследования серии ограблений, совершаемых неизвестной бандой. Олег, будучи молодым и амбициозным сотрудником, взялся за это дело. Он был решён вывести преступников на свет, но планы изменились, когда он встретил Михаила "Теневого Лиса" Иванова. Иванов был харизматичным лидером преступной группировки, подозреваемым в ограблениях. Вмешавшись в расследование, Олег решил не арестовывать Иванова сразу. Вместо этого, он предложил тому сделку: в обмен на информацию о конкурирующих бандах, Иванов мог продолжать свою деятельность без вмешательства полиции. Так началась первая связь Олега с криминальным миром. Его встречи с Ивановым происходили в тени, в местах, где никто не мог подозревать, что представитель закона поддается искушению сотрудничества с преступным элементом. Олег стал получать ценную информацию, благодаря которой уголовные группировки одна за другой попадались в сети полиции. Никто из его коллег не знал о его сделке с "Теневым Лисом". Олег сохранял свою репутацию преданного полицейского, выполняя свои обязанности и даже внося новые успехи в борьбу с преступностью. Под его руководством арестовывались преступники, и всё казалось, что он настоящий герой. Однако, темные узы, которые он сплел с "Теневым Лисом", стали влачить его в мир интриг и опасностей, а каждый новый шаг в этом танце с преступниками приносил ему всё больше сложностей и неверных выборов.
Итоги биографии:


  • Олег имеет связь с криминальным миром.
  • Олег может брать взятки.
  • Олег может выпускать из-под предварительного ареста.
  • Олег может выпускать из КПЗ.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.