BAD BCSD | Nikita Vodilad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FZ CLOUSE

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
88
9
Discord
VODILAD#6737
VK
https://vk.com/vodilad
Twitch
https://www.twitch.tv/vod1lad
Биография: Nikita Vodilad

Имя Фамилия – Nikita Vodilad

Возраст - 64 года

Дата рождения – 12.08.1959

Проживание в штате – 64 года

Образование – Высшее юридическое

Место рождения - San-Andreas

Национальность - Амераканец

Семейное положение - Холост.

Цвет глаз – Карие.

Пол - Мужской.

Рост — 180 см.

Шрамы – Ожоги двух рук.

Характер – Трудолюбивый, смелый, исполнительный

Увлечения – Бокс и плаванье.

Родители: Отец - Alex Vodilad, Мать – Scarlet Vodilad

Фото:



Детство:
Родился в городе Los Santos.
Nikita родился в 1959 году в штатах. Детство у юноши было весёлым и беззаботным. Он получал любую игрушку или вещь которую он хотел. Отец Alex был известным бизнесменом в штатах и занимался продажей машин. Мальчика баловали всё его детство, он не ходил в детский сад, а занимался дома с репетиторами. Мама мальчика Scarlet не уделяла ему должного внимания, а занималась собой, в принципе как и его отец, который думал только о бизнесе и деньгах. Ещё в младенческом возрасте по неосторожности его матери он чуть не погиб. Маленький мальчик сидел на кухне и играл в машинке в то время как к его матери пришла подруга и они общались. Мальчик катал машинку и прокатил её до бассейна находящегося в соседней комнате первого этажа, она упала в бассейн и мальчик чуть было не нырнул за ней, но это заметил рабочий который в тот момент мыл окна этой комнаты и спас мальчика. В целом детство мальчика прошло не плохо, но он не получал должного внимания от родителей и общения со сверстниками.


Юность:
Так как Nikita провёл большую часть детства дома без людей и какого либо социума, он пошел учиться в простую школу, которая находилась недалеко от его дома. Изначально его родители хотели отдать ребёнка в частную школу для богатых детей, но их переубедила большая избалованность сына. Nikita первое время учился лучше всех в классе, ведь весь материал он прошёл ещё в пять лет с репетиторами. Мальчика хвалили учителя, но его это не польщало. Многие в классе завидовали мальчику, ведь у него всегда было то что он захочет и даже пытались над ним издеваться. После таких инцидентов он попросил отца записать его на секцию по боксу. Отец удивился просьбе сына, но записал его и с удовольствием поддержал в его увлечении. Также у семьи был в доме бассейн и мальчик увлекался плаваньем вскоре его увлечение переросло в профессиональный характер и он получил разряд. На одних из городских соревнований юноша познакомился со своим будущим другом и коллегой Andreyem. Ребята проводили много времени вместе гуляли и общались, вскоре решили что поступят в один институт на юридический факультет. Как-то раз идя после очередной прогулки на мальчиков вышли хулиганы и хотели забрать различные вещи, но так как Nikita и Andrey были спортивного телосложения смогли дать отпор, но переборщили с побоями и один из нападающих остался инвалидом на всю жизнь, за что два друга до сих пор себя винят.


Взрослая жизнь:
Спустя некоторое время Nikita окончил школу и решил поступать в институт. Вместе с его другом поступили в институт и закончили его с большим успехом оба. Но после института жизненные дороги юношей разошлись. Nikita продолжил дело своего отца, ведь после того как он отучился в институте случился несчастный случай и его отец разбился на мотоцикле. Какое-то время он занимался бизнесом, но один его знакомый его подставил и бизнес прогорел и осталась лишь малая часть его имущества. В тот момент прошла чёрная полоса неудач по его жизни, развёлся с женой, потерял бизнес, начал пить на нервной почве. В один день он остался у знакомого после удачного отдыха и в доме произошёл пожар после которого Nikita получил тяжёлые ожоги рук. Затем он решил пойти работать по образованию и какое-то время проработал в мэрии. Но пару лет назад встретил своего старого друга и Andrey который стал шерифом позвал его работать в департамент шерифа.



Настоящее время:
Nikita работает в BCSD на должности Лейтенант и находится в отделе SED. Он работает под начальством своего старого друга и исполняет различные поручения. В отделе начальник доверяет ему . Nikita продолжает заниматься боксом и ходить в тренажёрный зал, ведь это нужно в его работе, но с плаваньем он покончил и изредка в не рабочее время едет в Los Santos искупаться на пляже океана. На работе Nikita занимается как и бумажной работой, так и физической выезжая на различные задания. Работа в BCSD довольно тяжёлая, так как они контролируют шоссе Гранд Сенора где повышенный уровень преступности. Nikita приезжает домой поздно и сразу ложится спать, ведь если он собьёт свой режим, может произойти нервный срыв.


Ситуация №1
В один из рабочих дней Nikita со своим коллегой выехали на патруль. Через какое-то время по трассе проехал нарушитель нарушив правила дорожного движения, началась погоня в ходе которой завязалась массовая перестрелка. К счастью никто сильно не пострадал, Nikita выбил пистолет из рук нападавшего.
Оказалось что нападавшим был человек из-за которого Nikita потерял своё состояние. Мужчина не узнал своего старого партнёра по бизнесу которого он подставил и начал оскорблять полицейских. В момент задержания Nikita вспомнил свою жизнь до и после той ситуации. Он потерял жену, деньги, бизнес. Nikita не смог вытерпеть оскорблений в свой адрес и начал максимально не культурно выражаться в сторону задержанного и даже пару раз ударил его в нос. С тех пор он не редко не мог держать себя в руках, после того как его оскорбляли.


Ситуация №2

Nikita много лет пытался разобраться в гибели своего отца, ведь он никогда не водил мотоциклы, а тем более на быстрых скоростях. Разбирая старый архив своего отдела он наткнулся на дело 1999 года и понял что это дело его отца. В тот жаркий день отец решил прокатиться до Палето-Бей по делам в бизнесе, он не превышал скоростной режим и ехал предельно аккуратно, о чём свидейтествовало видео приложённое к делу. И через какое-то время на встречную полосу выехал автомобиль и ехал с предельной скоростью, после чего врезался в мотоцикл с отцом мужчины. Но дело закрыли из-за нехватки доказательств, ведь на тот момент видеозапись убрали из дела, а приобщили после его закрытия. Оказалось что за тем автомобилем ехал сын прошлого шерифа BCSD и поэтому он помог своему сыну избежать правосудия. Но Nikita настолько был зол на этого гражданина что решил его отыскать и наказать по всей строгости закона. Он поставил за ним наружное наблюдение и когда тот поехал в очередной раз выпивать со своими друзьями, нагрянула группа захвата в составе с Nikita и он подкинул тому человеку нелегальное оружие и наркотики чтобы посадить его в тюрьму по статье 6.8.


Cитуация №3
Однажды после тяжелого рабочего Nikita отправился домой в Лос-Сантос. По пути к району Вайнвуд его встретили двое грабителей, так как он всегда носил собой личное оружие он легко расправился с ними после чего достал веревку из багажника и связал одного из преступников. Nikita отвез преступника в полицию и после этого случая приобрёл стяжки и всегда носил с собой.


Cитуация №4
Одним чудесным днем Nikita cо своим другом патрулировал Шоссе Гранд Сенора. Они проезжали крупнейший склад зерна и заметили как двое преступников грабят карету скорой помощи. Началась перестрелка в которой его ранили, но преступники были нейтрализованы, для погашения болевого шока напарник вколол Nikite большую дозу препарата вызывающего привыкание, когда его выписали с больницы он ушел в отпуск. Nikita не забыл то чувство от препаратов и связался с крайм структурами у которых некоторое время приобретал препараты, но вскоре он отправился в рехаб. Лидер крайм структур стал довольно хорошим другом для Nikita, ведь помог избавиться от зависимости, с тех пор Nikita иногда помогает ему в черных делах потому что у него есть чувства долга.


Cитуация №5
У Nikita в жизни случилась очень плохая ситуация, после того как он бросил все свои зависимости и стал заниматься спортом у него появились серьезные проблемы с желудком. Была необходима срочная операция которая стоила огромных денег, ведь в Америке не делали таких операций, требовалась дорогостоящая поездка в Израиль. У Nikita не было такой суммы денег после того как он взял все сбережения и взял в долг у друзей, осталось накопить ещё 2.000.000$. Он продолжал работать и на очередном задержании ему пришлось руководить группой на спец. операции по задержанию коррупционеров, а конкретно один крупный бизнесмен давал взятку чиновнику чтобы открыть сеть своих магазинов. Задержание прошло успешно, но бизнесмен предложил Nikite взятку сумма была слишком большой, а так как Nikite требовались деньги во преки принципам он пошел на взятку. Ему понравилось чувство денег и он стал частенько брать взятки.


Cитуация №6
В один день Nikita только вышел на службу, как ему передали задержанного сотрудники FIB. Nikita повез его в КПЗ, но по пути человек сильно его оскорблял, на тот момент он не хотел отвечать человеку тем же, ведь это только бы доказало что человеку удалось его спровоцировать, поэтому он его предупредил и попросил замолчать, в ответ на это человек послал его на три буквы. Nikita разозлился взял свой носовой платок и засунул ему в рот. С тех пор он часто применял данную методу, если ему не хотелось оскорблять людей.




Итоги:
  1. Nikita может оскорблять и применять физическую силу к задержанным
  2. Nikita может хранить,продавать,красть,подкидывать нелегальные предметы и вещества.
  3. Nikita может задерживать без формы.
  4. Nikita может иметь связь с крайм.
  5. Nikita может брать взятки.
  6. Nikita может засовывать кляп в рот задержанным.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.