Bad BCSD | Gumball Watterson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grifer

Житель штата
11 Ноя 2021
10
0
Основная информация:
ФИО: Gumball Watterson Dmitrievich
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Дата рождения: 26.06.1980
Характер:
  • Добрый
  • Верный
  • Юмористический
  • Отзывчивый
  • Верный
Национальность: Американец
Место рождения: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Чтение книг
  • Увлечение спортом
  • Изучение языков (Русский, Немецкий)
Достижения в спорте:
- Теннис – I разряд
Образование: Высшее медицинское образование
Семейное положение: Не женат
Родители:
Отец – Watterson Dmitry Nikolaevich
Мать – Watterson Victoria Olegovna










Внешние признаки:

Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Черные
Причёска: Ястреб
Шрамы: Нет
Татуировки: Нет
Размер ноги: 41
Рост: 176 см
Вес: 69 кг
Телосложение: Обычное
Физическая подготовка: Отличная

Фото:






















Эпизоды из жизни:

Детство:

Watterson родился в дружной и заботливой семье, где царила атмосфера любви и понимания. С самого раннего детства он проявлял заботу о близких, оказывая помощь старшим и поддержку младшим. В его детской комнате всегда висели рисунки с пожеланиями здоровья и счастья для всех, кто их увидит. Watterson любил проводить время на улице, помогая бездомным животным и старикам. Именно в детстве заложены основы его доброты и сострадания. Но Watterson, не смотря на свой очень добрый характер, был очень веселым и жизнерадостным.

Юность:

Подростковый период для Watterson’а стал временем поиска самоидентичности и своего места в мире. Он активно участвовал в волонтерских проектах, организовывал благотворительные мероприятия и старался помогать тем, кто нуждался в поддержке. В школе его уважали и любили за открытость, доброту и готовность помочь в любой ситуации. Юность Watterson’а была наполнена теплом сердца и стремлением делать мир лучше.

Взрослая жизнь:

После окончания университета, где Watterson выучился на медика. После чего, Watterson’у нужен был военный билет, для дальнейшего продолжения карьеры врача, но уже в полиции. И так получив заветный военный билет, для поступления в академию полиции округа Блэйн, Watterson привлек друга, который работал там.

Наше время:

Успешно сдав все экзамены, Watterson решил выбрать отдел. Выбор пал не на самый легкий отдел, но Watterson не сдается и двигается по карьерной лестнице. И так он выбрал отдел DB. Детективное Бюро - следственно-оперативный отдел, основной задачей которого является проведение расследований по уголовным делам, и оперативно-розыскным мероприятиям на опасные преступные группировки или отдельных лиц. Watterson уже лейтенант, и трудится на благо округа Блэйн и всего штата.




















Ситуация 1 (Срыв Боди-камеры и получение взятки):

Открылась юрисдикция. Watterson был рад поездить по улочкам Лос-Сантоса. Вот и нашел приключения. Увидел он грабителя банкомата, который видимо мог вынести много денег оттуда. Вот Watterson и сработал, как должен был. Он подкрался сзади и надел наручники на грабителя. Он умолял отпустить, ну Watterson и решил договориться. Проверив грабителя на камеры, Watterson решил взять взятку. Взяткой было 100.000$. Это и была первая взятка у Watterson’a.

Ситуация 2 (Оскорбления и унизительные действия с задержанными):

На одном из патрулей, Watterson поехал по шоссе Гранд –Сенора. Увидев там необычную ситуацию, Watterson решил подъехать поближе и рассмотреть, что там происходит. Оказалось это ограблением. Watterson вышел из машины, и начал стремительно идти к грабителю. Он достал пистолет, навел его на грабителя и отдал четкий приказ сдаться, грабитель не послушал и начал побег. Выстрелив в него из шокера и схватив его, грабитель начал Watterson’a оскорблять, за что и услышал ответные оскорбления от полицейского. Выполнив свой долг, Watterson посадил грабителя в КПЗ на долгий срок.

Ситуация 3 (Иметь связь с криминальным миром):

На ночном патруле, Watterson заметил передачу оружия. После пятиминутной слежки за продажей, Watterson вышел из своего автомобиля и пошел к покупателю. Не успев спрятать оружие, нарушитель бросился бежать, но полицейский быстро его словил и решил договориться. Договор был про обмен информацией, нарушитель должен был рассказывать важную информацию про банду, в которой он работал. Договор был совершен и Watterson поехал дальше патрулировать округ.



Ситуация 4 (Иметь с собой одну пару наручников без формы и не во время службы):

Однажды полицейский Watterson был на отдыхе в городском парке, когда он услышал крики и шум из дальнего угла парка. Подойдя ближе, он увидел молодого человека, который, кажется, нагло нарушал общественный порядок, несмотря на то, что полицейский был не в форме и не в службе. Watterson подошел к молодому человеку с благожелательным и спокойным выражением лица, пытаясь успокоить его и узнать причину его поведения. Молодой человек оказался в явном состоянии алкогольного опьянения и начал грубо ругаться и выражать неприязнь к полиции в целом. Достав стяжки из заднего кармана, Watterson надел их на руки нарушителя. После успешной передачи нарушителя представителям власти, Watterson продолжил гулять по парку.

Ситуация 5 (Отпускать задержанных):

В один утренний час, когда город еще только просыпался, полицейский Watterson был вызван на место задержания. По информации, полученной от очевидцев, молодой человек был задержан за мелкое хулиганство, но проявлял агрессию и непокорность в отношении правоохранительных органов. Watterson подошел к молодому человеку, который выглядел напуганным и взволнованным. Он понимал, что важно правильно управлять ситуацией, чтобы избежать эскалации конфликта. С вниманием и терпением полицейский начал разговаривать с молодым человеком, стараясь понять его сторону и причины его поведения.
Посадив в машину молодого парня, Watterson отъехал с ним подальше от места преступления и решил отпустить его, договорившись с ним больше не попадаться и не нарушать закон.


Итоги:

Watterson может срывать Боди-камеру и получать взятки до 100.000$.
Watterson может оскорблять и проводить унизительные действия с задержанными.
Watterson может иметь связь с криминальным миром.
Watterson может иметь с собой одну пару наручников без формы и не во время службы.
Watterson может отпускать задержанных.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
bad cop 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.