BAD BCSD | Eclipsa Tower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
► Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-eclipsa-tower.358625/

► Ваш документ (полный скриншот): https://yapx.ru/album/WT7UW

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Eclipsa Tower решила стать Bad Cop по нескольким причинам. Во-первых, она устала от роли хорошего полицейского и чувствует, что ей не хватает возможностей проявить свою силу и авторитет. Став Bad Cop, она сможет иметь возможность использовать более жесткие методы и применять силу для достижения своих целей. Во-вторых, Eclipsa Tower посчитала, что быть Bad Cop поможет ей получить больше информации и результатов при расследовании преступлений. Представляя себя как жестокого и неотступного полицейского, она мог вынудить подозреваемых говорить правду или сотрудничать с ним. В-третьих Eclipsa Tower решила стать Bad Cop из-за негативного влияния среды или коллег. Если окружающие полицейские были склонны использовать более жесткие методы работы, то и она могла стать похожим на них, чтобы адаптироваться и не выделяться.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

1. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):


Был холодный зимний вечер, когда плохо обученная и недобросовестная полицейская Eclipsa Tower отправилась на вызов в одну из темных и опасных частей города. Она знала, что сегодня ее ждет что-то интересное, но не представляла, что ее жизнь навсегда изменится.
Eclipsa вошла в подворотнюю бара, где обычно собирались всяческие мерзавцы и преступницы. Она была окружена запахом дешевого алкоголя и грубыми смехами за стойкой. Eclipsa знала, что ее главная задача - найти одну опасную преступницу, по кличке "Крыса". Она была известна своими преступлениями в этом районе, и ее арест был непосредственной задачей для Eclipsa.
Прошло несколько минут, и Eclipsa заметила женщину, сидящую за столиком в темном углу бара. Она поняла, что это именно "Крыса". Когда Eclipsa приблизилась, женщина ей мерзко ухмыльнулась и сказала:
"Полицейская, да? Что за черти забрали меня? Хочешь я заплачу тебе хорошую сумму денег, а ты отпустишь меня?"
Моральные принципы и законопослушность могли позволить Eclipsa отказаться от такого предложения, но ее жадность и желание быстрого обогащения преобладали. Она подумала о долгах, о своих невысоких зарплатах и о прекрасной новой машине, которую могла бы купить. Так что она решила сделку.
"Поняла, детка," ответила Eclipsa, "но скажи мне, сколько ты готова отдать?"
"Пятьдесят тысяч долларов," прошептала "Крыса".
Eclipsa почувствовала, как ее сердце забилось быстрее. "Окей, но ты должна сделать это незаметно, чтобы никто не подумал, что я в этом участвую," сказала Eclipsa.
"Сделка," сказала "Крыса" и протянула Eclipsa небольшую сумку с деньгами.
Eclipsa тайно убрала сумку в свою сумку, обманув всех, кто был вокруг. Она обещала "Крысе" помочь ей в бегстве. Спустя время, Eclipsa продолжила также брать деньги за освобождение от предварительного ареста.

2. Может продавать и (-или) подкидывать оружие:

"Темная ночь окутывала улицы безучастным покрывалом, когда Eclipsa Tower, известная в полицейском участке как двуличная коп, затаив дыхание, наблюдала из укромного уголка. В её руках дрожала коробка, наполненная нелегальными оружейными снарядами, которые она только что подкинула ничего не подозревающему прохожему.
- Вы, гражданка, арестованы по обвинению в незаконном хранении оружия! - Eclipsa выпустила из себя полицейский голос, стараясь скрыть злорадство, которое горело внутри неё.
Прохожая с удивленным выражением лица вытаращилась на Eclipsa, не понимая, что происходит. В её руках лежало нелегальное оружие, которое она недавно нашла, веря, что это потеряшка.
- Что? Я... Я ничего не делала! Я просто нашла это на земле! - начала оправдываться прохожая, сотрясаясь от страха и недоумения.
Eclipsa злобно усмехнулась и начала заталкивать прохожую в полицейскую машину, которую припарковала неподалеку.
- Непроходимая находка, моя дорогая. Теперь вам придется объяснить все это в полицейском участке.
Сердце Eclipsa замирало от радости и разрушительной славы, позволяющей ей зарабатывать большие суммы, контролируя потоки незаконного оружия. Она верила, что таким образом сможет закрыть все свои долги и позволить себе жизнь, о которой всегда мечтала. Её бездушное действие превратило её из никчемной копа в самостоятельного игрока в темных делах.
Полицейская машина медленно покатила по пустынным улицам, поглощая внутри непонимание и отчаяние прохожей. В этом мрачном театре разыгрывалась судьба, и Eclipsa была режиссером этой безжалостной игры.
Прибыв на полицейский участок, Eclipsa вытащила прохожую из автомобиля и грубо потащила её внутрь здания. Прохожие в приемной посмотрели на неё с любопытством, испытывая знакомое чувство триумфа за успех своей коллеги.
- Протяните её на допрос. Вам придется разобраться с этим в криминальном отделе, - крикнула Eclipsa коллегам, стоящим рядом.
Прохожая, прикованная в наручники, отчаянно смотрела на Eclipsa, не понимая, как попала в эту ловушку.
- Пожалуйста, вы должны поверить мне, я ничего не сделала! Просто нашла это на улице, - звучал её отчаянный крик.
Eclipsa проигнорировала её мольбы и безмят

3. Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:

Eclipsa Tower была опытным полицейским, который всегда считала себя надежным служителем закона. Но последние годы ее рабочая эффективность заметно стала снижаться. Ответственность, требуемая для работы, начала подавлять ее, и она приходила в уныние, вырабатывая неправильные методы для преодоления этого чувства безысходности.
Однажды, во время службы, Eclipsa неожиданно попала в перестрелку с преступниками. Она оказалась в стрессовой ситуации, а ее оружие попало в перехват. В последнюю минуту коллега покрыл ее спины, но это было последней каплей для Eclipsa. Она прониклась чувством беззащитности и уязвимости, и решила, что больше не может полагаться на служебное оружие.
Eclipsa прониклась идеей, что она должна сама заботиться о своей безопасности и защите. Вскоре она стала обращаться к подпольным контактам и нашла способ завладения нелегальным оружием. Первые недели были наполнены страхом и ожиданием того, что ее подставят. Она начала хранить оружие на отдаленных парковках в торговых центрах. Внешне эти места были замаскированы и не имели номерных знаков, чтобы минимизировать риск обнаружения.
Хотя Eclipsa знала, что это незаконно и может привести к уголовной ответственности, она считала, что это ее последняя надежда на выживание. Она была решительно настроена использовать оружие только в оборонительных целях. Она понимала, что распоряжаться этим оружием в личных целях было неправильно и противозаконно.
Однако с течением времени Eclipsa стала все больше полагаться на нелегальное оружие. Она начала строить свои действия вокруг идеи, что оружие придает ей власть и контроль в любой ситуации. Она использовала его, чтобы устрашить неугодных свидетелей и подозреваемых, чтобы добиться признания преступников и вообще чтобы контролировать ситуацию на своем районе.
С каждым днем Eclipsa превращалась в разъяренного и безжалостного копа. Она начала решать проблемы повышенной агрессией и насилием, думая, что они лучше будут подчиняться ее воле. Использование нелегального оружия льстило ее эготическому "я", которое ослепло ненормальной властью, которую оружие давало ей.
Но вскоре судьба настигла Eclipsa Tower. Один из ее коллег, заметив ее странные пристрастия и агрессивное поведение, начал подозревать ее в незаконных действиях. Он начал следить за Eclipsa, и в один из дней, застал ее с оружием на одной из парковок.
Как только Eclipsa осознала, что ее секрет разоблачен, она почувствовала, что ее жизнь рушится. Она понимала, что ее деяния могут привести к потере работы, уголовному преследованию и разрушить все, что она построила. Жизнь, которую она пыталась защитить, и ее репутация, которую она пыталась поддержать, были на грани крушения.
Все хорошее, что оставалось у Eclipsa Tower, было только одно - признание своих незаконных действий и попытка поправить свои ошибки. Она решилась сдаться властям и стать свидетелем по делу против организации, от которой она получала оружие. Хотя она знала, что это означает ее осуждение и тюремное заключение, она считала, что это единственное спасение от ее темного прошлого.
Так закончилась история Eclipsa Tower, плохого копа, который застрял в порочном круге насилия и незаконных действий. Она поняла, что истина, справедливость и ответственность всегда преобладают, и что даже самые темные уголки человеческого существования могут быть историей восстановления и искупления.

4. Берет взятки:

Eclipsa Tower была некомпетентной и жадной стражей порядка, которая мечтала о достижении богатства. Одним дождливым вечером, пока она находилась на дежурстве, Eclipsa получила сообщение от Василисы, местного бизнесмена с сомнительной репутацией.
Василиса: Eclipsa, у меня к тебе деловое предложение. Можем встретиться сегодня вечером?
Eclipsa, заинтригованная возможностью получить деньги, согласилась на встречу. Они договорились встретиться в тихом и уединенном уголке города.
Eclipsa подъехала к месту встречи на своей служебной машине и обнаружила Василису ждущим ее на заднем сиденье своего автомобиля.
Eclipsa: Привет, Василиса. Что это за делишки у нас сегодня?
Василиса: Привет, Eclipsa. Я слышала, что ты можешь помочь мне с одним делом, которое требует действий вне рамок закона. Я заинтересована в том, чтобы устранить конкурента, который мешает моему бизнесу.
Eclipsa, осознавая свою безнравственность и возможность получить значительное вознаграждение, начала принимать взятку.
Eclipsa: Я могу вам помочь, Василиса, но понимайте, что это будет стоить. Я не занимаюсь такими делами бесплатно.
Василиса: Я понимаю. Здесь (она протягивает конверт с наличными) находится половина суммы, а вторую половину вы получите после того, как мой конкурент будет устранен. Но помните, это должно остаться только между нами.
Eclipsa берет конверт и тщательно скрывает его, чувствуя прилив азарта и нетерпения.
Eclipsa: Сделка завершена, Василиса. Мой партнер ждет вас в моем офисе через три дня, чтобы обсудить подробности.
Василиса благодарит Eclipsa и они разъезжаются в разные стороны. Eclipsa ощущает адреналин и радостную мысль о том, что скоро станет богатой. Однако, с каждым принятой взяткой долларом, темнота в ее сердце все сильнее нарастает.
Через несколько дней Eclipsa и Василиса встречаются в офисе по указанному адресу. Eclipsa показывает доказательства и результаты своего действия и получает оставшуюся сумму взятки.
Eclipsa: Василиса, работа выполнена. Все сделано, как вы просили. Моя цель устранена и я уничтожила все свидетельства.
Василиса: Отлично, Eclipsa. Я довольна твоим профессионализмом. У нас больше не будет проблем с конкурентами.
В то время как Василиса покидает офис, Eclipsa чувствует невидимую тень вокруг себя. Ее деньги стали покровителями ее совести, и она осознает, что ее поступки несправедливы и вредны для общества.
Таким образом, Eclipsa начинает задумываться о своей жизни и решает, что больше не будет принимать взятки и злоупотреблять своей властью. Она решает отказаться от незаконных вмешательств и сделать все возможное, чтобы искупить свои ошибки и вернуть гордость и честность в свою жизнь.

5. Может выпускать из КПЗ:

Eclipsa Tower, комнаты его офиса поглощены темнотой, сидела за старым деревянным столом, размышляя о своих долгах и безысходности своей ситуации. Невзначай её взгляд задержался на старой книге законов, выложенной на полке. Но в глубине её души она знал, что нарушила эти законы, став плохим копом, способной на самое непредсказуемое.
Внезапно, в тишину комнаты врывается колеблющееся эхо быстрых шагов холле. Дверь скрипнула, и появился Арчи Морис, один из заключенных.
Арчи: Товер, у меня есть дело, которое могло бы заинтересовать тебя. Я слышал, что у тебя финансовые проблемы.
Эклипса, недоверчиво нашаривая своей рукой свой пистолет, отвечает:
Эклипса: И что случайного заключенного может заинтересовать мои проблемы? И как ты вообще попал в мою комнату?
Арчи, с ухмылкой на лице, заметно нервничая, отвечает:
Арчи: Ну, Товер, я знаю, как ты можешь немного подзаработать, исправить свое финансовое положение. Я слышал, ты отчаянный человек в отчаянных временах.
Эклипса, с любопытством и подозрением смотрит на Арчи:
Эклипса: Ладно, расскажи мне, что у тебя есть в планах. Но будь осторожен, Арчи, поскольку я контролирую ситуацию здесь.
Арчи: Вот что, Товер. Я могу заплатить тебе хорошую сумму, если ты не только выпустишь меня, но и уберешь все следы этого освобождения. Деньги, которые ты получишь, позволят тебе избавиться от своих проблем. Я обещаю.
Эклипса, осознавая, что это её последний шанс на спасение, кивает:
Эклипса: Хорошо, Арчи. Ты уверен, что сможешь уладить все вопросы без всякого шуму? Как я могу быть уверен, что меня не накроют?
Арчи: Доверься мне, Товер. Я знаю, как подпасть под радар. Только тебе нужно отключить камеры в КПЗ на определенное время и предоставить мне доступ к выходу.
Эклипса, глубоко вздохнув, понимает, что игра с огнем опасна, но она уже ощущает жар пробудившейся надежды в своем сердце.
Эклипса: Тебе нужно время, чтобы организовать все это?
Арчи: Да, дай мне пару дней. У меня должна быть возможность устроить смешение внутри КПЗ, чтобы удобно сработать.
Эклипса: Ладно, Арчи. У тебя есть два дня на все это. И несчастная душа, если что-то пойдет не так.
Таким образом, они заключают соглашение. Через два дня, когда камеры в КПЗ были отключены на установленное время, Арчи Морис оказался свободным, а Товер получила свои деньги – сумму, которая позволит ей решить свои финансовые проблемы.
Эклипса осознала, что она только что сделал крупный грех и перешагнула черту, с которой нет возврата. Фальшивые деньги, золотые решения и жестокие решения стали её спутниками, и она знал, что однажды они непременно вернутся, чтобы унести её с собой.

► Итоги биографии:

Итак, введя в рассмотрение биографию Eclipsa Tower, как плохого полицейского, который занимается незаконной деятельностью, можно отметить следующие основные факты:

1. Освобождение от предварительного ареста: Eclipsa Tower пренебрегает законом, выпуская задержанных до времени суда или административного содержания. Это делает её неправомерным и нарушает права задержанных.

2. Подкидывание нелегального оружия: Eclipsa Tower размещает нелегальное оружие на местах преступления или у задержанных для подделки наличия преступления или уклонения от закона. Такое поведение является серьезным нарушением законодательства.

3. Хранение и распоряжение нелегальным оружием в личных целях: Eclipsa Tower привлекает нелегальное оружие к своим личным интересам, что представляет угрозу безопасности общества. Это незаконное действие полицейского может иметь серьезные последствия.

4. Брать взятки: Eclipsa Tower злоупотребляет своим положением и берет взятки в обмен на различные услуги, такие как освобождение от уголовной ответственности или передача нелегального оружия. Это коррупционное действие нарушает принципы честности и законности.

5. Выпуск из КПЗ за деньги: Eclipsa Tower отпускает заключенных из карательных учреждений лишь за деньги, игнорируя закон и пренебрегая правосудием. Её действия способствуют дальнейшей преступности и нарушают принципы исполнения наказания.

В целом, поведение Eclipsa Tower в его биографии как плохого полицейского является полным пренебрежением закона и этических норм. Она злоупотребляет своей полномочной позицией и использует ее в своих личных интересах, игнорируя общественные и юридические последствия. Такие действия представляют угрозу для общества и требуют срочных мер для предотвращения и наказания преступников.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Скриншот документов, должен быть с датой и временем.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.