BAD BCSD | Derec Hail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,999
429
Биография Derec Hail
Документы
История- Дерек был в криминальной группировке более месяца, и за это время он устал грабить людей и похищать так же у него случились проблемы в личной жизни, его бросила девушка и он стал одиноким и начал тосковать по своей любимой, из-за этого у него появилась агрессия на людей и он всё чаще и чаще выплескивал её на невинных людей, после это заметил лидер группировки Musa и сказал ему "Если ты не успокоешься и не будешь ввести себя более адекватно в отношении обычных и невиновных граждан то я тебя выгоню из своей группировки", Дерек принял эти слова к сведению попытался исправиться в течении недели но тоска в душе ему этого не позволила и он всё чаще и чаще выражал агрессию на невинных людях, как пример приведу то что он на похищении убил человека из-за того что он жувал жвачку, лидеру передали этот момент и обозлившийсь на Derec'a и его поступки он решил выгнать его и навсегда зачеркнуть в чёрный список, так же у Дерека были проблемы с заработкам будучи в группировке ему всё время не хватало денег и он хотел нажиться на многом, из-за этого он вступил в BCSD встал на звание Лейтенанта и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом сотни тысяч...

Ситуация 1# (Освобождение из КПЗ) длинной ночью в здание BCSD привели пьяного мужчину он был задержан за нападение на сотрудников, Дерек проследил за ним так как увидел что человек был при деньгах одет в золотые вещи так же у него были часы от бренда Rolex, Дереку показалось что когда он наблюдал за ними пьяный мужчина намекнул ему на деньги и из-за этого Дерек проследил до самого кпз за ними, после сотрудники которые его посадили ушли покинув кпз, не взначай Дерек подал знак, мужчина ему ответил и прошептал "Я могу дать тебе 100.000$, но взамен ты меня выпускаешь из кпз", Дерек зная что у него через пару дней плата за аренду дома и так же он копил на машину мечты решил всё таки пойти на такой поступок, выключил бодикамеру выключил камеры в кпз и выпустил его, после выхода из кпз Дерек получил свои обещанные деньги и поехал радостный домой.

Ситуация 2# (освобождает от предварительного ареста) Дерек утром выехал в патруль со своим напарником, патрулировали они округ Блейн, после им пришёл вызов от гражданина который увидел грабёж, Дерек со своим напарником быстро приехали по вызову и скрутили задержанного после чего посадили в машину, будучи уже в машине задержанный тихонько под ухо Дерека прошептал слова "Я готов тебе дать 100.000$ за освобождение", Дерек услышал и будучи уже в допросной попросил напарника выйти, после получил свои обещанные деньги и освободил задержанного.

Ситуация 3# (берет взятки) Дерек стоял на задней парковке BCSD и увидел одного человека который стоял и разглядывал его, Он попросил покинуть охраняемый объект на что гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело", не стерпев такие высказывания в свою сторону Дерек тут же задержал гражданина за оскорбления, гражданин не хотел в Кпз, из-за чего предложил взятку в размере 100.000$, так как лёгкие деньги Дерек любил не думая он согласился вырубил бодикамеру, взял деньги и отпустил задержанного.

Ситуация 4# (Имеет связь с криминальный миром) Однажды ночью из-за скуки Дерек поехал один в своей машине в бар, по пути в бар ему встретились клёвые ребята которые были одеты в одежду красного цвета, Дерек наплевал на это и поехал с ними тусить в бар, на следующий день он узнал что та компания которая была с ним вежлива и добра оказалась преступной группировкой, не смотря на это он поехал так же увидел их и обменялся с ними номерами, по сей день Дерек гуляет и общается с этими людьми не смотря где они состоят, Он знал что если другие узнают что он общается с такими людьми то его уволят поэтому он всё делал скрытно и незаметно чтобы никто не заметил.

Итоги биографии:
Derec выпускает из КПЗ
Derec освобождает от предварительного ареста (До кпз)
Derec берет взятки
Derec имеет связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,999
429
Документы обновите, они должны быть с датой снизу
Могу на 8 предоставить но с нашим числом не смогу так как нахожусь в бане после бана прикреплю актуальные документы

Обновил смотрите 08.09.2023
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Могу на 8 предоставить но с нашим числом не смогу так как нахожусь в бане после бана прикреплю актуальные документы

Обновил смотрите 08.09.2023
После бана и напишите.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.