BAD BCSD Carter Vzyatochka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
Биография - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-carter-vzyatochka.328333/
Доки - вот
История: Картер служил в Армии 6 месяцев, достиг там больших успехов. За это время он увидел много чего, потерял родных, практически потерял надежду, но он нашел себе девушку, нашел достойную работу и начала зарабатывать. На данный момент Картер работает в БКСД на должности Лейтенант в секретном отделе. Но Картера не устраивала его зарплата и он решил стать плохим копом, после этого у него было все о чем он мечтал.
1.Картер берет взятки. Как-то раз Картер патрулировал с напарником по шоссе вдоль Чумаши и тут сработала трвеожная кнопка у банка Чумаш. Картер моментально двинулся туда, по приезду он видел местную мафию, которая уже стрелялась с сотрудниками Federal Investigation Bureau, но сотрудник FIB были лучше обучены, поэтому они смогли повязать пару человек. Пока Картер смотрел как сотрудники FIB, забивают машины преступниками, к Картеру подходит сотрудник FIB и передает одного задержаннго. Когда Картеру передали задержанного, то заключеный сразу прошептал Картеру "может договоримся", Картер сказал: может быть и отошел с задержанным в укромное место, человек протянул 100.000 долларов Соедененных Штатов Америки, Картер снял наручники и отпустил человека. Пока человек убегал Картер избавился от наручников.
2.Картер выпускает досрочно (до КПЗ). Как-то раз сотрудники Sandy Shores Medical Center вызвали BCSD на связь и Картер вышел с ними на связь. Сотрдники сказали могут ли они приехать и забрать задержанного, Картер сразу же взял своего напарника и поехал в SSMC. Как только Картер прибыл, ему передали задержанного, но тут напарнику стало плохо,сотрудники SSMC отвели напарника в приемную, а Картер начал садить человека в Авто. Когда картер посадил задержанного в авто и стал ждать своего напарника, задержанный предложил Картеру договорится, Картер согласился, завел авто и отехал в укромное место, там он осмотрел человека на предметы прослушивания и видеозаписи, у человека ничего не оказалось. Картеру передали деньги и Картер снял наручники с человека и уничтожил их.
3.Картер выпускает из КПЗ. Как-то раз Картера оставили на ночную смену, отрабатывать выговор. Перед заходом Картер решил сходить в КПЗ и он там увидел одного человека, подошел к нему и человек говорит ему: "выпусти меня, не останусь в долгу". Картер подумал и сказал 100.000 доллоров и по рукам. Человек согласился, Картер сходил в серверную и отключил камеры на 5 минут, вот Картер приходит в КПЗ и осматривает человека на предметы прослушивания и видеозаписи, Картер ничего не находит, берет деньги и сопровождает человека из сдания.
4. Картер имеет связь с криминальными структурами. Как то после тяжелого рабочего дня, Картер решил отдохнуть и решил съездить в бар. Приехал Картер в бар и сидит там, отдыхает от всей суеты, тут к нему подходит компания, они предложили познакомиться, Картер согласился. Вот уже вся компания в числе Картера, выходят из бара покурить и ребята рассказывают, что они связаны с криминалом, Картер удивился, но ничего против не имел и продолжил с ними общаться.
5.Картер проводит допрос с пристрастием. Как то раз Картер выходил в патруль и поймал человека из мафии и решил допросить человека. Вот Картер уже сидит в допросной и выполняет свою работу, но все будет успешно человек из мафии ничего не говорил и сидел молча, тут у Картер сдали нервы он достал гаячный ключ и начал бить человека по колену. Вскоре человек сдался и рассказал все, что Картер хотел услышать
Итоги:
1.Картер берет взятки
2.Картер выпускает досрочно (до КПЗ)
3.Картер выпускает из КПЗ
4.Картер имеет связь с криминальными структурами.
5.Картер проводит допрос с пристрастием
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано, уже не в BCSD.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.