Bad BCSD | Aleksey Malkovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawix

Житель штата
29 Июн 2023
11
1
Discord
Saw1x
Основная информация:
Ф.И.О.-Aleksey Malkovich
Возраст - 42
Пол- мужской
Внешние признаки:
Волосы: Длинные, белые.
Глаза: белые.
Рост: 176 см.
Телосложение: Развитая мускулатура.
Образование: Высшее юридическое.
Характер: Дружелюбный, строгий,трудолюбивый.
Фотография: бамс
Шрамы: Нет.
Город рождения: Москва.
Место проживание: Los-santos.

Детство:

Aleksey Malkovich родился 15 мая 2000 года в городе Москва. Там Алексей проживал с крёстным. Алексей увлекался баскетболом с 6 лет он был спортивным и в столь малые годы выигрывал ребят, которые старше его. Алексей был слаб и он не мог постоять за себя, и из-за этого ребята во дворе часто обижали его. Как то раз Алексей в 6 лет познакомился с мальчиком. Его звали Артём, ему было 7 лет. Артём занимался борьбой. Когда Алексей узнал что он ходит на занятия по борьбе. Он попросил у Артёма защитить его от ребят которые его обижали. Артём согласился. Они гуляли в двоём по двору и играли в баскетбол. К ним подошли те самые ребята и начали отбирать у них мяч. Артём дал им отпор и они больше не лезли к Алексею, когда он гулял с Артёмом. Артём предложил Алексею пойти с ним на борьбу, что бы он смог дать отпор сам. Тогда он поговорил с мамой и решил пойти на секцию. У него не плохо стало получатся в это виде спорта и ему стало интересно. Для его возраста он был очень силен и быстро освоился в это виде спорта. Единственный кто поддерживал Алексея это были его мама и Артем. Антон преуспел в этом виде спорта и начал выигрывать первые соревнования в свои 11 лет.

Юность:

В 15 лет Алексей выиграл чемпионат России по борьбе. Ему это дало большую мотивацию двигаться дальше. Однажды в 16 лет Антон шел по темному переулку и услышал страшные крики и рёв, он быстро побежал на звуки и увидел двое мужчин нападающих на девушку, Антон подбежал к мужчинам одним сильным ударом в глаз вырубил первого грабителя, а второго кинул на прогиб, грабители разбежались. Девушка на которую нападали оказалась знакомой Алексея которая ему очень нравилась её звали Ксения она отблагодарила Антона за помощь и он провел её до дома. Ксения давно нравилась Алексею и у него не было повода поговорить с ней, но после защиты Ксении они начали хорошо общаться. После 1 года общения Алексей предложил Ксении встречаться, она согласилась и они стали больше проводить время вместе. Она поддерживала Алексея на его соревнованиях. Алексей начал часто пропускать тренировки из-за своей возлюбленной. Уже прошло 2 года и Анастасия начала замечать что Антон плохо относится к тренировкам и специально бросила его.
В 19 лет Алексей приехал в США из-за соревнований по борьбе. Расставание с Ксюшей дало сильный толчок к развитию в боксе и он сильно преуспел в этом виде спорта. Начало соревнований Алексей переживает пытается настроить себя и тут сообщение. Ему написала Ксюша, она знала что он находится в США и по определенным обстоятельствам она переезжала навсегда. Ксения объяснила Алексею и он прекрасно понял ее, она поддержала и пожелала удачи. Начало 1 раунда все взволованы. для Алексея это были соревнования которые могли сделать его карьеру огромной. Алексей потерпел поражение в 1 раунде ему не давало надежды не что и остальные раунды он проиграл. Ксюша пыталась поддержать его, Алексею было все ровно, он хотел пропасть из этого мира.
Алексей купил дом и начал жить вместе с Ксюшей, он решил переехать. только из-за Ксении они остались жить здесь. Алексей все еще занимался борьбой что приносило огромные деньги в их семью, но он решил покончить с карьерой. Из-за этого ушла и его возлюбленная. Алексей пошел в армию отслужив там 2 года Антон решил попробовать что-то новое и пошел в Департамент шерифа округа Блейн. Он встал на Лейтенанта для него это было высокое звание, но он хотел большего.

Взрослая жизнь:

В 21 года Алексей также работал в Департамент шерифа округа Блейн. Ему нравилась это работа и он начал усердно трудится для того чтобы встать на высокое звание и получить узнаваемость в городе Лос-Анджелис. Как Алексей не старался у него не получалось встать на звание выше лейтенанта. Так проходило ровно 2 месяца и уже поменялся шериф, а Алексей так и стоял на звание Лейтенант. Алексей сильно расстроился и ушел с BCSD. Спустя 1 месяц срока нового шерифа Алексей вернулся, он не так и старался к высшему званию или популярность он будто был опустошён. Алексей сказали что есть шанс поставить его на звание Капитан отдела SED, он заинтересовался и начал пахать на этой работе, Алексей даже не приезжал он работал пока все спали. Тогда отдел SED распался и пришел новый Коммандер, который категорически не хотел ставить его на Капитана. Алексей не мог в это поверить и стал работать как все, он накопил себе на новую машину Bumer S5 Completishion LSI и радовался ей как ребенок. Так Алексей и отстоял 2 срока шерифа и ушел с BCSD. После чего Алексей пошел в FIB там он прошел стажировку и встал на звание Младший Агент. Алексей не сильно стремился к высокому званию но все же встал на Специального Агента, но простоял он на этом звание не долго потому что подходил конец срока Директора FIB. После прихода нового Директора FIB Алексея выгнали с этой организации...

Настоящие время:

Алексей сейчас состоит в Департаменте Шерифа. Там он занял пост Лейтинанта самого элитного подразделения. Там Алексей нашёл себе новых друзей. Он старается заработать денег новую машину. Алексею очень нравится его работа, и он там показывает большую активность. Также недавно он приобрёл себе машину Lamborgini SVJ. Эта машина ему очень нравится из-за её скорости, внешности. Алексей планирует в ближайшее время стать выше по должности, и он уверен, что у него это получится.


Ситуация №1
Однажды при проведении задержания Алексей решил отпустить гражданина и взять за это у него взятку 88.888$.

Ситуация №2
При задержании преступника он пытался часто задеть Алексей. Алексей посмотрел его документы и увидел знакомую Имя и Фамилию, это оказался давний обидчик Алексей. Для его задержании было мало статьей и Алексей решил подкинуть тяжёлый дробовик, тем самым приписав статью 6.8 УК SA.

Ситуация №3
Алексей взял обеденный перерыв и без формы поехал купить веревку в строительном магазине, что бы научить своего племянника вязать узлы. Затем увидел как неизвестный ему человек взламывает машину. Алексей его задержал и передал сотрудникам ФРБ для дальнейшего проведения процессуальных действий, так как был без формы.

Ситуация №4
Однажды стоя на построении Алексею удается поймать нарушителя который залезает на охраняемую территорию BCSD. Алексей надел наручники на нарушителя и начинает проводить процессуальные действия, но гражданин постоянно перебивал и оскорблял Алексея и не давал ему слова, после чего Алексей отрывает кусок своей одежды (кляп) и сует в рот нарушителю чтобы он не мог говорить.

Ситуация №5
Алексей проводил задержание, и задержанный начал говорить очень много оскорблений в сторону Алексея. Алексей окозался не терпилой и высказал всё что думает о нарушителе.

Ситуация №6
Когда Алексей патрулировал его попросили остановиться люди в масках, Алексея это напугало и он решил остановился. Это оказались участники криминальной организации.Они с угрозами заставили Алексея передать им информацию когда будет ближайшая спец. операция, они хотели угнать транспорт dodge challenger Police.


Итоги биографии.




  1. Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  2. Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  3. Ношение наручников без формы.
  4. Использовать кляп.
  5. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  6. Связь с криминальным миром.
 
Реакции: Antony Harrison

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,480
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
Причина: просьба владельца биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.