BAD ARMY | Maks Aquamarine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Биография: Тык
Документы: Тык


Текущее положение: Сейчас Макс находиться в организации под названием U.S ARMY, на должности Капитан, в отделе Delta Force. Ему нравиться работать в этой организации. У него очень хорошая жизнь. Он в корпорации с хорошими автомобилями. Как-то раз Макс ехал на автомобиле под названием Lamborgini Sian, тогда был сильный дождь, из-за скользкой дороги его понесло в сторону, и он вылетел через отбойник. Благо парень выжил, но машина была разбита в хлам. Он задолжал круглую сумму денег, с этого все и началось.


Освобождение от предварительного ареста: Как-то раз Макс отдыхал в казарме, и говорил со своим другом по имени: Денис Аквамарин. После того как они отдохнули, пошли в спортзал, когда позанимались пошли одевать форму, на вечернее построение. Одели форму и пошли к ангару, пришли они за 5 минут до построения, тогда там никого не было, для них это было удивительно, так как в основном все намного раньше стоят уже в строю. Как вдруг они слышат выстрел со стороны первого КПП, они взяли ближайшую машину и поехали в сторону выстрелов. Когда они приехали, они увидели как сотрудники армии перестреливаються с преступниками. Благо их было больше чем преступников, поэтому они победили. Но один из товарищей получил тяжелое ранение в ногу, Денис пошел помогать товарищу, пока Макс тем временем начал задержание. Макс успешно задержал преступника, но как оказалось это был его старый знакомый, по началу Макс растерялся, а потом понял что ему делать. Макс вывел его за КПП-1, отвел его вниз по холму, и предложил ему выгодную сделку. Задержанный согласился, Макс снял с него наручники, со словами беги как можно дальше.


Допрос с пристрастием: В один прекрасный день Макс и его друг Денис гуляли по Форту-Занкудо. Спустя 2 часа они пошли на вечернее построение, на котором заняли позиции, для охраны генерала. В тот раз генерал раздавал новые нашивки тем, кого нужно было повысить. После построения Максу стало скучно, он не знал чем ему заняться и поехал патрулировать Форт-Занкудо,вдруг видит что их новички ведут особо опасного преступника, в наручниках. Он поговорил с ними, объяснил им все и забрал задержанного на допрос, понимая что за этот допрос ему могут дать повышение. Завел задержанного в специальный бункер, посадил его на стул, поставил детектор лжи, и начал допрос. Спустя 40 минут допроса, Макс понял что так с него не взять нужную ему информацию, но парня мучали мысли о повышении, тогда он сообразил, что ему нужно сделать. Он отошел на 5 минут, закрыв задержанного в бункере. Через 5 минут Макс приходит с различными инструментами. Сначала Макс задал еще раз один из вопросов, на который конечно же задержанный не ответил. Макс достал шокер из кобуры, подключил к нему провод, с одной стороны к электрошокеру, с другой к фаланге указательного пальца правой руки, после чего задал тот же вопрос, и когда задержанный дал неверный ответ, Макс нажал на курок, задержаного ударило током, от чего он сразу ответил правильно. Далее он взял паяльник, снял футболку с человека, и начал разогревать паяльник, после чего он задал еще один вопрос на который задержанный ответил также не правильно, после чего Макс приложил паяльник к спине человека, от боли задержанный почти сразу раскололся. Он понял что это эффективный способ допроса, и успешно его закончил, используя множество других предметов, например: ведро с водой, просто бил его, разводной ключ и т.д. Конечно же Макса после допроса повысили, так как он допросил особо опасного преступника.


Берет взятки: Как-то раз Макс и его коллега выехали в патруль. Как раз когда они патрулировали трассу, на так называемой точке "Апельсинка" была перестрелка. Они решили помочь. Перестрелка была между FIB и преступников в белой одежде. Так как до этого FIB было на 1 человека меньше, когда Макс с коллегой вошли в перестрелку, сотрудников силовых гос.структур стало больше чем преступников. Сотрудники победили в этой перестрелке, Макс начал задержание. Когда все разъехались, Макс и его задержанный остались вдвоем, потому что сотрудников было на 1 больше, поэтому он не смог доставить задержаного. Задержанный, который был у Макса, предложил хорошую сумму, взамен на свободу. Макс подумал хорошо и согласился, отошли они где-то ближе к ферме. Макс получил свои деньги и снял с него наручники, сказав ему беги как можно дальше.


Итоги
Макс может освобождать от предварительного ареста.
Макс может брать взятки.
Макс может проводить допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dmitrij Sokolovskij

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,908
379
Орфографию проверяйте, запятые проверьте. Фамилия вашего друга даже с маленькой буквы, в первом же предложении. Вы вообще читаете когда пишите?
 

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,908
379
Не забывайте про отчеты в КК
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,908
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.