BAD ARMY | Maks Aquamarine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Биография: Тык
Документы: Тык


Текущее положение: Сейчас Макс находиться в организации под названием U.S ARMY, на ранге Первый лейтенант, в отделе ATC. Ему нравитья работать в этой организации. У него очень хорошая жизнь. Макс в корпорации с хорошими автомобилями. Как-то раз Макс ехал на автомобиле под названием Lamborgini Sian, тогда был сильный дождь, из-за скользкой дороги его понесло в сторону, и он вылетел через отбойник. Благо Макс выжил, но машина была разбита в хлам. Макс задолжал круглую сумму денег, с этого все и началось.


Освобождение от предварительного ареста: Как-то раз Макс отдыхал в казарме и говорил со своим другом по имени: Денис аквамарин. Спустя двух часов отдыха они пошли в спортзал, когда позанимались на тренажерах они пошли выпить кофе. Посидели за столом выпили кофе и пошли одевать форму, на вечернее построение. Одели форму и пошли к ангару, пришли они за 5 минут до построения, тогда там никого не было для них это было удивительно, так как в основном все намного раньше стоят уже в строю. Как вдруг они слышат выстрел возле КПП-1, тогда они взяли ближайшую машину и поехали на КПП-1. Когда они приехали, они увидели все своих товарищей в перестрелке. Благо их было больше чем преступников, поэтому они победили. Но один из товарищей получил тяжелое ранение в ногу, Денис пошел помогать товарищу, пока Макс тем временем начал задержание. Макс успешно задержал его, но как оказалось это был его старый знакомый, по началу Макс растерялся, а потом понял что ему делать. Макс вывел его за КПП-1 и отвел его вниз по холму, и предложил ему выгодную сделку. Задержанный согласился, Макс снял с него наручники со словами беги как можно дальше.


Допрос с пристрастием: В один прекрасный день Макс и его друг Денис гуляли по Форту-Занкудо. Спустя 2 часа они пошли на вечернее построение, на котором заняли позиции для охраны генерала. В тот раз генерал раздавал новые нашивки тем, кого нужно было повысить. После построения Макс решил поехать в патруль, и вдруг видит что их новички ведут особо опасного преступника, в наручниках. Он поговорил с ними, объяснил им все и забрал задержанного на допрос, понимая что за этот допрос ему могут дать повышение. Завел задержанного в специальный бункер, в котором он посадил его на стул, поставил детектор лжи и начал допрос. Спустя 40 минут допроса, Макс понял что так с него не взять нужную ему информацию, но Максу мысли о повышении не давали покоя, тогда он сообразил что ему нужно сделать. Макс отошел на 5 минут, закрыв задержанного в бункере. Через 5 минут он приходит с различными инструментами. Сначала Макс задал еще раз один из вопросов, на который конечно же задержанный не ответил. Макс достал шокер из кобуры, и подключил к нему провод с одной стороны к электрошокеру, с другой к фаланге указательного пальца правой руки, после чего задал тот же вопрос, и когда задержанный дал неверный ответ, Макс ударил его электрошокером, от чего он сразу ответил правильно. Далее он взял паяльник, снял футболку с человека, и начал разогревать паяльник, после чего он задал еще один вопрос на который задержанный ответил также не правильно, после чего Макс приложил паяльник к спине человека, после чего от боли задержанный сразу раскололся. Макс понял что это эффективный способ допроса, и закончил успешно допрос, используя множество других предметов, например: ведро с водой, просто бил его, разводной ключ и т.д. Конечно же Макса после допроса повысили, так как он допросил особо опасного преступника.



Берет взятки: Как-то раз Макс и его коллега выехали в патруль. Как раз когда они патрулировали трассу, на так называемой точке "Апельсинка" была перестрелка. Макс и его коллега решили помочь. Перестрелка была между FIB и людей в белой одежде. Так как до этого FIB было на 1 человека меньше, когда Макс с коллегой вошли в перестрелку, сотрудников было больше чем мафии или группировки. Сотрудники победили в этой перестрелке, Макс и его коллега начали задержание. Когда все разъехались, Макс и его задержанный остались вдвоем, потому что сотрудников было на 1 больше и Макс не мог сам сопровождать. Тот задержанный предложил хорошую сумму, а точнее 100 тысяч. Макс подумал хорошо и согласился, отошли они где-то ближе к ферме. Макс получил свои деньги и снял с него наручники, сказал ему беги как можно дальше.


Итоги
Макс может отпускать от предварительного ареста.
Макс может проводить допрос с пристрастием.
Макс может брать взятки.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Будет проверяться после мороза.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Обновите документы
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
158695
Не знаю такого перка
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,924
380
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.