BAD ARMY | Lil Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHGEP

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2022
194
43
Discord
ШГЕП#5254
био:
документы:

Наши дни: После длительного перерыва без работы, Lil Angel решил пойти снова в армию. Придя в до боли знакомое место, но с другими людьми, мужчина 24х лет решает заняться нелегальными способами разбогатеть, уже на опыте зная, что в армии платят не так много.


Ситуация 1 — берет взятки: Только придя в армию и начав снова осваиваться в тех местах, где был 5 лет назад, Lil в первый же день поставили на КПП, что сыграло ему на руку. Стоять на КПП было скучно, но Lil умел найти счастье в мелочах. То засмотрится на солнце, которое вот-вот уйдёт за горизонт, то увидит огромного шмеля на цветке. Хоть мужчина и любил отвлекаться, но про работу не забывал. Вдруг тишину прервал громкий стук железа за воротами. Обернувшись, Lil увидел потрёпанный Lamborghini SVJ, в котором сидели двое молодых ребят, которые находились не в трезвом состоянии. Мужчина с направленным оружием медленно подходил к машине. Дверь водителя открылась. От туда вывалился молодой человек лет восемнадцати, от которого воняло виски с водкой.
-Что вы здесь делаете? - все с тем же направленным орудием спросил Lil.
-Мы… Мы ну это… залетели случайно… давайте вы нас отпустите. Вы нас не видели, и мы вас.
-Нет, молодые люди, так дело не пойдёт. Понимая, что полиция будет долго ехать, Lil было проще отпустить ребят.
-Ладно, деньги у вас деньги будут? - оглядываясь спрашивал армеец.
-Да, да…. сколько вам? - шатаясь спрашивал мужчина.
-100 тысяч долларов. На вытянутую руку Lil аккуратно положили 100 тысяч. Пересчитав, мужчина отпустил нетрезвую молодежь со словами: «Счастливого пути, не садитесь за руль пьяными».

Ситуация 2 — Освобождает от предварительного ареста задержанного. Lil думал, что вечернее построение пройдёт без приключений, точнее, последствий никаких не будет, но не тут-то было. Отстояв минут 20 в строе, слушая отчёт за неделю, Lil отправили на КПП-2, так как ему немного не хватало до повышения. За весь день молодой человек сильно устал, поэтому медленно шёл. Но услышав крики, которые были с КПП-2, Lil ускорился, ведь интерес взял вверх. Мужчина был на месте за считанные секунды и увидел подругу детства - Ann’у, которая стояла в наручниках рядом с сотрудниками BCSD. Lil Angel подошёл к сотрудникам и спросил:
-Добрый вечер, что здесь происходит?
-Да вот, гражданка нарушила Д.К. S.A., а на приказ выйти ехала дальше.
Тут по рации сотрудников BCSD раздалось громкое предупреждение: «Все сотрудники немедленно на задний двор, кого не будет - строгий выговор, вне зависимости, что вы сейчас делаете.». Бросить задержанную они не могли, поэтому передали Lil со словами: «Я Вам статьи записал на листочке, надеюсь на вашу благоразумность». Сотрудники BCSD уехали, а армеец остался один на один со своей подругой.
-Ну что, отпускать будешь, хах? - с улыбкой сказала Anna, узнав друга детства.
Lil лишь сел в рядом стоящую от них патрульную машину и отвёз ее на небольшой пригорок, дабы никто не увидел освобождение. Армеец достал ключ, который всегда подходил к наручникам, открыл их.
-Я привезу тебе колёса, а то вижу, что они все простреленные.
-Да, было бы неплохо, спасибо огромное. Lil съездил за колёсами, установил их, и Anna поехала домой.

Ситуация 3 — имеет связь с криминальным миром. До работы в армии у Lil появился хороший знакомый Sam, который также был рабочим в его корпорации, которую Angel купил недавно, хотев разбогатеть, но ушёл только в минус. Когда Lil продал корпорацию, у него осталась связь с Sam’ом: часто в баре могли посидеть, гулять по ночному городу и просто петь в караоке. Но когда Lil был в армии месяц, ему раздался звонок, пока он переодевался из формы в гражданскую одежду:
- Слушай, Lil, мне нужна твоя помощь с одним человеком, давай встретимся сегодня ночью около моего дома, я потом все объясню.
-Да, без проблем. Ночь. Lil`a отпустили со службы, и он поехал на своей машине до дома своего друга. Увидев своего хорошего приятеля, с которым давно не виделся, Lil выскочил из машины и пожал руку.
-Пойдём прогуляемся, я все расскажу.
Как оказалось, Sam’у нужна была вся информация о Xejan’e Karavic’e, он был на высокой должности в армии. На вопрос: «А зачем тебе?» от армейца Sam ответил: «Я состою в опасной группировке, вся его семья принесла нам огромный ущерб, из-за него мы потеряли нашего товарища - Gepak’a Invodua. Помоги нам.» Lil без раздумий на следующий день, пока никто не видел, пробрался в кабинет генерала. Он нашёл резюме того парня, где есть абсолютно вся информация про него, Lil стащил документ, так как других вариантов не было. В вечер того же дня, армеец передал Sam’y резюме. На утро Lil просыпается от звонка друга: «Спасибо, ты нам очень помог, включи новости, послушай». Готовя себе завтрак, Lil включил на фон телевизор и услышал: «Вся семья Xejan’a Karavic’a была жестоко убита, в том числе, и он сам». На счёт армейца пришла сумма в размере 100.000$ с припиской: «Мы смогли благодаря тебе».
Итоги:
  1. Lil может брать взятки.
  2. Lil может освобождать от предварительного ареста.
  3. Lil имеет связь с криминальным миром.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,959
381
Вам нужно написать "Почему персонаж стал бед сотрудником", а не из воздуха это берется, должны быть предпосылки и тд и тп
 

SHGEP

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2022
194
43
Discord
ШГЕП#5254
Вам нужно написать "Почему персонаж стал бед сотрудником", а не из воздуха это берется, должны быть предпосылки и тд и тп
Эту бедку мне одобряли уже раза 3, я ее просто скопировал, до этого мне ничего не писали
 

SHGEP

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2022
194
43
Discord
ШГЕП#5254
Вам нужно написать "Почему персонаж стал бед сотрудником", а не из воздуха это берется, должны быть предпосылки и тд и тп
А также раздел "Наши дни" и так является предпосылкой
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Без изменений.
Отказано.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.