Bad Agent | Nika Howleys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasin

Житель штата
9 Ноя 2022
15
3
Discord
SnoVii#5048
Имя Фамилия - Nila Howleys.

Возраст - 46 лет.

Пол -Женский.

Фото:

Imgur: The magic of the Internet


Цвет глаз - Голубые.
Рост - 164 см.
Вес - 62кг.
Волосы - Чёрные.
Телосложение - Спортивное.
Образование - Послевузовское.
Основные черты характера - Справедливая, трудолюбивая, внимательная , с юмором, сдержанная, спокойная.
Семейное положение - Не жената.




Детство.

Родился в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства хотел стать космонавтом либо полицейским. У меня с детства была полицейская машинка (игрушка) в которую я часто играл. родители всегда обеспечивали меня, и я не нуждался ни в чем, у меня была хорошая одежда, всегда была еда и остальное. я всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда я выходил из себя. В один обычный день в дом ворвались грабители пока родители были на отдыхе. было на тот момент мне в районе 10-и лет. Я не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который мне давала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а мне они дали Чупа-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и задержала их. С тех пор я восхищаюсь работой полиции нашего штата.



В 16 лет я уже обучался в колледже. У меня часто бывали конфликты в колледже c другими учащимися и учителями но я всегда мог за себя постоять. Были учителя которые говорили что я никем не стану в этой жизни хотя сами батрачат в школе за копейки. сам я себе подрабатывал на стройке и не сидел на шее у родителей. К данному моменту уже имел свой личный телефон, компьютер, и мотоцикл. Чтобы не было проблем я подкопил денег и сдал на мото права. Позже закончил колледж и просто работал на заводе. В 19 лет пошел в армию . Сдал на права на автомобиль затем с накопленных зарплат прикупил себе неплохую машину. Я очень хорошо работал и поднимался по карьерной лестнице.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,568
777
Род занятий
RADMIR GTA 5
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.