Artur Pers уход от РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Мар 2020
482
252
1. Anvar Gab
2.Artur Pers
3.29.05.2021
4. идут процессуальные действия и меня бьет сотрудник и говорит откат, я же в свою очередь не принял откат и начал отыгрывать как я упал и ударился об полку с документами а малолетний сотрудник правоохранительных органов решил зачитывать права человеку присмирите. так вот отыграв свою смерть ко мне телепортировался админ со словами "ЭРПЭ БУДИМ АТЫГРЫВАТЬ??"??"?"?" мне стату набить надо дай откину" так вот, человек с реаниматором в руках решил меня спиртом разбудить дабы пойти посадить меня.
я отказался отыгрывать такое рп. когда чсв копы при такой власти могут отыгрывать в свою сторону и быть безнаказанным
5.
59301
6. Первый откат
Второй откат
 
Последнее редактирование:
Реакции: busterrr

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1.Уважаемый вас задержал сотрудник Los Santos Police Department и как вы сказали на моей записи что вас ударили он реанимировал вас по RP после вы продолжаете говорить что вы мертвы и отыгрывать в /do что вы без сознания, после когда я задаю вам вопрос будете ли вы играть RP вы отвечаете мне цитирую ваши слова дословно "откидывай я все ровно жалобу напишу меня разбанят".
2.Уважаемый игрок вы получили свое наказание строго согласно регламенту.
3.Уважаемый игрок в случае если я выдал наказание не правильно я сниму с вас все наказания и выдам хорошую компенсацию.
4.Уважаемый игрок вот доказательство вашего нарушения - тык
5.Ожидайте ответа Главного Администратора!
6.Приятной игры!
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1.Уважаемый вас задержал сотрудник Los Santos Police Department и как вы сказали на моей записи что вас ударили он реанимировал вас по RP после вы продолжаете говорить что вы мертвы и отыгрывать в /do что вы без сознания, после когда я задаю вам вопрос будете ли вы играть RP вы отвечаете мне цитирую ваши слова дословно "откидывай я все ровно жалобу напишу меня разбанят".
2.Уважаемый игрок вы получили свое наказание строго согласно регламенту.
3.Уважаемый игрок в случае если я выдал наказание не правильно я сниму с вас все наказания и выдам хорошую компенсацию.
4.Уважаемый игрок вот доказательство вашего нарушения - тык
5.Ожидайте ответа Главного Администратора!
6.Приятной игры!

КАКОЕ РП ОН ОТЫГРАЛ СКАЗАВ В ВОЙС ЧТО ОКАЗАЛА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ НА ПРОТИВ? ЭТО РП ?)))) ору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.