Alisher Morgan | BAD COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisher29

Житель штата
5 Июл 2020
37
1
Пол вашего персонажа

Мужской
Личная фотография Вашего персонажа.
27567

Полное имя
Alisher Morgan

Возраст
25 лет.

Проживание в штате 19 лет.

Место рождения Мадрид, Испания.

Национальность – Испанец.

Образованиевысшее юридическое.

Семейное положение – холост (не женат).

Пол – мужской.

Рост185.

Цвет глазсеро-голубые с темным оттенком.

Цвет волос – глубокий чёрный.

Телосложениеспортивное, подтянутое.

Татуировкиимеются.

Любимое блюдо – Тако.

Языки – испанский, казахский, английский, немного немецкий.​

ХарактерЕго можно узнать по громкой и чёткой речи, сдержанным жестам, аккуратной стрижке, классической манере одеваться. Следит, чтобы все, происходящее с ним, соответствовало социальным нормам. Не терпит прессинга в любом его проявлении. Трудолюбив и напорист, но при этом не обделен доброй душой, которая скрывается за маской серьёзности.

РОДИТЕЛИ


Мать – Emilia Morgan
(девичья фамилия – Allen). Была чудесной женщиной и хорошей матерью. Работала учителем младших классов в небольшой школе одного из спальных районов. Однажды ей пришлось задержаться после родительского собрания. Время было позднее. По пути домой была жестоко убита, а после чего изнасилована до уродства. Спрятанное тело нашел школьный уборщик в мусорном баке на заднем дворе школы. Убийца неизвестен до сих пор.

Отец – Martin Morgan. Был поваром в небольшом семейном ресторанчике на околице города. После смерти супруги, он повяз в долгах и им пришлось продать свой бизнес. У отца жила сестра в Америке и она с радостью согласилась их приютить к себе. Тётя Sindi была такой же доброй как и Emilia. Martin принял решение пойти на несколько подработок, отправив сына в военное училище компенсируя недостаточное внимание, а так же накопить некий капитал, чтоб обеспечить хорошее образование единственному сыну, так как видел его отличным юристом.

ДЕТСТВО

У меня была идеальная семья. Мама, папа и я. Так же у нас был свой небольшой ресторанчик. Утром мы всегда завтракали вместе. На выходных мы обязательно ходили играть в парк, а по средам был день семейного просмотра кино. О чем еще можно было мечтать? Все было просто идеально до того дня, который повлиял на мою подальшую жизнь.

Моя мать была учителем младших классов, ей было легко с маленькими детьми. Для неё это была работа мечты, она с гордостью говорила о всех своих учениках, потому что смогла построить идеальные отношения с каждым и именно в её классе всегда был порядок. Её умение держать все под контролем и быть целеустремлённым передались мне от неё. Она была любимицей всех детей в классе, когда я подрос, учился бы в её классе. Наверное здорово когда твоя мама учитель, всегда сможет помочь с заданиями и ты никогда не забудешь переписать домашку. Но этому никогда уже не бывать, потому что она умерла. Мне было тогда около 4-5 лет. Как я узнал позднее её было убито и жестоко изнасиловано, а тело найдено в мусорном баке. Мое отвращение к миру стало расти все больше, но отец старался держать все под контролем. По правде говоря у него плохо это получалось. Повяз в долгах, продал свою забегаловку, пошёл на несколько подработок чтоб сводить концы с концами. Когда мне исполнилось 7 лет я уже понимал, что дальше так продолжать нельзя. Пока отец был на работе, я набрал тёте Sindi и рассказал о том что отец ели держится морально и физически, и что я банально устал кушать одну быстроприготовимую кашу каждый день.

Вечером того же дня она созвонилась с отцом чтоб серьезно поговорить. В конечном итоге Martin отдал все долги за наш дом, после чего успешно продал его. За эти же деньги отец купил билеты в Америку и мы улетели к тёте Sindi. Было очень мило с её стороны, приютить нас у себя на время пока мы не найдем себе новое жилье. Муж Sindi был детектором военного училища при колледже. Так что мне сразу нашли новое место для учебы.


ЮНОСТЬ

Жизнь в военном училище научила меня 3 вещам:

1) всегда закрывай двери в свою комнату.

2) никому не рассказывать о проблемах.

3) никому не верить.

Я легко нашел общий язык с остальными учащимися. Так как достаточно хорошо знал английский язык и свободно общался на нём. Здесь мне удалось найти настощих друзей ими стали два брата: Nurdos и Tomik Hard. Они относились ко мне как к третьему брату, наша троица была словно неразлей вода. Время пролетело незаметно, я смог закончить военное училище и поступить на высшее юридическое о чем всегда мечтал отец, а я в свою же очередь просто не хотел его разочаровывать. К тому времени как я закончил учиться отец совсем состарился не по годам и ели-ели передвигался. Муж тёти Bob умер в автокатастрофе. Для её это стало сильным потрясением. Через несколько месяцев она скончалась от приступа и об отце больше некому было заботиться, а я тоже не мог. Поэтому я отвёз его обратно в Испанию спокойно доживать свои остатки дней на семейном ранчо, где за ним присматривает троюродная сестра Dana Morgan.

Dana была шерифом округа где находилось ранчо, её пример сильной женщины подтолкнул меня и дал понять чего я хотел на самом деле все это время. С этого момента я поставил цель поступить в полицейскую академию.

Я поделился своими намерениями стать Адвокатом с друзьями и они поддержали меня. Так что чтобы не разлучать нашу легендарную тройку мы приняли решения всем вместе подать документы. Вернувшись обратно в штаты я немедленно заполнил нудные бумажки и отправился в департамент Лос-Сантоса. По правде говоря я завалил письменный экзамен, но на практике мне удалось показать себя во всей красе. Все члены комиссии поставили высшие балы с отметкой на то, что я был лучшим из всех остальных претендентов. Nurdos с Tomik замечательно справились экзаменоми и без труда поступили в академию. Я был рад, что смог попасть сюда с своими лучшими друзьями. Вот так и начался мой путь в департаменте.

Вы все меня знаете как Alisher Morgan, но все изменилось в один момент. Давайте начнем с самого начала как только в моей жизни появился один прекрасный человек. Кто же? Одна до безумия красивая девушка. Она была чудесна и нереальна. Моя любимая May Hudson. Я как маленький мальчик потерял голову однажды увидев её в полицейском департаменте на наборе. Я был тогда еще молод и сам только пришёл в полицию. Она опрокинула на меня свой взгляд и в тот момент я покраснел как помидор, убежав весь красным я спрятался в кабинке туалета и еще долго не мог забыть её лица и тех шелковистых, длинных волос и глаз цвета неба. К моему счастью она без проблем прошла и поступила в кадеты. Когда я наконец-то набрался смелости познакомиться с ней она представилась мне как May Hudson. Как не странно мы быстро нашли общий язык Она все же была ещё той красавицей. Мы просто могли разговаривать часами напролёт. May знала меня настоящего, я открылся ей полностью. В то время я был самым счастливым человек на планете когда она согласилась стать моей. О наших отношениях жужжал весь участок, мы были главной парочкой и ездили всегда везде вместе.

Однажды одним из вечерних дежурств в приемную поступил вызов о помощи. Nurdos и Tomik выехали в патруль и были подвержены нападаю одной из опаснейших банд Лос-Сантоса Bloods. May была так же бесстрашной и без лишних слов выполняла приказы начальства . Шеф послал нас с агентами S.W.A.T на помощь. В пути я нервничал, но улыбка дорогого мне человека придавала мне сил. Мы прибыли на место, было как-то слишком тихо. Сотрудники начали проверять данный периметр. May вдалеке увидела раненых офицеров и побежала к ним навстречу. Но не успев я и с места двинуться, увидел как тело любимой медленно падает на землю. Подбежав к ней, она лежала в луже собственной крови. Я аккуратно приподнял её голову и наклонился к ней. Она набрала последние глотки воздуха, наполняя легкие, сказала

«– Пожалуйста, не плачь когда меня не станет, ты же сильный… ии… помни я всегда буду с тобой…люблю те..»

Oна не успела договорить как её время закончилось. В ответ я молвил:

«– И я тебя, спи сладко, я найду тех кто сделал это с тобой. Вот увидишь, обещаю.»

В этот момент мое сердце разрывалось от боли, но я все еще был на задании. Когда я положил её и взлянул на крышу одного из домов, заметил человека в маске который уже решил целиться в меня, но этот трус сбежал когда увидел что ко мне подбегает отряд S.W.A.T.


Я был в печали, но на похоронах не проронил ни слезы, ибо обещал быть сильным и что не буду плакать. Вся печаль хранилась глубоко в моем сердце, я продолжил работать в участке и делал заметные успехи ибо мои печаль перевоплощалась в лютую ненависть которая и мотивировала меня к работе. Этот день мне никогда не забыть. Я как будто был проклят, все женщины которых я любил, судьба отнимала их у меня. Мне было невыносимо больно, наверное по этой же причине я всегда был холостым.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Спустя столько лет я наконец-то стал Cотрудником департамент LSPD и теперь могу осуществить свой план в реальность. Эти воспоминания о первой любви мучали меня все эти годы, потому что я знал, что преступник все еще на свободе. Я не мог допустить чтоб как и тогда (когда была убита мать) виновник был на свободе. Моя жажда мести роста с каждым днем. Вечерами иногда я любил гулять по крышам, меня часто замечали сотрудники как я прыгал по крышам многоэтажек. Даже подшучивали «супермен», но мне было не до смеха, я постоянно вспоминал слова любимой May и глаза в черной маске этого грешника который отнял её у меня.

НАШИ ДНИ

Однажды у нас была очередная поставка медикаментов в наш участок, где я со остальными сотрудниками сопровождали EMS к департаменту, но так как у нас было мало времени мы решили его не тратить и поехать прямиком через один из опасных районов – гетто. Нас было достаточно много чтоб дать если что отпор. Это и стало тем переломным моментом, тем роковым днём который был предначертан мне судьбой. На нас напали люди в масках, это явно были те же бандиты что и тогда, я вспомнил все те чувства, что были ранее и они вспыхнули новой волной ненависти. Я отдал немедленный приказ открыть огонь и начать преследование подозрительных граждан в масках. Началась потасовка, но в этой всей суете я успел прикрепить жучок к одной из их машин, но как только я решил вернуться обратно в бой меня встретили битой по голове, а дальше какие-то голоса, люди вокруг, толком ничего не помню… Я потерял сознание и упал в непродолжительную комму, врачи сказали что со мной все будет в порядке. Уже на следующий вечер я начал приходить в себя. В голове каша, все перемешалось, но первое кого я вспомнил – May по фамилии Hudson, а после воспоминания пролились на меня ручьем. Я все вспомнил, будто это было вчера.
ИТОГ
Берет взятки и Может за деньги выпускать из КПЗ.
Использование наручников вне рабочего времени. З
ип пакеты, рацию, и латексные перчатки.
Продает конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.


Ситуация #1
1. Может взять взятку и отпускать людей в крайнем случае.

Когда Алишер был на дежурстве офицеры задержали посадили старого тренера. Алишер увидев тренера он был шоке Алишер не знал что сделать и подождал когда наступит ночь он тихо открыл клетку выпустил тренера из клетки офицеры и выше состав не узнал об этом

Ситуация #2
2. Использование наручников вне рабочего времени, зип пакеты, рацию, и латексные перчатки.


Алишер ночью когда он ехал домой после работы всегда оставляет наручники при себе на всякий случаях и вдруг он услышал крик девушки Алишер побежал на крик и увидел что Взрослый мужчина который хочет девушку изнасиловать и Алишер быстро достал наручники надел на Взрослый мужчину и не сдержался и очень сильно ударил Взрослю мужчину до того го степени он потерял сознания.

Ситуация #3
3.Продает конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.


Алишеру очень надо было деньги на лечения(операцию) своего друга Томика. Алишер не знал что сделать и он вспомнил что изял у преступника оружия с патронами и он его может продать и Алишер договорился покупателем оружия и продав оружие он оплатил лечения Томика.

Ситуация #4
4.Может иметь татуировки Госструктур

Алишер проезжая опасный район он увидел дым выходящий от дома на против и вдруг он услышал крик детей и он рискнув свой собственный жизнь он пошел спасать детей вдруг дым превратится в огонь и спасая детей Алишер получил ожоги 2 степени после долгих лечении у него остался шрам виде черные руки .


28374
 
Последнее редактирование:

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Берет взятки.
Продает конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.
Использование наручников вне рабочего времени.
Может за деньги выпускать из КПЗ.
Может обыскивать лежащих без сознания.
Не вижу ситуаций.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Не нашел вас в списках этой организации.
Если вы там работаете, скиньте док-ва где будет видна организация и ваш ранг.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
К сожалению, в вашей организации уже максимальное кол-во " Bad" сотрудников. 😢

Не одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.