Aleksandr Flower I Биография .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
95
12
Discord
niwilliu#4394
Основная информация:
Имя фамилия:Aleksandr Flower
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Внешние признаки:




104151


Национальность: Американец
Рост: 194
Телосложение: Жилистый , стройный.
Дефекты кожи: многочисленные шрамы от порезов.
Образование:
Высшее медицинское, прохожу обучение на юридическое.



Детство (от первого лица):

«Маленьким я себя не помню. Как в кроватке сидел, первые слова говорил, первые шаги делал, еще что-то — вот этого в памяти совсем не осталось. И фотографий нет, так что никогда уже не узнаю» , просто в один момент я очнулся весь в шрамах от шеи и до ног , чем старше я становился, тем больше было вопросов смотрители детдома рассказали что меня нашли на улице в коробки в ужасных шрамах хирургических разрезах и стеганой плетью порваную кожу ,мой возраст точно определить не удалось поэтому мне написали 8 лет по заключению какого то доктора , конечно доктора сделали что смогли , сохранив только в целости лицо , из за ужасных психологических потрясений память не восстановилась и к сожилению вспомнить не удалось нечего до того момента когда меня нашли.
К 15 годам я уже, естественно, не надеялся найти семью и давно перестал ждать маму. Какая мне мама? Три года, и исполнится 18. Я пью, курю, живу половой жизнью, ворую. Прекрасно понимал, что приемные родители, если они каким-то чудом ко мне и забредут, будут всего этого пугаться. Тем более, я уже прошел к тому времени через множество знакомств, благодаря которым окончательно понял, что взрослые боятся подростков-сирот.

От меня всегда отказывались. Приходили, знакомились и отворачивались. Я прекрасно знал, что ничего хорошего в детдоме приемным родителям обо мне не расскажут. Понимал, что очередные люди придут, послушают, какой я «хороший», и уберутся восвояси. Точнее, даже убегут, сверкая пятками. Ко мне за время жизни в детдоме приходило то ли восемь, то ли девять семей. Но так меня никто и не забрал.....


Юность:



После исполнения 18 лет , детдом меня поселил в общагу , я нашел работу , скажу так на честную работу такого как я не брали все тело в шрамах , жизнь заставила выживать , на первые деньги заработанные , я нанес на все тело татуировки дабы попробовать скрыться от не нужных вопросов на которые я сам не знал ответы , и смотреть на них было еще больнее , после этого жизнь менялась по разному , от много миллионых кушей в разных штатах , до погони по всем штатам, жизнь в юности была бурной , были женщины друзья которые предовали воровали , стреляли в спину ... Как то раз после очередного ограбления меня хорошо подстрелили , потеряв много крови , каким то чудом я выжил , прекрасный человек который спас мою жизнь некий доктор чьё имя я незнал но образ в сердце на всегда и в тот момент я осознал что так моя жизнь могла быстро оборваться , я понял что хочу жизнь спасать а не забирать , сразу как мне стало лучше я покончил с криминалом в своей жизни , некоторое время он преследовал меня , но жизненный опыт внутри меня говорил что я должен бежать от этого .....



Взрослая жизнь по наши дни.

После многочисленных переездов по разным штатам в поисках той самой лучшей жизни а самое главное честной , я выбрал один прекрасный штата (Radmir) и остался в нем жить , получив образование медика в местном Государственном учреждение которое длилось несколько лет, я получил не только знания но и новых а самое главное честных и верных друзей , так моя жизнь легла на честный путь и помощи людям , закончив учебы с отличием я поступил на интрена в Лос-Сантос Медецинский центр . По началу из за моих многочисленных татуировок люди на меня смотрели с подозрением но в скором временем услышав мою историю понимали меня .
Несмотря на все что я пережил я оставался очень стрессоустойчивым человеком и психически
уравновешенным, всегда мог работать и головой и руками , даже не понимал откуда у меня такие способности .

Моя карьера по техоньку так же как и мой опыт в сфере здравоохранения значительно увеличивался.
Со временем не смотря на моё забитое тело , ко мне было проявлено доверия и я занял пост зам.главы отдела ЕМС , появлялись новые знакомые,друзья , через какое-то время Главный врач увидел мой потенциал и доверил командовать целым отделением (Los Santos Medical Center | Терапевт | Глава. EMS | Aleksandr Flower ) .Прошло время укрепился на посту , завел себе много знакомых активно принимая участие в жизни нашего центра .
В один из солнечных дней приобрел квартиру рядом с работай , покупка оказалось выгодной, прекрасный вид с окна на город , пригласил много коллег друзей и просто знакомых устроили грандиозную тусу в честь новоселья , а еще и парковочные места на шесть автомобилей шел в комплекте с квартирой , прикупил несколько автомобилей среднего класса , занимаясь работай в рабочие время а в свободное время от работы занимаюсь подработкой на каменных залежах, так же иногда ездим с коллегами на рыбалку.
Продолжая работать и по сей день в Los Santos Medical Center , занимая должность Главы EMS, я начал задумываться о поиске супруги для создания ячейки общества...... to be continued.....


Итоги биографии:

Татуировки покрывают все тело кроме лица, прячут ужасные шрамы из детства.







 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Можете посмотреть и понять, откуда скопированы абзацы из вашей биографии. Не одобряю, когда биографии копируют.
Пусть скопирована только первая глава, "Детство". Это говорит о том, биография не оригинальна.
Статья, из которой (предположительно) скопирована биография;
Статья из википедии биографий, откуда (предположительно) скопирована биография;
Статья с сайта, откуда (предположительно) скопирована биография.

В биографии отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.