Agent FIB CID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
1.Ваш Nick Name: Iceberg Naitoro
2.Nick Name нарушителя: 5R3
3.Организация: FIB
4.Опишите ситуацию: Меня задержали FIB возле своего департамента меня задержали за нонрп поведение после чего меня убили другие я оказался в больнице он приехал к больнице через 1 минуту и задержал меня за статью 11.3 и дает 60 минут тюрьмы (А теперь правило новой жизни в течение 15 минут не имеет права трогать меня)
5.
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
1.За мной следили 2 администратора 1 администратор Delfie Diablo 2 Ангел
2. Вы проникли на 49 этаж офиса фиб и начали оскорблять сотрудников
3.Вас ТК-ашнули ваши же люди имеется док-ва на стриме(с чего я взял что это ваши люди они всё время следуют за вами)
4.Они же отлетели за ск на ПД
5.Так же вы Мг шили
  1. C вашей стороны было оскорбление родных CID: 1VN
  2. И ещё было ДБ CID: 18
 
Последнее редактирование:

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
1.За мной следили 2 администратора 1 администратор Delfie Diablo 2 Ангел
2. Вы проникли на 49 этаж офиса фиб и начали оскорблять сотрудников
3.Вас ТК-ашнули ваши же люди имеется док-ва на стриме(с чего я взял что это ваши люди они всё время следуют за вами)
4.Они же отлетели за ск на ПД
ты руководствуешься правилами нарушение ? тогда ты так же нарушил прощу тебе тоже выдать наказание виде warn+demorgan
(правила смерти 15 минут) регламент 11.3 (30 минут) ты даешь 60 и хватаешь просто так без отыгровки. в школе расскажешь. еще отлет за обман администрации это я вызвал админов ибо ты нарушил. обоих!
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
Скажу тебе так
мне администратор Delfie Diablo сказал что я сделал все правильно
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
ты руководствуешься правилами нарушение ? тогда ты так же нарушил прощу тебе тоже выдать наказание виде warn+demorgan
(правила смерти 15 минут) регламент 11.3 (30 минут) ты даешь 60 и хватаешь просто так без отыгровки. в школе расскажешь. еще отлет за обман администрации это я вызвал админов ибо ты нарушил. обоих!
Было много таких ситуаций когда задержанного ТК-шили и мы его забирали с больницы,и нас не наказывали так как это уход от РП
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
кент слабый я и не говорю что они не мои ты получишь наказание такое же как и я только ты схаваешь варн за правила 15 минут жизни новой и где я на первом видео тебя оск когда ты потащил меня за руку???? ты вообще адыкватный клоунаду ты тут устраиваешь если админы рассмотрят жалобу нормально тебе будет наказание такое же как и меня без проблем.
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
1.За мной следили 2 администратора 1 администратор Delfie Diablo 2 Ангел (цитирую слова человека который думает что если он нарушит админы прикроют!)
если они следили самого начала пускай скидывают откат если такого не было прощу поменять наказание и дать бан за обмен администрации!
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
меня убили тебя убили где уход? мы оба мертвы ты приезжаешь и нарушаешь в чем проблем ты вообще адекватный ??? все хорошо с головой слабость?
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
меня убили тебя убили где уход? мы оба мертвы ты приезжаешь и нарушаешь в чем проблем ты вообще адекватный ??? все хорошо с головой слабость?
Так у вас не полная видео запись
1 На видео не видно где я умер .
2 не видно что я появился в больнице .
3 на данном откате не достаточно доказательств для наказания меня
4 Ваши люди приехали по мг
5 Я вас посадил в КПЗ за нарушение У.К. 11.3 S.A.
6 В первой ситуации вы были привлечены по статьям 6.7 11.3 У.К. S.A.
7 Так же имеется видео запись о там как вы стреляете внутри КПЗ когда вас посадили,то есть юзаете склад на таком большом расстоянии от своей респы(Вас обыскали оружия при себе у вас не было)



*11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением
*6.7 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас, объект
 
Последнее редактирование:

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
  1. В соответствии с правилами государственных организаций сервера Radmir GTAVRP, а именно пунктом правил 3.5, сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещено задерживать человека который был убит и отправлен в больницу, что сделали вы, уважаемый сотрудник FIB.
  2. Данный сотрудник был не в адеквате, а также МГшил и говорил OOC информацию в IC голосовой чат, при этом не переходя на "эльфийский" язык или же не спросив, воспринимают ли ООС информацию окружающие его люди, что противоречит основным правилам сервера, а именно пунктом правил 6.1: Голосовой чат является IC чатом. Запрещена любая ООС информация в голосовой чат.; а также 6.1.1: Разрешается использование ООС информации при одобрении всех сторон.
  3. Данный человек нарушил внутренние правила гос. организаций, которые нам устанавливали наши куратору фракций, а именно, посадил за 11.3 У.К. S.A. на 01:00:00 час, хотя это второй уровень розыска (за что надо сажать на 30 минут, т.к. 1 уровень розыска - это 15 минут): 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением - залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
  4. И Вы мне будете говорить, что FIB - это Hard Role Play организация, хах, обхохочешься.
  5. Прошу вынести максимальное наказание данному сотруднику, за его полную некомпетентность и весь этот беспредел, что он натворил!
Прошу обратить на это внимание Ст. Администрацию сервера.
С уважением, Pavel Faerov.
Спасибо за внимание.
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
7851

Перед тем как подавать заявку нужно ещё и читать правила)
1 Видео запись сделана другом через дискорд
2 Неадекватное поведение со стороны заявителя
3 Видео является обрезанным,не видно той ситуации которая происходила до этого(Заявитель пишет что меня с ним убили но этого нет на видео.А обрезали вы его по причине того,что с вашей стороны были оскорбления в мою сторону)
4 Вот о чём я и говорил со стороны данных людей было ТК
5 Вы и ваша ОПГ стримснайперы док-ва тоже имеются
 
Последнее редактирование:

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
  1. В соответствии с правилами государственных организаций сервера Radmir GTAVRP, а именно пунктом правил 3.5, сотрудникам FIB/LSPD/BCSD запрещено задерживать человека который был убит и отправлен в больницу, что сделали вы, уважаемый сотрудник FIB.
  2. Данный сотрудник был не в адеквате, а также МГшил и говорил OOC информацию в IC голосовой чат, при этом не переходя на "эльфийский" язык или же не спросив, воспринимают ли ООС информацию окружающие его люди, что противоречит основным правилам сервера, а именно пунктом правил 6.1: Голосовой чат является IC чатом. Запрещена любая ООС информация в голосовой чат.; а также 6.1.1: Разрешается использование ООС информации при одобрении всех сторон.
  3. Данный человек нарушил внутренние правила гос. организаций, которые нам устанавливали наши куратору фракций, а именно, посадил за 11.3 У.К. S.A. на 01:00:00 час, хотя это второй уровень розыска (за что надо сажать на 30 минут, т.к. 1 уровень розыска - это 15 минут): 11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением - залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
  4. И Вы мне будете говорить, что FIB - это Hard Role Play организация, хах, обхохочешься.
  5. Прошу вынести максимальное наказание данному сотруднику, за его полную некомпетентность и весь этот беспредел, что он натворил!
Прошу обратить на это внимание Ст. Администрацию сервера.
С уважением, Pavel Faerov.
Спасибо за внимание.
А вы можете не пытаться выгородить своего друга.
Где вы увидели что я был в неадекватном состоянии ?
Я так понимаю вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение ? Я вёл себя максимально сдержано.)
И да ваш друг сам начал говорить по ООС якобы он стример. такого понятия нет как стример Перископер да но не стример
 
Последнее редактирование:

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
А вы можете не пытаться выгородить своего друга.
Где вы увидели что я был в неадекватном состоянии ?
Я так понимаю вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение ? Я вёл себя максимально сдержано.)
И да ваш друг сам начал говорить по ООС якобы он стример. такого понятия нет как стример Перископер да но не стример
Во-первых, это не мой друг, я вообще Commander Patrol Division LSPD, и к крайму не имею даже никакого близкого отношения. Я расписал, на мой взгляд, всё грамотно, аккуратно и по пунктикам, поэтому я не вижу тут от меня заблуждения в сторону администрации проекта, скорее вы клевещите. И да, если я пытаюсь завалить FIB'а, который не знает даже самые простые правила сервера, это не значит - что я его друг. С таким же успехом можно так сказать про любого человека, кто просто пойдёт и задушит вас.
Действительно, по такой же логике, человек грамотно задушил агента FIB.
Агент FIB: "Он пытается завести администрацию в заблуждение и вообще он друг того НонРПшника..." (по вашим словам, это звучит именно так, это даже смешно).
Прошу вынести вердикт по поводу данного человека, в соответствии с теми пунктами, которые я расписал выше.
Благодарю за внимание.
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
Во-первых, это не мой друг, я вообще Commander Patrol Division LSPD, и к крайму не имею даже никакого близкого отношения. Я расписал, на мой взгляд, всё грамотно, аккуратно и по пунктикам, поэтому я не вижу тут от меня заблуждения в сторону администрации проекта, скорее вы клевещите. И да, если я пытаюсь завалить FIB'а, который не знает даже самые простые правила сервера, это не значит - что я его друг. С таким же успехом можно так сказать про любого человека, кто просто пойдёт и задушит вас.
Действительно, по такой же логике, человек грамотно задушил агента FIB.
Агент FIB: "Он пытается завести администрацию в заблуждение и вообще он друг того НонРПшника..." (по вашим словам, это звучит именно так, это даже смешно).
Прошу вынести вердикт по поводу данного человека, в соответствии с теми пунктами, которые я расписал выше.
Благодарю за внимание.
Ну я так думаю это не вам решать,что и кому делать. Вы не знаете всей ситуации которая происходила до этого и пытаетесь спорить со мной . И да не стоит провоцировать меня .
 
Последнее редактирование:

paxters002

Житель штата
5 Апр 2020
54
3
хахаха айсберг и фернандро красавчики растулили мусарню +rep
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Жалоба закрыта тк прошло более 3-х дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.