A+, Fahistova, Invincible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
  1. Ваш Nick Name: Jon Street
  2. Nick Name администратора: A+, Fahistova, Invincible
  3. Дата выдачи наказания: Invincible (15.04) Fahistova (16.04) А+(16.04)
  4. Опишите ситуацию: Давайте по порядку. 1. Invincible ТЫК вот моя жалоба на такую личность, как Alexei Navalny. Тут я конечно могу быть не прав, но почему на 9-ке FIB стоит человек с NonRp Nick Name'om. В первой ситуации расписывать ничего не буду, так как не уверен, что прав. 2 Fahistova.ТЫК №2 Есть у нас такое красиво правило сервера, как 7.5 (7.5 Запрещено создавать никнеймы с именами и фамилиями знаменитостей/похожие на имена и фамилии знаменитостей, актеров, персонажей фильмов/игр и т.д. ) А именно Alexey Navalny и бегает с NonRp Nick Name'om не так ли? А дорогая Фахистова просо берет закрывает жб по ответу администратора "Mikhail Lopez". Ну шо дорогие, когда перестаните блатить в открытую, или шо как. 3.А+. ТЫК №3 Я тут обвинять в вашей неправоте не буду, может вы меня не так поняли, но я вас просил обнулить ему его БИО, поп причине "Нарушение правил сервера". ТАк же напомню, а именно 7.5.
    Итог: Наказать игрока деморганом до смены ника(Ни на похожий ник тип"Alexey Ovalny" а нормальный). Поговорить с администраторами, что бы не блатили. Обнулить его БИО.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Наказания НЕТУ
 
Последнее редактирование модератором:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
1 - завтра будет собрание, похожие темы буду поднимать.
2 - перекину жалобу руководителю
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
1 - завтра будет собрание, похожие темы буду поднимать.
2 - перекину жалобу руководителю
Зачем, брат. Твой ответ хочу услышать. Потом бы если что написал бы на тебя жб
 

kikim0pa

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2020
86
29
Зачем, брат. Твой ответ хочу услышать. Потом бы если что написал бы на тебя жб
ХАХАХАХАХАХ, да ты угарный кентик, обиделся наверное на Навального за одну его жалобу, теперь всех решил обвинить
 
Реакции: s1rozhka

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Лол, как пылает то, Леха правильной дорогой идет.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
ХАХАХАХАХАХ, да ты угарный кентик, обиделся наверное на Навального за одну его жалобу, теперь всех решил обвинить
Не верно, он на меня жб не лил. Просто начал чс ом фиб без причины тыкать+ начал говорить, что я предал Гос и ушёл к Jell в банду. Мне стало с этого смешно и я залил жб
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Чел, ебать в жалобах ноешь и ноешь сам то ничего не добился на сервере и пишешь тупые жалобы, которые ничего не изменят, клоун ты, не более 🐒
 
Реакции: Daniil Vagner и s1rozhka

1EKX

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
167
23
Чел, ебать в жалобах ноешь и ноешь сам то ничего не добился на сервере и пишешь тупые жалобы, которые ничего не изменят, клоун ты, не более 🐒
Залупов иди дальше продавай вирты с братом)
 
Реакции: Jell Bell

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Чел, ебать в жалобах ноешь и ноешь сам то ничего не добился на сервере и пишешь тупые жалобы, которые ничего не изменят, клоун ты, не более 🐒
Шо ты пердишь, уебище, или с софтом гоняй. Из за меня 1/2 неснимаемый получил, овощь
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Я последнее время на радмир захожу потулиться и в деморгане за уход от рп сидеть
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Я последнее время на радмир захожу потулиться и в деморгане за уход от рп сидеть
Ещё и плачешь на форуме пытаясь привлечь хоть какое-то внимание к себе, видимо тебе его в детстве не хватало, бедняга
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Шо ты пердишь, уебище, или с софтом гоняй. Из за меня 1/2 неснимаемый получил, овощь
Если ты гордишься, что кто-то из-за тебя 1/2 получил, так я тебя огорчу, сняли с меня его через 5 дней, а ты отсиживал эти 5 дней в бане, так что впитывай, раб
 
Реакции: s1rozhka

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Ты мальчика в зеркале увидешь,сосунок.
Тебя это так задело? Видимо есть сильные проблемы у тебя с мальчиками👀
Или ты просто другой ориентации, пацана я то 100 проц в зеркале увижу, а видимо ты - нет
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Если ты гордишься, что кто-то из-за тебя 1/2 получил, так я тебя огорчу, сняли с меня его через 5 дней, а ты отсиживал эти 5 дней в бане, так что впитывай, раб
Ну да, пизди, у тебя был 1/2 и я написал жб. Тебе дали 1/2 неснимаемый
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Ну да, пизди, у тебя был 1/2 и я написал жб. Тебе дали 1/2 неснимаемый
Чел, я тебе еще раз говорю, мне его через неделю сняли, а ты просто откисал в бане, впрочем как и все своё ничтожное существование на сервере, так что ты разъебан по фактам, впитывай
 
Реакции: s1rozhka

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Чел, я тебе еще раз говорю, мне его через неделю сняли, а ты просто откисал в бане, впрочем как и все своё ничтожное существование на сервере, так что ты разъебан по фактам, впитывай
Хахахахаха, даун, какой бан? Ты меня по кд в деморган кидал, меня доставали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.