[666] Жалоба на [Moretti] Незнакомцы <2IH, 7WH, 9J, GW, 4PL, 17H, 7BY, 5E1, 7DG, 40P, 30F, 10K>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UrPrice

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
26
45
  1. Ваш Nick Name: Arkady Gromov CID 4HH
  2. Nick Name нарушителя:
    id 448 - CID: 2IH
    id 412 - CID: 7WH
    id 449 - CID: 9J
    id 511 - CID: GW
    id 7 - CID: 4PL
    id 482 - CID: 17H
    id 466 - CID: 7BY
    id 258 - CID: 5E1 (либо же SE1)
    id
    456 - CID: 7DG
    id 181 - CID: 40P
    id 515 - CID: 30F (3OF)
    id
    485 - CID: 10K
    CID: 6KK
    CID: 31R
    CID:
    30F
  3. Организация: Точно неизвестно, так как все члены организации были в чёрном, однако очевидцы заявляют, что это был клан Moretti, что ранее был расформирован с абсолютное NonRP поведение.
  4. Опишите ситуацию:
    Только недавно мы формировали по механу РП организацию, абсолютно мирную, клуб автолюбителей "Saint Members". Мы никак не заявляли о себе, собираемся только у определённых выкупленных нами домов, чтобы просто лампово посидеть и порпшить. Но тут заявляется компания людей и начинает провокацию. Я со своей компанией ссылаясь на нарушение порядка около частной собственности, прошу по хорошему уехать их, не загораживать проезды и прочее. Они же в ответ отвечают полным NonRP поведением. Я не считаю за RP необоснованные танцы посреди дороги. Извините в штате очень много гражданских, и такое же количество людей, около наших домов, могло стоять и у соседних домов, но никто бы без причины не танцевал, все бы занимались другими делами. Но ладно танцы, начинается без причинная провокация с их стороны, вызовы за угол по непонятному мне поводу. Данные люди по механу видят, что тут организация из-за одного человека, которой (в которой этот человек даже на тот момент не состоял, а был просто знаком косвенно), решают приехать и насрать на порог этой организации. Мы же, как члены организации, себя никак не проявляли пока что, так что знать, что мы здесь, они не могли, могли максимум увязаться за кем-либо, но не суть.
    После неоднократной провокации, попыток выманить "за угол", чтобы просто всей бандой затеять перестрелку не на респе организации, данные людям говорят, что всё, терпение кончилось, мы вызываем полицию. Как только полиция была вызвана, эти люди начали просто СКшить нас, выражаясь на правилах сервера. В дальнейшем пошло неоднократное СК и ДБ.


    Итог:
    Данная организация ведёт себя ни коем образом ни в рамках РП. Они опираются только на механ. Не должно работать так, что если человек от черепка на карте чуть-чуть отошёл, то его можно убить. Нет, это не работает так. Нельзя провоцировать столь большую группу людей без причин, это глупо, неестественно и нелогично. Ну и самое главное, в штате есть одно главное правило: ПД > ОПГ, то есть нельзя устроить по РП танцы на костях гражданских, потому что ты, на месте бандита, как только кого-то убил, должен тут же убегать, просто нестись куда глаза глядят, потому что с минуты на минуту приедут товарищи с фуражках и повяжут именно тебя, а не продолжать СКшить и ДБшить, что видно на следующих видеозаписях.

    Нарушения: Абсолютно нелогичное поведение РП персонажей. Многократное ДБ, Многократное злоупотребление правилами, многократное СК. ООС информация в IC VOICE чат без согласия на это всех сторон. Так как всем этим занималась абсолютно вся организация, я хочу, чтобы:
    1. Вся организация была расформирована, а у лидера и его замов не было возможности больше создавать ничего подобного. Все члены задействованные в этом цирке получили свои наказания.
    Либо
    2. Все члены организации получают свои наказания, а лидер приезжает ко всем кого он задел своим НонРП поведением, и публично извиняется три раза, чтобы все его услышали. Не тараторя, не промямлив, а чётко "Я лидер такой-то организации, признаю вину, что я веду себя неестественно, являюсь абсолютно НонРПшным монстром на Radmir RP втором сервере, и хочу попросить извинения у автоклуба "Saint Members" за содеянное 10.05.2020. Извините". Конечно, такого скорее всего не случится, ибо НонРП монстр, он и в Африке НонРП монстр.

    Уточнение по поводу полиции:
    Полиция приехала не сразу, вызвать её по механу я так понял нельзя. Ребята в больнице увидели патрульную машину и сообщили о перестрелке на Веспуччи, что произошло далеко не сразу.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
    Первое

    Второе
    Третье
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель штата
6 Май 2020
6
6
Дополнение к жалобе моего друга.
Лично я, нахожу поведение этих игроков оскорбительным. Наша организация позиционирует себя как мирная, не конфликтующая.
Мы еще никак себя не проявляли, а к нам уже приезжают люди, начинающие провокацию и стрельбу без разбора.
Находясь на нашем спавне, мы не хотели даже с ними разговаривать. Эти люди аргументировали свое поведение какими-то нон-рп причинами.
Я так же прошу, чтобы условия для наказания, приведенные выше в жалобе, были исполнены администрацией сервера, потому что поведение этой организации агрессивное, нелогичное и недопустимое на РП-проектах.
 
Реакции: Korvo_Medici и kingforking

WayWent

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
210
13
Игроки с CID'ом "5E1" "GW" "31R" будут наказаны.

Закрыто!








5688
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.