[474] Жалоба на Незнакомцев: [7DZ] [7HS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korvo_Medici

Member
Диванный эксперт
7 Май 2020
15
25
  1. Korvo_Medici
  2. Неизвестные мне люди: [7DZ] [7HS]
  3. В очередной раз, видя черепок на карте, к нам приезжают ашоты, чтобы постреляться и начинают СКшить. Игнорируя то, что уже была вызвана полиция, данные люди продолжают ПГшить нарываясь вдвоем на шестерых, нести чушь, говорить по "эльфийски/на латыне", провацировать на то, чтобы мы покинули респ для того, чтобы нас убить, при этом мы с ними вообще не знакомы. До этого они просто проезжали мимо и стреляли по нам с револьверов, но этого к сожалению нет на видео.
РП биографий данных персонажей я не видел в необходимом раздели, потому возникает вопрос, на каком основании они отыгрывают умственно отсталых душевно больных бесстрашных АУЕшников?
Администратор следил за происходящим с самого начала и не предпринимал никаких действий до самого последнего момента. Почему? Потому что по его логике я должен не играть, а жить на этом форуме.
Группировка сформировалась буквально вчера и никак себя не проявляла, при этом мы отыгрываем любителей автомобилей, а не бандитов. Мы не участвуем в перестрелках, почему администрация допускает подобный абсурд? В жилом комплексе, где живет куча народу, эти люди подъезжают именно на нашу респу и докапываются именно до нас и предлогают постреляться отойти. Вы в реальной жизни хотя бы в каком-то видео подобное видели? Вы считаете это за РП?
4) Доказательства СК, НРП, провокации, оружие без отыгровок, ПГ игнорирование вызова полиции:
Таймкоды:
0:45 Револьвер без отыгровок.
1:10 Войс ООС без согласие обеих сторон, "разговоры на латыне".
3:15 Игнорирование вызова полиции=ПГ, ко всему прочему разговор уже проходит в формате шести человек против двух.
5:00 Цитата: "Ты должен быть благодарен, что банда Липитских е**нов с тобой разговаривает." Не видел такой организации, да и не думаю, что ее можно было бы одобрить.
5:43 СК, стрельба без отыгровки оружия.
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель штата
6 Май 2020
6
6
Дополнение к жалобе.
Уже второй день подряд, различные организации и группировки приезжают к нам, чтобы попытаться спровоцировать.
Никто, из приведенной выше жалобы не спрашивал ни моего согласия, ни согласия моих товарищей на ООС в голосовой чат.
Однако, они все равно начинают во время "РП-процесса"(рп процессом я называю это с трудом) орать в голосовой чат Нон-рп ин-фу и.т.д.
Администратор, который все это время следил за ситуацией никак не отреагировал на поведение этих двух индивидуальностей. Отсюда вопрос. Администрация сервера поддерживает такое поведение и провокации? Почему, если администратор, который следит за ситуацией до последнего ждет непонятно чего. Эти вопросы были заданы в /ask, однако, их успешно проигнорировали.
Мне бы хотелось, чтобы на это дополнение обратили внимание РП-кураторы или Гл.Администратор.
 

Mohammed Porqui

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
210
12
Уважаемый игрок, я увидел Вашу жалобу и вынес вердикт!
Данный игрок(7DZ) получит наказание за "SK"!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.