29MM *Запретка*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
Имя персонажа
Axe Efect
Логин
Roma_Ishmeev
Дата
6 Мар 2023
Обратная связь
.Nello#8829
CID/Никнейм нарушителя
28MM
Запретка
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Уважаемая администрация! Я полностью осознаю свою ошибку и готова понести наказание :(
Но! Прошу вас запросить откат у игрока со звуком своего микрофона, ведь игрок обходит наказание, а именно бан за продажу виртуальной валюты более месяца, играя с аккаунта своего брата. Он уже получал за это блокировку, но оправдался тем, что играл брат, а не он. Вот откат от моего лица, где слышно голос Микона Q7J! Откат
 
Реакции: Malloy Rivera

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
А вот тут он со своего дискорда говорит об инвайте в мафию для игры на каптах и бизах ( 9 февраля текущего года) Тык
 
Реакции: Malloy Rivera

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
94
20
Уважаемая администрация! Я полностью осознаю свою ошибку и готова понести наказание :(
Но! Прошу вас запросить откат у игрока со звуком своего микрофона, ведь игрок обходит наказание, а именно бан за продажу виртуальной валюты более месяца, играя с аккаунта своего брата. Он уже получал за это блокировку, но оправдался тем, что играл брат, а не он. Вот откат от моего лица, где слышно голос Микона Q7J! Откат
Эм, у меня бан на 3 радмире.... я хотел обойти бан но передумал, мне лень
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
А вот тут он со своего дискорда говорит об инвайте в мафию для игры на каптах и бизах ( 9 февраля текущего года) Тык
Писал это конкретно я, т.к я щас проживаю в другой стране, у меня был утерян номер телефона и на компьютере я не смог авторизоваться. У меня свой основной дс авторизован на телефоне но, я не могу авторизоваться с компьютера. Поэтому я взял дс своего брата и написал, дс это приложение для общения в играх и тд. Проблем тут не вижу. С этого дса играю я в гта 5 на радмире 3 сервере, любые проверки пройти можем, это не проблема...
Плюсом данный вопрос уже был решен с ГА http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/owen-tonen.297782/
 
Последнее редактирование:
Реакции: do not Cry

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
775
476
Discord
._.awa
Писал это конкретно я, т.к я щас проживаю в другой стране, у меня был утерян номер телефона и на компьютере я не смог авторизоваться. У меня свой основной дс авторизован на телефоне но, я не могу авторизоваться с компьютера. Поэтому я взял дс своего брата и написал, дс это приложение для общения в играх и тд. Проблем тут не вижу. С этого дса играю я в гта 5 на радмире 3 сервере, любые проверки пройти можем, это не проблема...
Раз ты в другой стране, вряд ли вы сможете пройти проверку и сидеть с одного дс вдвоем. Вдобавок, с переездом в другую страну должен смениться ip, раз играет Нелло, пусть докажет это, голоса у вас явно отличаются) Мне нет смысла обманывать администрацию, не общаюсь с Романом, да и в переписке со мной микон не представился Ишмеевым, а вот микончик раньше играл капты за Дедов, поэтому и написал мне, потому что хотел поиграть с твоего акка
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Писал это конкретно я, т.к я щас проживаю в другой стране, у меня был утерян номер телефона и на компьютере я не смог авторизоваться. У меня свой основной дс авторизован на телефоне но, я не могу авторизоваться с компьютера. Поэтому я взял дс своего брата и написал, дс это приложение для общения в играх и тд. Проблем тут не вижу. С этого дса играю я в гта 5 на радмире 3 сервере, любые проверки пройти можем, это не проблема...
Плюсом данный вопрос уже был решен с ГА http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/owen-tonen.297782/
Вот именно, что вопрос решен и возможно у ГА осталась запись того разговора, тогда в случае если запись сохранилась, пусть он посмотрит ее и услышит, что у вас разные голоса)
 
Реакции: Ishmeev и AAAA

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
Раз ты в другой стране, вряд ли вы сможете пройти проверку и сидеть с одного дс вдвоем. Вдобавок, с проездом в другую страну должен смениться ip, раз играет Нелло, пусть докажет это, голоса вас явно отличаются) Мне нет смысла обманывать администрацию, не общаюсь с Романом, а вот микончик раньше играл капты за Дедов)
Ну да, мы оба в Турции, приезжай, угостим клубникой, погреешься на солнышке
Не вижу смысла тут раздувать другую тему если тут жалоба залита на запретку...
Извиняюсь за свой оффтоп выше
 
Реакции: do not Cry

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Из основным правил сервера:
1.14
Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.
1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выражаемую в голосовой чат. Выдаётся блокировка аккаунта от 3 до 30 дней.
В случае, когда игрок случайно, единожды использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 3 дня.

Накажу 29MM за запретку в голосовой чат

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.