24/7- МЕРТВЫЙ БИЗНЕС, НЕЧЕГО НОВОГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vends

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2020
206
56
МОЖЕТ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ,ШМОТ,И Т.Д А ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ?
В 24/7 ВЫ ДОБАВЛЯЛИ ТОЛЬКО БУМБОКС,И ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯЕТЕ ЕМУ МОДЕЛЬКУ,НАХУЯ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ТЕЛЕФОНЫ,СИМКИ,СИГИ,ЗОШ ПИТАНИЯ Я НЕ ЗНАЮ, НО ВАМ СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ НАСЧЕТ ЭТОГО,ПО ИТОГУ ВСЕМ ПОХУЙ,обратите внимания? или дальше на похуй тачки клипать будете?
 
Реакции: IvanCollins и _Meow_

_Meow_

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
89
18
Не слушайте его. Я очень жду от вас кучу прекрасных кривых моделек автомобилей, ну как всегда, нравится ваша стабильность.
 

IvanCollins

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Май 2020
354
34
МОЖЕТ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ,ШМОТ,И Т.Д А ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ?
В 24/7 ВЫ ДОБАВЛЯЛИ ТОЛЬКО БУМБОКС,И ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯЕТЕ ЕМУ МОДЕЛЬКУ,НАХУЯ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ТЕЛЕФОНЫ,СИМКИ,СИГИ,ЗОШ ПИТАНИЯ Я НЕ ЗНАЮ, НО ВАМ СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ НАСЧЕТ ЭТОГО,ПО ИТОГУ ВСЕМ ПОХУЙ,обратите внимания? или дальше на похуй тачки клипать будете?
Согласен , 24 7 реально биз ded . Можно было бы добавить разные бонги и кальяны для отхила , табак , ну или мариху можно было бы курить , или сиги . Например : Куря бонг , кальян или сигареты повыситься здоровье , но персонаж будет голодный . Другие виды еды , а то бургер и хэппи мил это такое себе . Всякие шоколадки , колы . Про симки тоже соглашусь , полезная была бы вещь , люди покупают симку - получают новый рандом телефон , и чтобы можно было бы продавать эту симку , заработок был бы тоже неплохой . РЕМКИ . Это скорее всего то , чего хотят почти все игроки . Можно добавить молоток и лом в магазин 24 7 , потому что в аммунации это бред , это же не оружие никакое .
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Я вам закуп позавчера кстати понизил, прибыль должна быть больше.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Кстати по статистике бизнес 24 на 7 на ровне с остальными недорогими бизнесами
 

Vends

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2020
206
56
Я вам закуп позавчера кстати понизил, прибыль должна быть больше.
от того что понизили на 1$ ничего сильно не поменялось,на 10-20к больше финка просто,но это 1 бусик
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413

IvanCollins

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Май 2020
354
34
24 на 7 и не должны много нести
ну ты сам пойми , я брал 24 7 за 25 кк , финка в итоге чистыми ~ 30 k . Это же мало пздц , почему вы не хотите добавить что то новое для 24 7 ? давно не было ничего для бизов
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Мы добавляем по необходимости. Добавим как соберемся делать что-то



Когда увидел финку в 24 на 7:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.