1KUV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
211
37
  • Ваш Nick Name: Mars Panteleev
  • Nick Name нарушителя: 1KUV
  • Опишите ситуацию: Уход от рп Они взяли в заложники ловранг и под требования освободить заключеного его освободили но потом свои же убили его забрали с больки кто то снял наручники и все рп на сервер 0 за того что следящему на крайм одинаково
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Дружище,а где уход от РП? Я когда умер,вы на меня маяк кинули,все норм у вас (объявили в розыск)? Может мне тоже сейчас кинуть ЖБ?)
 
Последнее редактирование:

Mars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
211
37
Дружище,а где уход от РП? Я когда умер,вы на меня маяк кинули,все норм у вас (объявили в розыск)? Может мне тоже сейчас кинуть ЖБ?)
Кинь если ты потеряный и не знаешь бонального что твое имя есть в базе зеков
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
А,так ты же у нас фулл РПшник,меня убили,а он кидает на меня маяк (розыск),все норм у тебя с РП терминами
?
 

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
Так,а админ сказал,что это маяк. Даже тот же самый розыск,как ты мне его можешь кинуть,если меня убили?
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
  • Ваш Nick Name: Mars Panteleev
  • Nick Name нарушителя: 1KUV
  • Опишите ситуацию: Уход от рп Они взяли в заложники ловранг и под требования освободить заключеного его освободили но потом свои же убили его забрали с больки кто то снял наручники и все рп на сервер 0 за того что следящему на крайм одинаково
  • Скриншоты/Видео-доказательства
НРП Ган Ой точно на сервере 0 РП. Сам на себя посмотри... 🤡🤡
 

Roma_Kyryliuk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
127
19
Ты понимаешь что ты подал в розыск на МЕРТВОГО человека. И ты тут высераешь про какое то рп? Смишно чел🤡
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Roma_Kyryliuk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
127
19
Правда что ли? Почему он тогда еще не в бане и бегает по серверу? Раз умер, то по рп акк в банан и обнуление или смена ника и новая жизнь.
Потому что ЦК запрещено и по рп убить человека нельзя но если вы такие рпшеры то как подать в розыск на мертвого человека?
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
353
24
А,так ты же у нас фулл РПшник,меня убили,а он кидает на меня маяк (розыск),все норм у тебя с РП терминами
?
Забей это чучело которое говорит что он Шериф клоун на выезде. Сам РП не умеет отыгрывать и плачет каждый раз как с ним что-то случится. Он опущеный жизнью и своей....
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.
Не видно CID нарушителей.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.