.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
Имя персонажа
Pablo Escobaros
Логин
Pablo_Escobaros
Дата
9 Фев 2022
Обратная связь
Kenzo#0116
CID/Никнейм нарушителя
A.Stalingradsky |21LL
.
 
Последнее редактирование:

Makson Barosso

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2021
112
5
Вступил в корпорацию к челу, договорились на то что я привожу цветы в количестве 600 красных и 1800 розовых и скидываю их на склад в доме корпорации. Он в свою очередь сказал что за это заплатит деньги в размере 1.290.000$. Прошло 3 дня, в дискорде кинул меня в игнор, в игре просто от меня уезжает и делает вид что меня нету, удалил из знакомых на сервере и кикнул с корпорации.

Доказательства(фулл переписка дс): Cкинул фулл переписку, потому что пару скринов может быть мало.
Ну на счёт этого могу сказать одно что в дс вроде бы не идёт в зачёт а если бы было в игре оос чат то можно было его откинуть а так хз вроде говорит что заплатил как по мне нарушений нет
 

poxuyxd

Житель штата
24 Авг 2021
124
4
Алло дядя я все кидал тебе ты потом просто доебывал меня тип за что то ещё деньги тебе нужны были я хз за что и ещё что бы оос чат был нужно что бы я в игре писал сильнее отдам а я все отдал тебе )))
Але вафел,давай если чекнут логи и там не будет что ты ему докидывал деньги за цветы,то ты всю свою имущуку отдаешь мне? Готов чисто за базар ответить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.