.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
Видео обрезано, стреляли по респе возле стены, убили моего человека причем стрелял из за руля потом включили запись и выдают за дм. SK стрельба с водительского с ревика я думаю наказание нужно ему!
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Не первый раз наблюдаются нарушения за это группировкой , думаю им пора дать строгач за многочисленные жалобы + обманы . Может так они начнут думать головой? ( Бригада )
 
Последнее редактирование:
Реакции: NOHCHO95

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
Не первый раз наблюдаются нарушения за это группировкой , думаю им пора дать строгач за многочисленные жалобы + обманы . Может так они начнут думать головой?
Прежде чем что то высрт на форуме залей откат клоун а не болтай чушь особенно за обманы!
 

NOHCHO95

Житель штата
7 Май 2020
49
1
Видео обрезано, стреляли по респе возле стены, убили моего человека причем стрелял из за руля потом включили запись и выдают за дм. SK стрельба с водительского с ревика я думаю наказание нужно ему!
Тот чел был из бригады
 

NOHCHO95

Житель штата
7 Май 2020
49
1
Видео обрезано, стреляли по респе возле стены, убили моего человека причем стрелял из за руля потом включили запись и выдают за дм. SK стрельба с водительского с ревика я думаю наказание нужно ему!
почему-то я сам не верю что я стрелял тем более с ревика
 

Francesko

Житель штата
14 Май 2020
54
1
Додик когда перестанешь таранить и дБшить на ящике напишешь
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
А что ты жалобу удалил? Боишься отлететь за СК? Неее) А еще и обман администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.