[1] Igor kapusta «OIZ»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
  1. Ваш Nick Name: Alfredo Carreras
  2. Nick Name/CID нарушителя: Igor kapusta / OIZ
  3. Опишите ситуацию: Покупал у него патроны, договорились о цене, перевел деньги, а затем меня убили, патроны так и не получил 🐭
  4. Дата и время проблемы: 03.04.2020 / 02:30
  5. Ваш VK: Сюда нажми
  6. Скриншоты/Видео-доказательства: Сюда нажми
 

DaniI Miller

Active member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
44
5
  1. Ваш Nick Name: Alfredo Carreras
  2. Nick Name/CID нарушителя: Igor kapusta / OIZ
  3. Опишите ситуацию: Покупал у него патроны, договорились о цене, перевел деньги, а затем меня убили, патроны так и не получил 🐭
  4. Дата и время проблемы: 03.04.2020 / 02:30
  5. Ваш VK: Сюда нажми
  6. Скриншоты/Видео-доказательства: Сюда нажми
Со мной произошла та же ситуция с тем же человеком. Там в CID у него не О, а цифра 0
 

bla_bla

Житель штата
3 Апр 2020
3
1
Со мной произошла та же ситуция с тем же человеком. Там в CID у него не О, а цифра 0
не понимаю смысл это делать , если ты покупаешь патроны нелегально, то если тебя кинут это твоя вина так как это так сказать криминал,поэтому просто купите лицензию и все,а то что вы жалуетесь тут только ваша вина
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
не понимаю смысл это делать , если ты покупаешь патроны нелегально, то если тебя кинут это твоя вина так как это так сказать криминал,поэтому просто купите лицензию и все,а то что вы жалуетесь тут только ваша вина
Тогда такая же ситуация с обманом на автомобили, почему администраторы одобряют жалобу и возвращают деньги? Пусть они рассуждают как ты, это же продажа, как в реальной жизни, можно и обмануть.
 

bla_bla

Житель штата
3 Апр 2020
3
1
Тогда такая же ситуация с обманом на автомобили, почему администраторы одобряют жалобу и возвращают деньги? Пусть они рассуждают как ты, это же продажа, как в реальной жизни, можно и обмануть.
ну вот,поэтому жаловатся только копам но ты же не скажешь что ты хотел незаконно купить оружие
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Вернул, игрок в бане за другие обманы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.