[1] Жалоба на [LSPD ] Незнакомец <SZ4> и <W92>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kava_Melnikov

Житель штата
2 Ноя 2020
23
0
  1. Ваш Nick Name: Kava_Melnikov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец SZ4 W92
  3. Организация: LSPD (Loz Santos Police Departament
  4. Опишите ситуацию: Пришел оплатить штраф, игрок сломал мне машину, я нацелился на него, ничего не сказав, на меня надели наручники и в дальнейшем посадили за статью 6.8. Когда лицензия на оружие было, и было легальное оружие.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    1. (моя лицензия на оружие.)
    2. (в конце меня посадили, советую просмотреть полный ролик чтобы понять что происходило)
 

Slava Nekrasov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
122
43
У меня такой вопрос зачем ты достал оружие в холле LSPD?
 

Slava Nekrasov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
122
43
Ну да я вижу у него грубое нарушение, так получается у тебя тоже есть нарушение
 

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
у него был пистолет, который продается в амунации и лицуха у чела была. Вы же его повязали за 6.8. В каком месте это 6.8?? Максимум что это могло быть это 11.3.2 Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним. Ты будучи детективом, находился в маске в в своем же департаменте, что делать нельзя. Человек, который подал жб на тебя понятия не имел, что ты какой-то гос служащий, а тем более при исполнении. Вообщем полный БЕСПРЕДЕЛ
 

Frestxx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
105
23
приношу свои извинения, свои ошибки я осознал, в качестве извинений я скину вам компенсацию.
 

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
приношу свои извинения, свои ошибки я осознал, в качестве извинений я скину вам компенсацию.
Надеюсь Вы поняли свою ошибку.
По причине нарушения со стороны автора видео У.К 11.3.2 S.A с сотрудником PD на первый раз будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.