𝙉 𝙖 𝙜 𝙖 𝙨 𝙖 𝙠 𝙞 | 𝙍𝘼𝘿𝙈𝙄𝙍 𝙎#2

Wafi

Active member
Диванный эксперт
11 Май 2023
35
16
Discord
Wafi#0859
СОСТАВ N a g a s a k i
Лидер:
Maksim Nagasaki
Зам.лидера: Sotka Stich
Зам.лидера: Denis Stich
Зам.лидера: Gary Patapov
Мл.Зам Лидера: Vladimir Nagasaki
Мл.Зам Лидера: -
Мл.Зам Лидера: -

Основная Информация.

Полное название: N a g a s a k i.
Национальность: Многонациональная.
Титульный цвет: Оранжевый.
Цвет Черепа: -
Место проживания: Дом 199 Bridge St, Mirror Park.
Отличительная черта: Оранжевая одежда, Чаще всего можно встретить в Палетто-Бет.


Прикрытие Группировки.


В 2002г В штат приехал Maksim Nagasaki
Моё имя Maksim Nagasaki создал хоккейный клуб N a g a s a k i. Я назвал свою команду так, потому-что я жил раньше в Японие и там был город Нагасаки я вдохновился этим названием и хотел иметь в штатах хоть какую-либо память о прошлом доме так и появилась название N a g a s a k i.
Начиналось всё так - был один мальчик и ему очень нравился хоккей, вот он попросил маму отдать его в хоккей, но мама не согласилась. и мальчик начал играть в заброшенном ангаре, где было очень холодно поэтому вода замерзала. И с тех пор он играл с друзьями в этом заброшенном ангаре. И они решили сделать свой хоккейный клуб. Они думали над названием очень долго. Но так и не смогли придумать название. Но я рассказал друзьям что жил в Японии и там был такой город и всем понравилось. И они начали тренироваться что бы войти в настоящий хоккей. Вот ему исполнилось 18 лет. И он вошёл в хоккейный клуб "Авангард". И они начли выигрывать все игры. Но Maksim Nagasaki сильно заболел. И в это время клуб распался. И когда он поправился решил создать свой хоккейный клуб, как он делал со своими друзьями в детстве. Так и появился хоккейный клуб N a g a s a k i.

Цель группировки N a g a s a k i
Создать влиятельный клуб и захватить весь штат, но и давать помощь штату раздачей аптечек.