𝐆 𝐑 𝐀 𝐍 𝐃 𝐄 𝐙 𝐀 𝐊 𝐈

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100

Dima Peenovich

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2021
68
42
нет, вижу только два типа на мопедке, больше никого, почему так? онлайн зашкаливает что аж машин не хватает?
  1. Когда последний ящик забирали
  2. Где ваша респа? Скинь скрин, только не первой(болька), а второй, сделаем завтра вам подарок.
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
  1. Когда последний ящик забирали
  2. Где ваша респа? Скинь скрин, только не первой(болька), а второй, сделаем завтра вам подарок.
вот про больку, я ниразу не видел вас на машинах, только на мопедках, а на респе нашей были, и на вакеров тоже, ток потом на респе оказались, если не ошибаюсь вас 3 фамки, подвал фалкон гранзераки упали только нам и вакерам, кринжанул
 

Dima Peenovich

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2021
68
42
вот про больку, я ниразу не видел вас на машинах, только на мопедках, а на респе нашей были, и на вакеров тоже, ток потом на респе оказались, если не ошибаюсь вас 3 фамки, подвал фалкон гранзераки упали только нам и вакерам, кринжанул
Ты только за 1 момент зацепился "едет на мопеде" вы приедьте на трассу на ящик, ГЛАВНОЕ приехать и не упасть, будет пруф слов?
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
Ты только за 1 момент зацепился "едет на мопеде" вы приедьте на трассу на ящик, ГЛАВНОЕ приехать и не упасть, будет пруф слов?
на ящике тоже два типа от хг играют, больше никого нет, забираете за счет фалконов которые потеют на ящике
 

Dima Peenovich

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2021
68
42
на ящике тоже два типа от хг играют, больше никого нет, забираете за счет фалконов которые потеют на ящике
не смешно? А забыл, это ваш единственный ящик на котором вы были. Дайте ему режим чтение..
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
не смешно? А забыл, это ваш единственный ящик на котором вы были. Дайте ему режим чтение..
"дайте ему режим чтения, я ебанная терпила не вывожу нихуя, хоть сам пернул первый, я его и из нашего дс выгнал, но он обижает меня на форуме* так будет правильнее
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
не смешно? А забыл, это ваш единственный ящик на котором вы были. Дайте ему режим чтение..
а на остальных вас не видно, один раз видел от хг отыграли и то упали, за счет фалконов забираете, тут оправдания не канают
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
а че вы меня со своего дса кикнули, я хотел чтобы ты на демку тест на айкю прошел, а то так смело про это заявляешь
 

th3s33rund3rgr0und

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
145
21
из вашего хай состава появляются два типа, не говоря уже про остальной состав, лидак и его дружок на мопеде ездит
тип из наркосов и в хуй пиздит тип не может нахуй себе онлайн сделать
ало когда у нас после расформа нахуй уже 11 онлайна еблан тупой ты нихуя не можешь нищеброд
 

th3s33rund3rgr0und

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
145
21
на ящике тоже два типа от хг играют, больше никого нет, забираете за счет фалконов которые потеют на ящике
гений тип мы ящик забираем потому что вы стак нищебродов которые падают пиздец и ты ещё чё то пиздишь ты просто ебанный еблан фу
 

САНЯ НАСВАЕВ

god sigma
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2021
378
100
гений тип мы ящик забираем потому что вы стак нищебродов которые падают пиздец и ты ещё чё то пиздишь ты просто ебанный еблан фу
сид напиши, в дм зоне ваш стак упал 3 раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.