𝐁𝐚𝐝 𝐀𝐑𝐌𝐘 | 𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Биография: Тык
Документы: Тык


Настоящее время:
Сейчас Денис, работает в "ARMY" и занимает должность "Полковник Delta Force". Ему 32 года. Он любит свою жену Anastasia Chovnik, не может прожить не дня без нее. Каждое утро они бегают в парке, по дороге домой забегают за продуктами в 24/7. Каждый день Денис, садит по 2-3 преступника, они всегда ему предлагали всякие шоколадки, конфетки. Но он отказывался, потому что понимал, что его могу за это уволить и посадить. Но в 1 из дней, он решился отпустить своего друга, за бесплатно, так как это был его лучший друг и он не хотел что бы его посадили.

Ситуации:
1. Берет взятки.
Одним вечером, патрулируя трассу Грейт-Оушин Денис с его напарником заметили белую BMW M5 LCI, в нём было 3 человека которые ранее грабили поставщика еды в сеть магазинов 24/7. При просьбе выйти из автомобиля нарушитель решил уехать по дороге оставив 1-го человека на дороге, Денис очень быстро среагировав, начал погоню за нарушителем по дороге они заметили нарушителя (которого выкинули из машины ранее) он стоял на обочине дороге. Заметив мигалки он решил убежать но у него ничего не получилось. Другие напарники нарушителя скрылись в сторону так называемой "Апельсинке". Денис задержав и усадил преступника в PC, сев на водительское место, второй сотрудник осматривал местность, а преступник тихо сказал: "Ну чё начальник, может как-то договоримся ?", после чего второй сотрудник сел в авто, и они отправились за старый маяк, Денис сказал чтобы его напарник отправился на проверку территории, потому-что тут часто проходят похищения. Пока напарник отошёл, Денис вывел преступника из авто и сказал ему: "100.000$ и ты свободен", задержанный согласился, после чего Денис снял наручники с преступника, а тот в свою очередь убежал за горы не оставив не следа.

2. Подкидывает оружие.
В один день Денис отправился в патруль со своим напарником. Патрулируя, Денис увидел дорогой автомобиль Ferari F90. Денис приказал водителю автомобиля прижаться к обочине. Прижавшись к обочине, из авто вышел человек, который был в костюме Gucci Черного цвета (о каком Денис мог только мечтать). У него была дорогая машина и хорошая одежда. Денис решил обыскать человека, но не нашел ничего подозрительного и тогда он решил подкинуть ему револьвер. Денис подкинул револьвер, после чего задержал его и отвез в участок. По пути в BCSD, Денис услышал оскорбления в свою сторону и инкриминировал статью 11.3, после чего продолжил перевозку задержаного. Денис посадил нарушителя в КПЗ отправился в холл, где его ждал другой сотрудники, чтобы продолжить патрулирование.

3. Освобождение из предварительного ареста.
В один дождливый день, после очередной спецоперации, было задержано много преступников, пришлось каждого везти отдельно каждому сотруднику.
Рук не хватало, Денис увидел знакомого среди задержанных, взял его и повел в машину.
По пути в департамент, заехал во двор и по старому знакомству, просто отпустил человека, со словами ещё сочтемся, они разошлись.


4. Допрос с пристрастием
В один день Денис сего Женой поехали в магазин, по дороге на них напала криминальная банда, в ходе перестрелки Дениса немного ранили, попадание было в кисть левой руки, жену Дениса, Анастасию похитили забрав с собой все оружие которое было у Дениса, что бы Денис не мог как либо помешать похищению, так получилось что после перестрелки через 10 минут мимо проезжал патрульный автомобиль, заметив Денис сидящего на дороге, когда они приехали к нему поближе он им рассказал что произошло, Денис работал в органах. Ночью ему на телефон позвонил неизвестный номер, взяв трубку он услышал голос жены и требования. Собрав состав они выдвинулись на спасение. После удачной спец. операции Денис задержал Главу Банды, привёз он его в подвал и начал допрашивать человек не хотел говорить правду, по этому Денис достал паяльник и начал угрожать им, преступник так и не говорил, Денис прислонив паяльник к руке задержаного тот сразу начал рассказывать кто он такой и где он состоит.


Итоги Биографии:
1.Денис может брать взятки.
2.Денис может подкидывать нелегальное оружие.

3.Денис освобождать от предварительного ареста.
4.Денис может вести допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dmitrij Sokolovskij

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Еще агенты какие то, ваши напарники. Хотя вы в армии
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Не забывайте про отчеты в КК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.