◉RADMIR ЭКОФРЕНДЛИ

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
350
55
Discord
oleksiyryful
◉RADMIR ЭКОФРЕНДЛИ(ЭЛЕКТРОКАРЫ)
Ну... Машинки я дмаю предлагать не стоит, вы и так знаете какие, там тайканы теслы s, и т.д.
●"ЗАПРАВКА" для электрокаров
Добавив теслу, но не сделав зарядку, большая ошибка...
Хочу вам предложить метод зарядки автомобиля:
Человек приезжает на свободное место на заправке и встает в "сон" - афк, допустим на N минут, или оставляет машину
на зарядке, уезжая по своим делам на такси, после чего она зарядится, придет сообщение на телефон и он сможет ее забрать.
так же можно добавить в дома на некоторые дома ричмана и кольца вайнвуда, на парковки 1 - 2 зарядки.

◉ ГИБРИД МАШИНЫ
Некотрые машины имеют гибрид, к примеру задняя ось на бензине а передний привод на электромоторе, явный пример
BMW I8, надеюсь будет реализована такая фитча. Так же есть porsche cayenne turbo s, реализована похожая система
Полный привод на бензине + на передней оси есть мотор, на спорт режиме работают все оси + помогает электро мотор...
зарядка электромотора происходит с помощью станций, либо при езде на автомобиле (торможение или езда к каком-то
диапазоне скорости, точно не помню) будет четкая фитча, которой нет на других проектах!(насчет гибрида можете
почитать в интернете, думаю не сложно))
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Все, что ты предлагаешь, конечно, очень интересно, но.... Я никак не могу понять, какое отношение все это имеет к теметике сервера? Ладно бы это был Race-сервер и 100% достоверность была бы в приоритете. Но это же Role Play-проект. Даже интересно, как ты аргументируешь твое важное и нужное предложение.

И да.... 1 литр бензина на заправке - это 2 ед. продуктов. Если уж вам так хочется, пусть разработчики добавят в меню еще дизтопливо (1 продукт), авиакеросин (3 продукта) и электроэнергию (4 продукта), дабы закрыть эту тему навсегда. Ну а "метод" зарядки это ты уж сам через "/do" и "/me" отыграй. Уверен, что справишься.
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
350
55
Discord
oleksiyryful
Все, что ты предлагаешь, конечно, очень интересно, но.... Я никак не могу понять, какое отношение все это имеет к теметике сервера? Ладно бы это был Race-сервер и 100% достоверность была бы в приоритете. Но это же Role Play-проект. Даже интересно, как ты аргументируешь твое важное и нужное предложение.

И да.... 1 литр бензина на заправке - это 2 ед. продуктов. Если уж вам так хочется, пусть разработчики добавят в меню еще дизтопливо (1 продукт), авиакеросин (3 продукта) и электроэнергию (4 продукта), дабы закрыть эту тему навсегда. Ну а "метод" зарядки это ты уж сам через "/do" и "/me" отыграй. Уверен, что справишься.
тесла на бензине... топ рп
 
Реакции: Vladimir Bodnarchuk

Tony Mantano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
61
72
Жесть конечно...
Но одобрено.
Радмир - ваши мечты сбываются!

Закрыто.
46453