№5 Жалоба LSPD Daniel Tshai <EDB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
  1. Ваш Nick Name: Phitis Smith
  2. Nick Name нарушителя: Daniel Tshai
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Просьба рассмотреть жалобу человеку,не относящемуся к LSPD и как минимум старшим Администратором,ведь этот человек не только Капитан LSPD,но и хелпер!Для справедливого решения.Уволили с организации по оос ,с оос причиной:Многократное нарушение правил сервера.Итак приступим.С каких пор можно увольнять человека по оос причине?Тем более что подразумевается под словом многократное?Объясню:за все мое пребывание в LSPD - 10 дней.Не было ни одного jail'а,мута,варна. Кроме одного наказания - деморган на 90 минут,выданный именно этим человеком,являющимся хелпером за уход от рп. Наказание было выдано за то,что я отказался отыгрывать в какое место попала пуля,ведь это означало бы мою смерть.Что-то я тут не вижу многократных нарушение,не так ли?Также человек пытался ЦК`шнуть меня,без видимой на то ic причины!Поскольку ic конфликтов у нас попросту не было.Это дает понять,что человек,по факту,увольняет меня из-за личного конфликта,причем ooc!Также в доказательствах прикреплен скриншот оос оскорбления в мою сторону.Просьба выдать наказание этому человеку не только как игроку,но и как хелперу. Данному хелперу также поступало предупреждение со стороны Администратора Bryan Ross за ТК другого ПДшника!Что,я уверен сам Администратор подтвердит.Требую конечно же восстановления в звании.На этом у меня всё.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства : Скриншот увольнения где видно причину + ooc оскорбление +скриншот документов.
 
Последнее редактирование:

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
Добрый день, Фитис. Я думаю стоит начать с того что у нас с вами были конфликты в ис и не только у вас со мной, но и с другими участниками фракции, так же, решение по увольнению было принято куратором фракции и лидером, за оскорбления в оос - Вы сами начали конфликт и оскорбляли меня, интересно же почему вы не вставили эти скрины сюда? Итог для меня такой, вы были уволены по решению лидера и куратора фракции за нарушение правил сервера как и с ис стороны и оос.
 

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
Так же от вас было частое МГ, или вам напомнить как из-за вас на вашу смерть приехали фрб, лспд, мериузер. Вам ЗГА об этом говорил, так же хотел бы прикрепить этот скрин сюда.
2205
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
На скринах явно видно ic конфликт.Лидер ответил мне,что уволили меня вы и вопросы все к вам.Куратор просто одобрил!Почему же вы не предоставили док-ва моих оскорблений,если они были с моей стороны?Укажите мне хотябы один явный ic конфликт,который мог стать причиной для УБИЙСТВА. С каких пор убивать человека,за то,что он сказал вам,что вы одеты не по форме,стало нормой?Вы сами-подтвердили в своеем же ответе,что конфликт был в оос.И где же наказания за все те нарушения?Где ic выговор или игровое наказание?Дайте конструктивный ответ на четко поставленный вопрос.Хмм,почему же вы не обратили внимание на свое ТК?
 

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
По биографии, моей персонаж был предан ЛСПД и не вытерпил бы такие нарушения и придирки к себе, т.к. мать персонажа не смогла попасть в ЛСПД и поэтому он был предан ему, а ваши нарушения и стали бы причиной убийства, из ваших нарушений было - "Превышение должностных полномочий", нарушение этического кодекса, связь бандой и информация от моего начальника - Он в ис мне сказал что хочет вас подстрелить и я его послушал т.к. он для меня самый близкий человек. За ТК я получил наказание. А вот поэтому скрину, явно видно как вы водите меня на конфликт - Тык.
 

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Не вижу логики,он сказал вам,что хочет подстрелить меня,а сделали это вы?Опять таки : покажите мне подтверждение хотя бы одного из нарушений?То,в чем я обвиняю вас-явно видно на предоставленных доказательствах.Ваши обвинения в мою сторону ни имеют никаких доказательств.Также не получил ответ,почему меня увольняют по оос причине?Ни капли ic и РП в моем увольнении НЕ БЫЛО,МЫ НА RP СЕРВЕРЕ. Также,по моему я четко указал ''Просьба рассмотреть жалобу человеку,не относящемуся к LSPD и как минимум старшим Администратором ''.В вашем ответе не нуждаюсь.
 

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
Нарушение этичного кодекса и связь с бандой является ис причиной для вашего увольнения, это все как выразились - "Является ic и рп причиной". Жалоба выявлена на меня так что я имею полное право сюда что-то писать. Нарушение правил сервера - ваша причина увольнения, еще раз повторюсь, я предложил данную идею чтобы вас уволили, она была одобрена куратором и лидером фракции. Доказательства буду предъявлены старшей администрации по их запросу.
Просьба закрыть жалобу для избежания оффтопа.
 
Последнее редактирование:

Phitis

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
94
13
Разве я неясно выразился?''Опять таки : покажите мне подтверждение хотя бы одного из нарушений?То,в чем я обвиняю вас-явно видно на предоставленных доказательствах.Ваши обвинения в мою сторону ни имеют никаких доказательств. '' Я имею ввиду увольнение имело строго оос характер,не надо пытаться искать ic причину без доказательств!Я хочу чтобы мою жалобу рассмотрели!Это мое правомерное требование!
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Здравствуйте Ув. Phitis Smith, я лично дал добро на Ваше увольнение по многочисленным жалобам на Вас, также Вы не давно совершили уход от РП поступив не корректно.

Дополнение: Daniel Tshai будет наказан за не корректное поведение в ООС чате.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.