֍ Обновление работы Механика и Автосалонов. ֍

Полезная будет обнова?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl Kane

Житель штата
10 Дек 2020
53
3
֍ Предлагаю улучшить работу механика, а именно обновить её и сделать более функциональной и сделает прибыль автосалонов. ֍

Что я хочу предложить, сделать сервис в котором можно будет менять так скажем расходники на машину (масло, ремни и т.д), потому что на сервере уйма машин на которых просто ездят но их не обслуживают т.к нету никаких систем, на БУ на автопродаже машины с пробегом по 2000 а то и 10000 и еще больше, что я предлагаю сделать каждые 200 км нужно менять масло и поставить фиксированную сумму за услугу, например 25.000$, т.е. человек приезжает на сервис где стоит работник (игрок или бот), нажимает на кнопку «Поменять масло» и ему высвечивается процент на сколько поменяно масло, когда эта процедура прошла игрок получит какой то процент себе на руки за работу, а остальная сумма уйдет с сервера. (Только не делайте СТО бизнесом.)
Если игрок не будет менять масло на машине или ремни, скорость этих машин будет падать, возьмем в пример Гелик 65, он едет 350, если не поменять на нем масло он будет ехать 300.

На сервере ОЧЕНЬ много машин под название «Cliqua» которые в большей части используется для производста и цена этой машины в автосалоне всего 18.000$, и т.к этих машин очень много и масло нужно будет менять каждые 200 км, эти машины попросту будут сливатся в гос, что сделает кол-во этих машин меньше и возможно сделает прибыль автосалонов больше.

На счет машин Tesla т.к. это Электрическая машина и в ней как я знаю вместо масла используется антифриз, сделать все точь в точь также как и с остальными где будет меняться антифриз.

Это обновление как по мне сделает эту работу более интересной, сделаем ситуацию – У игрока на машине 2179 пробег и он не менял масло, он вызывает по телефону работника, работник прицепляет машину и везет на СТО, там игроку меняют масло после чего игрок отдаст деньги за работу и будет ездить дальше.
И т.к на БУ очень много машин у которых пробеги огромные, эти машины будут пользоваться меньшим спросом у игроков, что сделает прибыль автосалонов больше, потому что не будет смысла брать машину у которой большой пробег и её постоянно нужно будет обслуживать, по этому её будет легче слить в гос и купить такую же с рук или просто в автосалоне.
 
Реакции: АБОБУС

Hat Mostovoy

Житель штата
2 Июл 2021
28
0
Хороший человек хочет усложнить игру Лукас, про пробег спизженно у Аризоны но упустим.
 

Carl Kane

Житель штата
10 Дек 2020
53
3
Хороший человек хочет усложнить игру Лукас, про пробег спизженно у Аризоны но упустим.
Почему сразу спизжено, это есть у всех серверов даже на радмире крмп но нету на радмире гта 5.
 
Реакции: Tommy Mansory

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
Для работы механика уже разработано ТЗ
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
Также оно немного связано с автосалонами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.