фикс MB AVTR

doonald

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2023
77
10
Сервер
3
Имя персонажа
Coste Lacoste
Логин
Samurai_Sheldy
CID персонажа
2VAX
машина очень крутая, да она есть не у каждого,
я знаю, что фикс на нее уже делали,
но я думаю что ее только ухудшили
540 она так и не едет, макс 480-500
двери сделаны криво, когда перс в нее садится она вообще не закрывается
для чего сделали возможность ставить на нее диски, я вообще не понимаю
короче максимально криво ее сделали
просьба переделать или пофиксить хотя бы эти косяки
<3
так же добавлю, что когда его глушишь, неон и фары все равно горят
и ты не понимаешь заглушил ты его или нет

 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461

doonald

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2023
77
10
вот салон автр в реале
выглядит нормально, в игре там как будто линолеум постелили и ты катаешься
хотелось бы в такой роскошной машине видеть белый салон
 

doonald

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2023
77
10
Итог: двери не закрываются,, я думаю что когда эти двери улетают, то вид машины сразу становится не очень ; у заглушенной машины горят фары и неон, и ты не понимаешь заглушил ты ее или нет ; салон застелен линолеумом
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
вот салон автр в реале
выглядит нормально, в игре там как будто линолеум постелили и ты катаешься
хотелось бы в такой роскошной машине видеть белый салон
Это придирки ни к чему. Вы скидываете фото из реальной жизни и говоритье - Сделайте так.
 

Antonio_Colosimo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
217
29
Это придирки ни к чему. Вы скидываете фото из реальной жизни и говоритье - Сделайте так.
Отсмотрел его видос, единственная нормальная претензия — не отключающиеся фары и неон при глушении машины. Реально проблема.
Насчет остального — я бы лично многим тачкам наоборот понизил бы скорости), двери — пробовал не ехать сразу же? Персонажу нужно время, чтобы закрыть их. Колёса — претензия ни к чему, никто не заставляет тебя их менять. Возможность кастомизации — лучше, чем её остутствие.
 

doonald

Well-known member
Диванный эксперт
20 Авг 2023
77
10
Отсмотрел его видос, единственная нормальная претензия — не отключающиеся фары и неон при глушении машины. Реально проблема.
Насчет остального — я бы лично многим тачкам наоборот понизил бы скорости), двери — пробовал не ехать сразу же? Персонажу нужно время, чтобы закрыть их. Колёса — претензия ни к чему, никто не заставляет тебя их менять. Возможность кастомизации — лучше, чем её остутствие.
да, двери это конечно проблема, но не отключающиеся фары это реально бесит, ьы иногда возвращаешься просто проверить заглушил ли ты машину, когда отбежал там отнее на бу или еще где то
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
350
55
Discord
oleksiyryful
Что кривого то?
данный автомобиль имеет посадку в 4 места, сзади отчетливо видно сиденья и обрыв под ног, но мы особенные)
(скрин с др проекта с 4мя местами тык )

Персонаж садясь на пассажирское при занятом водительском делаеткруг садясь на водительское и тепается потом на пассажирское, либо сразу тепает на пассажирское. Если водительское свободно, то персонаж садясь на пассажирское садится сначала на вод место, потом совершает пересадку на пассажирское, но при выходи из авто он снова бежит и садится на водительское, хотя кнопка посадки не нажималась. После езды на данном авто персонаж переодически задыхается от нехватки выносливости, педали вроде не крутит...
(видео: ТЫК )

Данный автомобиль по вашему не должен ехать 540, но почему же новая RS7 после ремоделинга едет 500+ в настройке фт дт, а если добавить развальчика красивого, то там 540 стабильные вылетают, если нужна инфа по развалу, могу позже предоставить. (видео: тык

Хочу еще отметить, что у автра постоянно скачет подвеска, на видео видно, что колесо заезжает заднее, а поднимает переднее, при сьеде с бордюра колесо тоже зачем-то поднимается, как бы что в этом критичного? Когда ты на скорости пролетаешь бордюр тебя выкидывает с дороги, тк подвеска отрабатывает не грамотно. (видео: ТЫК)

Можно огромный пост написать по претензиям к многим авто, вы можете потом выбрать самые важные баги или не доработки и исправить их. Конечно будет много ныться про скорость, но простите, когда твой гиперс супер кар едет медленней какого-то гражданского седана, или держит дорогу хуже, хотя тожэе полноприводный, становится мега грустно.