просьба и обращение к лемаиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Имя персонажа
Cloudaeyes Adamson
В кратце есть 2 просьбы
1- проверь пожалуйства мой аккаунт Cloudaeyes Adamson v5o (как то резко отсиживал деморган и комп из за перебоя электричества сам по себе перезагрузился и я подумал ай ладно там 40 минут осталось потом досижу, на следующий день пытаюсь зайти и выдает по рейджу ошибку проверить целостность файлов что я уже сделал 2 раза и переустанавливаю гта и по рокстару одну ошибку по инциализации и не открывается рокстар и хз как это фиксить уже все способы перепробовал даже через процесс хакер)
Вторая просьба проплати пж кв а то хз когда это все получится решить та и к тому же щас работать начал и на выходных иногда времени нет заниматься этим
В данный момент устанавливаю гта и завтра буду искать решение проьлемы по рокстару
Еще есть подозрение на редукс но это мало вероятно

Если еще сможешь спроси у тех админа или у того кто занимается обновами как решить ошибку инициализации рокстар геймс лаунчера мб кто знает
108904

108905

пытаюсь уже третий день решить проблему пока всё без успешно(
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,423
Вот ваш первый деморган:
ajail
Kanye Swayze
PG FZ
2022-06-23 23:27:08
3.00 hour

Лог входов и выходов в это время
2022-06-23 22:29:12 - зашли
2022-06-23 23:39:12 - вышли
То бишь получили наказание, прошло 12 минут и вы вышли с игры
Осталось 90 - 12 = 78 минут

После чего вы зашли только 26.06
2022-06-26 22:01:09 - зашли
2022-06-26 22:49:07 - вышли
Отыграли 48 минут, остаётся деморгана в районе 30 минут

Потом зашли 27.06
2022-06-27 20:50:48 - зашли
2022-06-27 22:22:55 - вышли
Отыграли 32 минуты и как раз примерно перед выходом последним, должны были выйти с деморгана
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,423
Я так понимаю с деморгана вы вышли, можете подтвердить или опровергнуть это ниже...
В остальном, ожидайте ответ руководителя

Запас времени чтобы зайти и оплатить дом, у вас еще есть
Какой запас, пожалуй не буду озвучивать
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,423
проверь пожалуйства мой аккаунт Cloudaeyes Adamson v5o (как то резко отсиживал деморган)
Или к чему это было? Что именно проверить и как понять фразу "как-то резко отсиживал деморган"
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Я так понимаю с деморгана вы вышли, можете подтвердить или опровергнуть это ниже...
В остальном, ожидайте ответ руководителя

Запас времени чтобы зайти и оплатить дом, у вас еще есть
Какой запас, пожалуй не буду озвучивать
Ярик, я не знаю вышел я с деморгана или нет так как из за того что у меня 2 ошибки которые не как не могу решить , и не знаю вышел я или нет потому что я в тот момент отходил в ванну и свет моргнул, я приходу а комп у меня перезагружен я такой нууу ладно хер с ним потом как нибудь зайду, в итоге проверил целостность файлов 2 раза, переустановил гта, переустановил раз 5 рокстар, отключал защиту виндус делал все что только можно а в итоге тоже самое
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Зайти нет возможности! 2 не решаемые проблемы, через неделю буду сносить винду а потом 2 дня работаю и заново всё скачаю
Просьба проплатить кв на 14 дней
 

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2020
311
58
Братишка , установи гта на другой диск , тобишь если была на диске D установи на C, мне помогло и перед запуском рейджа не запускай Рокстар, лично мне помогло.
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Братишка , установи гта на другой диск , тобишь если была на диске D установи на C, мне помогло и перед запуском рейджа не запускай Рокстар, лично мне помогло.
попробую щас так сделать) если поможет то буду должен)
 

ADAMSON

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Окт 2020
407
36
Братишка , установи гта на другой диск , тобишь если была на диске D установи на C, мне помогло и перед запуском рейджа не запускай Рокстар, лично мне помогло.
без успешно не решилось не 1 проблемы все тоже самое
 

Gucci Floppa

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
259
7
В кратце есть 2 просьбы
1- проверь пожалуйства мой аккаунт Cloudaeyes Adamson v5o (как то резко отсиживал деморган и комп из за перебоя электричества сам по себе перезагрузился и я подумал ай ладно там 40 минут осталось потом досижу, на следующий день пытаюсь зайти и выдает по рейджу ошибку проверить целостность файлов что я уже сделал 2 раза и переустанавливаю гта и по рокстару одну ошибку по инциализации и не открывается рокстар и хз как это фиксить уже все способы перепробовал даже через процесс хакер)
Вторая просьба проплати пж кв а то хз когда это все получится решить та и к тому же щас работать начал и на выходных иногда времени нет заниматься этим
В данный момент устанавливаю гта и завтра буду искать решение проьлемы по рокстару
Еще есть подозрение на редукс но это мало вероятно

Если еще сможешь спроси у тех админа или у того кто занимается обновами как решить ошибку инициализации рокстар геймс лаунчера мб кто знает
Посмотреть вложение 108904

Посмотреть вложение 108905

пытаюсь уже третий день решить проблему пока всё без успешно(
Привет,ты не пробовал переустановить именно rockstar и rage?У меня была похожая проблема переустановил rockstar и rage и всё заработало.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,997
443
Напишите в проблемы с доступом к аккаунту и попросите оплатить дом какого-нибудь друга зайти на ваш аккаунт и оплатить дом, у вас есть чуть меньше недели до слета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.