пропала машина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Becool

Житель штата
28 Окт 2023
26
1
Сервер
1
Имя персонажа
Andrey_Becool
Логин
Andrey_Becool
CID персонажа
BEEK
Дата
14 Апр 2024
Время
15:21
Обратная связь
kseniya7367
я выставил машину на продажу за 2700000 на б.у рынке и она пропала, купить её не кто не купил, так как был баланс в банке 352000, так и остался, и по телефону в гпс, её нету, и на рынке не на одном этаже её тоже не было, в итоге ни денег, ни машины
 
Последнее редактирование:

Andrey Becool

Житель штата
28 Окт 2023
26
1
Nikita Curtis посмотрите по логам как у него оказалась машина, так как я подозреваю что она моя Bumer S4 Complektation G82
 

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
Данное авто было выставлено за 30 долларов и куплено человеком, вы сами в этом виноваты. Никто вам деньги не вернет
 

stas555

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2022
189
10
Так человек не ставил его за эта цену .В этот момент сервер залагал
 

SAID Ballmer ❤

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2022
243
12
Discord
Саид сотка Бля буду
Так человек не ставил его за эта цену .В этот момент сервер залагал
Кент, если его выставили на ап за 30$ то с этим ничего не сделать. Это рп ситуация вам нужно быть внимательней, и обманывать администрацию не стоит и скидывать всю вину на "Лаги сервера
"
 

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
И это не ваше дело не суйти свой нос куда не надо.
Я вам поясняю, что ответит администрация. По правилам русского языка пишется «не суйте» и после носа должна стоять запятая, ну это так, чтобы вы знали
 

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
Н
Не затыкайте мне рот, все равно у вас ничего не получится, я не нарушаю правила форума, просто высказываю свое мнение по данной ситуации. К тому же мои сообщения поднимаю вам жалобу)
 

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
Повторяю это не ваше дело
Почему, в каком-то плане данная ситуация и меня касается, и я, как человек, который играет на данном проекте более 3 лет, могу сказать вам, что ответит администрация. Люди таким же образом выставляют машины намного дороже, ошибаются нулями, так что ваша ситуация не единичная
 

Andrey Becool

Житель штата
28 Окт 2023
26
1
она была выставлена за 2700000
 
Последнее редактирование:

Vlad Martin

Житель штата
1 Янв 2021
100
1
она была выставлена за 270000
Ну во-первых вы тут написали на 0 меньше, так можно ошибиться и при выставлении авто, а во-вторых авто было выставлено за 30 долларов, это точно, могу скрин прикрепить, но на нем ничего не видно кроме цены
 

Andrey Becool

Житель штата
28 Окт 2023
26
1
я тоже могу много чего прикрепить, суть от этого не меняеться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.