пропажа мета №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuKusKhA

Житель штата
10 Авг 2023
18
0
Сервер
1
Имя персонажа
Andrew Kostenko
Логин
Andrew_Kostenko
CID персонажа
ANEY
Дата
12 Ноя 2023
Время
22:20
Обратная связь
kukuskha-discord
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Пропала-партия-мета.389765/#post-1728387 -- ссылка на проблему

сейчас проверил партия не вернулась,перевозил на Cypher два раза т.к. багажник 75 кг,перевозил в Youga не выезжая на улицу т.к. ёга стояла в гараже на производстве

Название ГП: LiteGP

Так же хочу написать о другой проблеме:

захожу я к себе в гараж а там бегает тип из другой гп(скрин на котором видно что гараж моей гп а тип из другой приложу) в итоге взломали багажник одной машины,точно сказать что там было не могу,мелочи вроде,но все равно неприятно,я спросил его что он тут делает он сказал что его тэпнул админ,если я правильно понял его друг,на скрине возможно другой человек т.к. сначала у типа был включеный микро,потом он пропал и опять появился этот что на скрине
 

Вложения

KuKusKhA

Житель штата
10 Авг 2023
18
0
если можете,посмотрите пожалуйста куда делся мет по логам
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,447
6,452
захожу я к себе в гараж а там бегает тип из другой гп(скрин на котором видно что гараж моей гп а тип из другой приложу) в итоге взломали багажник одной машины,точно сказать что там было не могу,мелочи вроде,но все равно неприятно,я спросил его что он тут делает он сказал что его тэпнул админ,если я правильно понял его друг,на скрине возможно другой человек т.к. сначала у типа был включеный микро,потом он пропал и опять появился этот что на скрине
Ну так может любой сказать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,447
6,452
Так пропали они с тачки или корпы?
 

KuKusKhA

Житель штата
10 Авг 2023
18
0
с тачки корпы в гараже корпы
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,447
6,452
Тема затерялась, апнута не была. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.