проблема с отправкой через почтовое отделение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
Сервер
1
Имя персонажа
German Gorce
Логин
Gor4inca
CID персонажа
AW9P
Дата
22 Ноя 2023
Время
15:05
Обратная связь
[email protected]
мой ник (German Gorce) ник отправителя (Kostia Kucher) Мне отправили через почтовое отделение вещи но они мне так и не пришли у человека который отправлял они ушли,отправку видел в живую своими глазами
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
Я зашел на почту а в письме вещей не было , но и у отправителя они пропали, вещей было на 100 кг +- плюшевые вещи, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые,донатные кросовки найк, и многое другое
 

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
Я зашел на почту а в письме вещей не было , но и у отправителя они пропали, вещей было на 100 кг +- плюшевые вещи, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые,донатные кросовки найк, и многое другое
Я зашел на почту а в письме вещей не было , но и у отправителя они пропали, вещей было на 100 кг +- плюшевые вещи, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые,донатные кросовки найк, и многое другое
в письме было просто 3 булыжника и всё
 

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
я получил письмо но в нем было всего 3 булыжника и всё в итоге не у друга моих вещей нет, ему письмо не вернулось, не у меня их нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Я зашел на почту а в письме вещей не было , но и у отправителя они пропали, вещей было на 100 кг +- плюшевые вещи, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые,донатные кросовки найк, и многое другое
Составьте полный список насколько хорошо помните
 

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
плюшевые вещи панамы,куртки,штаны,перчатки,ботинки,рюкзаки всё это разных цветов, вещи стоник верх и низ разных цветов, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые белые 2 штуки,донатные кросовки найк, много разных рюкзаков гуччи,из бп, часы разные и очки(не урбаны) костюм крик коса от крика, какие-то другие акссесуары, перчатки суприм не припомню какого цвета и многое другое
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
плюшевые вещи панамы,куртки,штаны,перчатки,ботинки,рюкзаки всё это разных цветов, вещи стоник верх и низ разных цветов, фул бежевый плюшевый сет, электроскейт гуччи, кобуры плюшевые белые 2 штуки,донатные кросовки найк, много разных рюкзаков гуччи,из бп, часы разные и очки(не урбаны) костюм крик коса от крика, какие-то другие акссесуары, перчатки суприм не припомню какого цвета и многое другое
Можно было бы списком
1.
2.
3.
или
-
-
-
 

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
плюшевые вещи
1.панамы
2.,куртки
  1. штаны
  2. перчатки
5.ботинки
6.рюкзаки
всё это разных цветов
  1. вещи стоник верх и низ разных цветов
  2. фул бежевый плюшевый сет
  3. электроскейт гуччи с бп
  4. кобуры плюшевые белые 2 штуки
  5. донатные кросовки найк
12.много разных рюкзаков из бп и сумка гуччи
13. часы разные
14.очки(не урбаны) разные
15.костюм крик
  1. коса от крика
  2. разные акссесуары,собачки,ёлочки на плечо и тд...
  3. перчатки суприм не припомню какого цвета
И многое другое, просто вещей было около 100 кг и я всё просто не могу помнить
 

NEXATIVE

Житель штата
31 Окт 2023
22
0
Discord
NEXATIVE
извините, но я правильно понял, что вещи утеряны с концами?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.