преувеличенный срок за оск и нелегал оружие ЛСЦД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Raskolnikov

Житель штата
30 Июн 2020
28
0
  1. Maksim Raskolnikov
  2. Dmitriy N.... (Форумное имя Dmitriy Sw)
  3. LSCD
  4. Езжу на мотике. стреляю в небо, приезжает автомобиль Шерифа. Байтит на то, чтобы я слез с байка. мол ничего не будет. Я выхожу. Псоле чего он кидает на меня наручники и начинает обыскивать. Находит нелегал. Едем в участок. В тот момент когда мы ехали, назвал его чортом. Окей. Приехали в участок. Он выписывает мне статью за оск и нелегал. В итоге сажает на 7 часов...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitriy_Sw

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
45
5
вау 1 фоточку залил) + когда я тебе читал миранду и статьи,ты что делал?Правильно орал в микро и обзывал меня.Ты был задержан по статье 6.8-нелегальное оружие 11.1-угроза жизни сотрудника 11.3-оскорбление сотрудника.И после этого ты заливаешь откат,+ к откату ты залил только фотографию :) Удачной игры)
 

Bruno Hampf

Active member
Диванный эксперт
11 Фев 2020
36
10
вау 1 фоточку залил) + когда я тебе читал миранду и статьи,ты что делал?Правильно орал в микро и обзывал меня.Ты был задержан по статье 6.8-нелегальное оружие 11.1-угроза жизни сотрудника 11.3-оскорбление сотрудника.И после этого ты заливаешь откат,+ к откату ты залил только фотографию :) Удачной игры)
Ты все равно не можешь посадить его на 7 часов. Максимальный срок 4 часа.
 

каво?

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
75
28
Сотрудник будет наказан. Спасибо
 

Maksim_Raskolnikov

Житель штата
30 Июн 2020
28
0
вау 1 фоточку залил) + когда я тебе читал миранду и статьи,ты что делал?Правильно орал в микро и обзывал меня.Ты был задержан по статье 6.8-нелегальное оружие 11.1-угроза жизни сотрудника 11.3-оскорбление сотрудника.И после этого ты заливаешь откат,+ к откату ты залил только фотографию :) Удачной игры)
ты шаришь что ты отлетишь а м
еня оправдают.
 

ГЕЛИК

Житель штата
13 Апр 2020
88
4
вау 1 фоточку залил) + когда я тебе читал миранду и статьи,ты что делал?Правильно орал в микро и обзывал меня.Ты был задержан по статье 6.8-нелегальное оружие 11.1-угроза жизни сотрудника 11.3-оскорбление сотрудника.И после этого ты заливаешь откат,+ к откату ты залил только фотографию :) Удачной игры)
Хуй тебе откат скинь ебало кусок сука быстро блять
 

ГЕЛИК

Житель штата
13 Апр 2020
88
4
вау 1 фоточку залил) + когда я тебе читал миранду и статьи,ты что делал?Правильно орал в микро и обзывал меня.Ты был задержан по статье 6.8-нелегальное оружие 11.1-угроза жизни сотрудника 11.3-оскорбление сотрудника.И после этого ты заливаешь откат,+ к откату ты залил только фотографию :) Удачной игры)
Лох ибаный ты блять отлитиш сука
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Сотрудник получит выговор за суммирование наказания .
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.