обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Dias

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
625
287
Сервер
3
Имя персонажа
Karina Dias
Логин
Niki_Bosik
CID персонажа
1SGO
Обратная связь
nikita.exe
Доброго времени суток!
20.08.2023 - Поставили нового лидера Army. Генерал Dmitriy Hagiwara, поставил к себе на заместителя Alisa Bezrukova. Вечером 20.08.2023, я еду по своим делам и вижу как стоит на дороге армейский самолёт Deluxe(из-за багов он был невидимый) и я в него нечаянно врезался. Инспектор FIB Vladislav Belinskiy(CID: AMY), начал по мне стрелять, убил мне все колёса и движок тоже. Дальше не поняв, из-за чего началась перестрелка. Перестрелка закончилась и всех ремнули и это оказались друзья какие-то. Они веселились били друг друга ну и т.п., дальше Alisa Bezrukova ударила ножом Ivan Rozenberg(тайм-код: 0:27), что администратор Sergey Dias посчитал DM и откинул заместителя в деморган. Как знаю за ajail Заместителя Лидера выдаётся 1/3 устных выговоров. Далее узнал, что Генерал, понизил Alisa Bezrukov, a чтобы ему не дали выговор за данную ситуацию, но скриншот pinfo был, что Alisa Bezrukova стояла на Зам. Лидера и по логам тоже видно, что Лидер понизил свою замку дабы избежать скорее всего выговора.
Я сделал скриншот того, что был наказан Заместитель Армии и сразу написал в Дискорд сервер "Красная кнопка" в канал "вопросы/обращение/предложения" дабы Cur. State Jullie Webster была в курсе этого и выдала выговор лидеру. И получил я такое ответ от ГС. Стей. тык. Не кажется ли что пахнет блатом от Следящей администрации?


Если понабиться откат где я врезался в самолёт могу предоставить
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
А вы жалобу для начала писали?
 

Nikita Dias

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
625
287
А вы жалобу для начала писали?
Нет смысла писать жб на ГС стейт, так как ГА всё равно будет за Юлию Вебстер. Ответы предсказуемые просто. По этому решил писать сразу сюда.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Нет смысла писать жб на ГС стейт, так как ГА всё равно будет за Юлию Вебстер. Ответы предсказуемые просто. По этому решил писать сразу сюда.
А как я должен проверять ваше обращение без первоначальной жалобы?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Пишите жалобу, потом если не согласны с ответом ГА, жалобу на него и я буду проверять, но опять же это не этот раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.