обращение к Роме Берингтону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

карпик2287771337999

Карп — большая всеядная рыба семейства карповых.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
506
40
Имя персонажа
Alexey Karpov
Логин
Alex_Vint
Дата
3 Май 2024
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
форум
Приветствую, хочу поинтересоваться по какой причине закрыта эта жалоба? Просто если я чего-то не понимаю то объясни, т.к. я не понимаю что дало право этим людям СКшить меня, который стоял афк на крыше. На сколько я знаю на радмире нету понятия "открытия респы" так что если кто-то там скидывает по вертолету, это не должно давать им право меня убить, они могу скидывать только тех кто стрелял по вертолету. На откате видно что я просто стою. Надеюсь ты мне объяснишь, и покажешь что я понял не так.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,318
1,158
Если внимательно посмотреть откат от человека, то можно увидеть что он даже не видел кто стрелял по нему - Клик.
Да и тем более выглядит как байт. Ваши люди начинают скидывать по вертолёту, а вы специально стоите и смотрите как по вам начнут стрелять.
 

карпик2287771337999

Карп — большая всеядная рыба семейства карповых.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
506
40
Если внимательно посмотреть откат от человека, то можно увидеть что он даже не видел кто стрелял по нему - Клик.
ну я не думаю что это моя проблема, тем более на моем откате все прекрасно видно
 

карпик2287771337999

Карп — большая всеядная рыба семейства карповых.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
506
40
Да и тем более выглядит как байт. Ваши люди начинают скидывать по вертолёту, а вы специально стоите и смотрите как по вам начнут стрелять.
Немного не понимаю о каком байте речь. Еще раз повторяю что на радмирчике нету понятия "открытия респы" т.е. они не могу по мне стрелять просто так
 

карпик2287771337999

Карп — большая всеядная рыба семейства карповых.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
506
40

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,090
Как по вертолету можно понять чей он? не вижу причин для открытия стрельбы по игрокам на крыше - игроков накажут.
Если по ним скидывал вертолет - то и нужно по вертолету скидывать, а не по всей толпе. Нет никаких доказательств, что за рулем игроки с их ГП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.