обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Timic

Житель штата
3 Ноя 2020
77
2
Имя персонажа
Tim Timic
Логин
Tim_Timic
Дата
22 Фев 2023
Обратная связь
TIM#7822
CID/Никнейм нарушителя
3309
Мы договорились что я записываю откат и что я скидываю ему деньги 288.900 за 107 штук 2750 за 1 камень видно на откате что он согласен. после передачи ему денег он выходит из игры. Прошу его наказать или вернуть мне деньги! за ранее благодарю!
 

Matvey_Nikatin

Житель штата
15 Фев 2023
5
2
Discord
matvei#5460
брат его надо было просить чтобы он всё в чат отписал но держу кулочки у меня почти такоеже только на 1кк обманули
 

pitrixb

Житель штата
22 Фев 2023
1
0
ахахаха, договора мы не составляли, про откат ты мне не говорил и я на него не соглашался. Откат не полный ещё у тебя мужичек
 

Tim Timic

Житель штата
3 Ноя 2020
77
2
ахахаха, договора мы не составляли, про откат ты мне не говорил и я на него не соглашался. Откат не полный ещё у тебя мужичек
просто молча жди бан! не один обманщик от меня не уйдет! я хотел решить этот вопрос без этого всего но ты снова вышел из игры! понять и простить увы теперь не выйдет! онулирован!👋
 

Tim Timic

Житель штата
3 Ноя 2020
77
2
ахахаха, договора мы не составляли, про откат ты мне не говорил и я на него не соглашался. Откат не полный ещё у тебя мужичек
Во первых, ты продавал камни и сам предложил их мне купить! И я пошел на уступки и первый скинул тебе за камни деньги, потому что мне нет смысла кидать и я не когда не кого не кидал! Все что я говорю может подтвердить знакомый мне человек с которым я был!
Во вторых, откаты я стараюсь записывать всегда, так как было много плохих ситуаций! Я не обязан тебе говорить записываю ли я или нет, таких как ты мудаков и кидал надо банить с обнулением аккаунта!
В третьих, если это не полный откат покажи свой откат!
Я скажу тебе так, чудовище, мне не жалко этих денег, я за саму ситуацию в мою сторону топлю, если ты не хочешь общаться и при виде меня выходишь из игры после случившегося и теряешься, прячешься в кусты и тому прочего, просто жди своей кармы!
 

Tim Timic

Житель штата
3 Ноя 2020
77
2
Где договор ?
какой договор? по факту видно что я прав! он во первых мне нечего не скинул во вторых вышел! Eсли я не прав, а я прав, и вы его не накажите, я буду жаловаться на вас! я в данной ситуации прав! какой смысл мне просто так заливать жалобу?
И еще, почему решают жалобы так долго я 2 дня жду уже! накажите его и закончим на этом!
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,100
1,029
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
какой договор? по факту видно что я прав! он во первых мне нечего не скинул во вторых вышел! Eсли я не прав, а я прав, и вы его не накажите, я буду жаловаться на вас! я в данной ситуации прав! какой смысл мне просто так заливать жалобу?
И еще, почему решают жалобы так долго я 2 дня жду уже! накажите его и закончим на этом!
На основании чего ?! На откате вашего голоса вообще не слышно , договора никакого нету , просто передача денег по сути.
Недостаточно док-в.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.