обман 5Z5T

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukilon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2023
241
14
Род занятий
бешбармак
Discord
sheste
Telegram
@chechenoopg
Имя персонажа
Boba Blade
Логин
A1bert88
CID персонажа
AF7E
Дата
14 Сен 2023
Время
2222
Обратная связь
shetse (ds)
CID/Никнейм нарушителя
5Z5T
сразу извинюсь за мой микро (хз поч так)
договорились с человеком о продаже т\с за донат на мой логин, после чего человек ушел в закат, после консультации в аск я поинтресовался, вернут ли мои вирты\тс обратно, услышал что нет, либо на усмотрение ГА, ну я конечно в шоке да, смысла нету от его бана, я останусь без ничего, я думаю вам не сложно вернуть деньги, так как я был обманут, и после такого будет неприятненько играть, был составлен occ договор, вы увидите на откате, надеюсь на ваше понимание, я считай прое*** 19кк.... так же заметил что на человека уже было на него залито несколько жалоб, еще раз надеюсь на вас)
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
сразу извинюсь за мой микро (хз поч так)
договорились с человеком о продаже т\с за донат на мой логин, после чего человек ушел в закат, после консультации в аск я поинтресовался, вернут ли мои вирты\тс обратно, услышал что нет, либо на усмотрение ГА, ну я конечно в шоке да, смысла нету от его бана, я останусь без ничего, я думаю вам не сложно вернуть деньги, так как я был обманут, и после такого будет неприятненько играть, был составлен occ договор, вы увидите на откате, надеюсь на ваше понимание, я считай прое*** 19кк.... так же заметил что на человека уже было на него залито несколько жалоб, еще раз надеюсь на вас)
Все сделки проводятся на свой страх и риск , так что думаю не вернут ,а тебе урок что продавать только за вирты
 

ukilon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2023
241
14
Род занятий
бешбармак
Discord
sheste
Telegram
@chechenoopg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.