нонрп госник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Caffrey

Active member
Диванный эксперт
7 Мар 2024
36
6
Discord
werttyyy
VK
https://vk.com/werttyyy
Telegram
werttyyyy
Имя персонажа
Michelle Mishchenko
Логин
John_Caffrey
CID персонажа
3P2K
Дата
28 Мар 2024
Время
14:41
Обратная связь
tg: werttyyyy
CID/Никнейм нарушителя
2DZD
Отката ранее нет, т.к этот госник очень быстро выдал мне штраф без всяких отыгровок, есть откат где с 3 лица он задерживает так же без отыгровки незнакомого мне человека, и я в шоке честно говоря, я ему сказал что у меня есть неприкосновенность и я являюсь Заместителем Глав. Врача (странно что он этого не знал) и взял без отыгровок просто выдал штраф и уехал к другому человеку где с ним так же ошибся. Так-же сказал что он задерживал человека по статье 1.6 что является по его словам неповиновение сотруднику, отчетливо слышно 1.6.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Отката ранее нет, т.к этот госник очень быстро выдал мне штраф без всяких отыгровок, есть откат где с 3 лица он задерживает так же без отыгровки незнакомого мне человека, и я в шоке честно говоря, я ему сказал что у меня есть неприкосновенность и я являюсь Заместителем Глав. Врача (странно что он этого не знал) и взял без отыгровок просто выдал штраф и уехал к другому человеку где с ним так же ошибся. Так-же сказал что он задерживал человека по статье 1.6 что является по его словам неповиновение сотруднику, отчетливо слышно 1.6.
Прок тебе в помощь 😂
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
85
8
Discord
mamkin_gangster228
Отката ранее нет, т.к этот госник очень быстро выдал мне штраф без всяких отыгровок, есть откат где с 3 лица он задерживает так же без отыгровки незнакомого мне человека, и я в шоке честно говоря, я ему сказал что у меня есть неприкосновенность и я являюсь Заместителем Глав. Врача (странно что он этого не знал) и взял без отыгровок просто выдал штраф и уехал к другому человеку где с ним так же ошибся. Так-же сказал что он задерживал человека по статье 1.6 что является по его словам неповиновение сотруднику, отчетливо слышно 1.6.
откат недоступен, у меня есть откат всего происходящего, я уже залил на форум
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Отката ранее нет, т.к этот госник очень быстро выдал мне штраф без всяких отыгровок, есть откат где с 3 лица он задерживает так же без отыгровки незнакомого мне человека, и я в шоке честно говоря, я ему сказал что у меня есть неприкосновенность и я являюсь Заместителем Глав. Врача (странно что он этого не знал) и взял без отыгровок просто выдал штраф и уехал к другому человеку где с ним так же ошибся. Так-же сказал что он задерживал человека по статье 1.6 что является по его словам неповиновение сотруднику, отчетливо слышно 1.6.
215288
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Айси нарушений штрафы !!!
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Ну ок я выписал штраф го судится раз крутые 😎
 

Egor_Salmin

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
85
8
Discord
mamkin_gangster228
Ну ок я выписал штраф го судится раз крутые 😎
зачем? на тебя несколько типов жалуется ты тут понтуешься что ты штраф выписал , если тебе надо, то без б как бы, посмотрим кто выйграет
 
Реакции: Daler_khusenov

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
В прокуратуру пишите или лидеру с жалобой на сотрудника
Закрыто
 
Реакции: Daler_khusenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.