неисправность сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Smith

Житель штата
21 Апр 2020
4
0
Вот сидел я такой себе спакоина играл надо было еще один час чтобы получить новый уровень и пойть на работу механика, и при первом ПэйДэя даёт краш за пару минут до пэйдэй, ладно один раз но 5 раз в подряд, я выходил из игр не нагружал пк чтобы выдавала краш, я захадил на сервер за 20 минут до пэйдэй, и вот сука 5 раз я не мог получить этот ёбанный пэйдэй. вы чё там ахуель чтоль, заебаль уже, мало того что мелкие далбаёбы летают по карте и убивают всех, то еще и вы не даёте играть ска нормально, исправите это, задрала это проблема, это 3 сервер онлайн не такой большой чтобы выдавала краш, и только поробуйте сказать что у меня проблемы, это проблемы у сервера !!!!!
 

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Вот сидел я такой себе спакоина играл надо было еще один час чтобы получить новый уровень и пойть на работу механика, и при первом ПэйДэя даёт краш за пару минут до пэйдэй, ладно один раз но 5 раз в подряд, я выходил из игр не нагружал пк чтобы выдавала краш, я захадил на сервер за 20 минут до пэйдэй, и вот сука 5 раз я не мог получить этот ёбанный пэйдэй. вы чё там ахуель чтоль, заебаль уже, мало того что мелкие далбаёбы летают по карте и убивают всех, то еще и вы не даёте играть ска нормально, исправите это, задрала это проблема, это 3 сервер онлайн не такой большой чтобы выдавала краш, и только поробуйте сказать что у меня проблемы, это проблемы у сервера !!!!!
Характеристики пк черкани
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Матюки... У меня на слабом пк не крашей не вылетов нету даже в большом скопление людей. Как и написал человек выше напиши характеристики пк и ещё не по форме..
 

Tommy Mayilson

оооааоо, ммм))0)
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,668
43
Вот сидел я такой себе спакоина играл надо было еще один час чтобы получить новый уровень и пойть на работу механика, и при первом ПэйДэя даёт краш за пару минут до пэйдэй, ладно один раз но 5 раз в подряд, я выходил из игр не нагружал пк чтобы выдавала краш, я захадил на сервер за 20 минут до пэйдэй, и вот сука 5 раз я не мог получить этот ёбанный пэйдэй. вы чё там ахуель чтоль, заебаль уже, мало того что мелкие далбаёбы летают по карте и убивают всех, то еще и вы не даёте играть ска нормально, исправите это, задрала это проблема, это 3 сервер онлайн не такой большой чтобы выдавала краш, и только поробуйте сказать что у меня проблемы, это проблемы у сервера !!!!!
Уважительно надо относиться к администрации, в том числе и к тем кто сидит в этом разделе, проблема на вашей стороне, удалите кэш по пути RAGEMP/client-resourses/s.rgta5.ru_22005, должно помочь.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с формой подачи, так же ведите себя культурно. Если проблема не решилась создайте новую тему. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.