крутил кейс новогодний выпала машина , а дали рюкзак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damyt

Житель штата
19 Ноя 2023
23
0
Сервер
1
Имя персонажа
Damy Myr
Логин
Wilial
Дата
25 Янв 2024
Время
08.01
Обратная связь
vadimoni
Перезалил сюда , так как в игре администратор сказал в раздел баги продублировать обращение ,Даже и не знаю , что и сказать , Больно и грустно , в первые повезло можно сказать хоть немного и такая беда
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
754
Здравствуйте. Может быть просто визуальный баг. В любом случае, передал разработчику, ожидайте.
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
@Damyt какое разрешение экрана и игры?
 

Damyt

Житель штата
19 Ноя 2023
23
0
Здравствуйте. Может быть просто визуальный баг. В любом случае, передал разработчику, ожидайте.
Да тоже поймите пожалуйста , и печально даже как-то .
Я скрутил 35.000 мандаринов на них , + еще кейсы с сосулек штучек 100 , и такого не было , тут и такая ситуация , ну не бывает же такого невезения ох.
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
Ну вот на видео видно, как на 10 секунде у тебя поменялось разрешение или соотношение сторон или что-то ещё, видно как интерфейс съехал. И во время прокрутки, на 17 секунде, всё вернулось обратно, из-за этого визуально рулетку перекрутило. Это скорее всего из-за каких-то модов.
 

Damyt

Житель штата
19 Ноя 2023
23
0
Ну вот на видео видно, как на 10 секунде у тебя поменялось разрешение или соотношение сторон или что-то ещё, видно как интерфейс съехал. И во время прокрутки, на 17 секунде, всё вернулось обратно, из-за этого визуально рулетку перекрутило. Это скорее всего из-за каких-то модов.
Чистая игра , я против модов и всяких установок левого софта всегда . Я разрешение то и не трогал ,у меня 2 монитора , все в оконном всегда снимает , на одном дискорд на другом игра , просто будь такое в течение года я бы понял , именно 1 раз из кучи открытий , ладно бы другие вещи , но там не бывает же такого , я За рубли ключи покупаю и в пропуске кручу . Кучи денег трачу ох
 

Damyt

Житель штата
19 Ноя 2023
23
0
Ну вот на видео видно, как на 10 секунде у тебя поменялось разрешение или соотношение сторон или что-то ещё, видно как интерфейс съехал. И во время прокрутки, на 17 секунде, всё вернулось обратно, из-за этого визуально рулетку перекрутило. Это скорее всего из-за каких-то модов.
Попробовал и сегодня сделать все так же пару кейсов открыл , ничего не меняется , на чем останавливается , то и падает Рога упали рога и дали , аптечка была , аптечку и выдало , сапоги остановились сапоги и упали но не кобура и не очки , Специально менял Полный экран и свернутый
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
Попробовал и сегодня сделать все так же пару кейсов открыл , ничего не меняется , на чем останавливается , то и падает Рога упали рога и дали , аптечка была , аптечку и выдало , сапоги остановились сапоги и упали но не кобура и не очки , Специально менял Полный экран и свернутый
Я уже объяснил, что это визуальная проблема, это видно на видео. Почему так произошло - не знаю, но дальше не вижу смысла что-то тут обсуждать.
 

1mpabla

Житель штата
27 Авг 2023
71
2
Discord
1mp2781
А факт того что это не визуальная проблема а проблема самого кода , Вы не рассматриваете ?
На сколько процентов вы уверены что это не ошибка кода об выдаче другого предмета . Разрешение монитора можно связать с визулкой только в 1% , и то если код костыль полный . Я очень сильно сомневаюсь , в вашем вердикте . Возможно вы бы могли не обнадеживать человека и выдать ему приз который ему выпал .
Кстати я знаю , что шанс выпадения был снижен возможно это из-за этого . Подумайте мог ли старый шанс выпадеения повлиять на новый . Возможно вы подумаете я несу бред , но я не видел вашего кода , но почему-то есть ощущения , что это костыль - касаемо БП .
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
Диванный эксперт
30 Янв 2020
175
74
А факт того что это не визуальная проблема а проблема самого кода , Вы не рассматриваете ?
На сколько процентов вы уверены что это не ошибка кода об выдаче другого предмета . Разрешение монитора можно связать с визулкой только в 1% , и то если код костыль полный . Я очень сильно сомневаюсь , в вашем вердикте . Возможно вы бы могли не обнадеживать человека и выдать ему приз который ему выпал .
Кстати я знаю , что шанс выпадения был снижен возможно это из-за этого . Подумайте мог ли старый шанс выпадеения повлиять на новый . Возможно вы подумаете я несу бред , но я не видел вашего кода , но почему-то есть ощущения , что это костыль - касаемо БП .
Я в этом полностью уверен. Мне не сложно компенсировать что-то в случае реальной ошибки, но здесь только визуальная проблема, поэтому компенсировать тут нечего.

Для понимания, награда определяется ещё при нажатии кнопки открытия, то есть до завершения анимации прокрутки. Эта анимация вообще никак на результат не влияет, да и не может повлиять ни при каких обстоятельствах.

Вопрос считаю разрешённым. Дальнейшее обсуждение ни к чему не приведёт, поэтому тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.