жалоба на Vitaliy Pavlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Dilerovich

Житель штата
27 Мар 2024
3
0
Discord
D1ler0
Имя персонажа
Matvey Dilerovich
Логин
D1ler0
Дата
29 Мар 2024
Никнейм администратора
Vitaliy Pavlov
Обратная связь
D1ler0
ехал с другом не кого не трогал через минуту меня кикает из гта пытаюсь зайти не могу и друг кидает скрин что меня забанили за оск, родных но я не кого не оскорблял так как играю только 60часов и не пытаюсь с кем-то контактировать хочу что-бы мне показали где и когда я оскорблял у кого-то родных если меня забанили случайно хочу чтоб меня разбанили
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Тык - вот ваше нарушение.
 

Matvey Dilerovich

Житель штата
27 Мар 2024
3
0
Discord
D1ler0
Тык - вот ваше нарушение.

я извиняюсь у мен я тогда было очень плохое настроение я очень сильно извиняюсь Я искренне приношу свои извинения за свои действия. Понимаю, что повел себя неправильно, и осознаю свою ошибку. Обещаю, что такие ситуации больше не повторятся, и я буду соблюдать правила сообщества. что мне зделать чтобы я сократил свой срок бана
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
я извиняюсь у мен я тогда было очень плохое настроение я очень сильно извиняюсь Я искренне приношу свои извинения за свои действия. Понимаю, что повел себя неправильно, и осознаю свою ошибку. Обещаю, что такие ситуации больше не повторятся, и я буду соблюдать правила сообщества. что мне зделать чтобы я сократил свой срок бана
Ожидайте ответа ГА/ЗГА, в данный момент амнистий нету, придётся отсидеть срок.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,068
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.