жалоба на tractorist and krismein на лидера и состав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Май 2021
311
126
Имя персонажа
Makson Cardela
Логин
Maksimum
CID персонажа
1NBG
Дата
17 Май 2022
Время
вечер
Обратная связь
только однокласники
CID/Никнейм нарушителя
их много

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Все было по IC, мы сказали Вам уехать с нашей точки, Вы нас не послушали, тогда были и убиты - RP момент
 

Connor_Kot

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
148
55
(Не оффтоп как жалоба на состав KrisMein и не только на них)
Мы приехали в синюю зону и там разрешено похищать без стрельбы вам сказали уехать по хорошому с их него производства, по рп они не знаю что и у вас там производство и вам сказали уехать с него вы не уезжали тем сам нарушали пг, вы не ухали не выполнили приказ людей которых на много больше чем вас и по этому вас убили за не подчинение.
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2021
290
79
(Не оффтоп как жалоба на состав KrisMein и не только на них)
Мы приехали в синюю зону и там разрешено похищать без стрельбы вам сказали уехать по хорошому с их него производства, по рп они не знаю что и у вас там производство и вам сказали уехать с него вы не уезжали тем сам нарушали пг, вы не ухали не выполнили приказ людей которых на много больше чем вас и по этому вас убили за не подчинение.
Аналогично тому что откуда должны знать люди что это производство вашей группировки? И с чего Вы взяли что там нельзя находиться людям? Или всё дело просто в красной цвете авто и знанием что это ГП ваших врагов....
 

Connor_Kot

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
148
55
Аналогично тому что откуда должны знать люди что это производство вашей группировки? И с чего Вы взяли что там нельзя находиться людям? Или всё дело просто в красной цвете авто и знанием что это ГП ваших врагов....
(Не оффтоп как жалоба на состав KrisMein и не только на них)
Ладно да правда вы тоже могли не знать но вам угрожают оружием в большинстве вы должны были уехать.
 
Реакции: Danil Traktorist

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
(Не оффтоп как жалоба на состав KrisMein и не только на них)
Мы приехали в синюю зону и там разрешено похищать без стрельбы вам сказали уехать по хорошому с их него производства, по рп они не знаю что и у вас там производство и вам сказали уехать с него вы не уезжали тем сам нарушали пг, вы не ухали не выполнили приказ людей которых на много больше чем вас и по этому вас убили за не подчинение.
какой приказ? ты о чем вообще? они нарушили в любом случае правила синей зоны. Бред не неси
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
3.1 Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
Правила выучите что ли, прежде чем масс. дм производить...
 
Реакции: Oleg Arbuzov

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Это не синяя зона (

Учите правила (



Карта игровых зон ( ) ((
 
Реакции: Connor_Kot

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Все было по IC, мы сказали Вам уехать с нашей точки, Вы нас не послушали, тогда были и убиты - RP момент
Не послушали? Ты до 2х досчитал, у тебя с математикой все настолько плохо?
 

Matteo Schnitzel

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
173
57
Все было по IC, мы сказали Вам уехать с нашей точки, Вы нас не послушали, тогда были и убиты - RP момент
Здравствуйте, там по-моему их производство тоже, представьте вы живете в типичном общежитии. К вам заходят в комнату и такие : Уходи 5 секунд даю, я лично считаю что здесь откровенный дм, я понимаю если бы на респу приехали да это уже другой разговор, но вытуливать просто так и потом говорить что это IC причина... Такое себе, ждем ответа ADMINS.
 

Mark Cezk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Авг 2021
487
29
Здравствуйте Уважаемые, нарушений со стороны Трактористов не было, 1-их было явное количество больше + у каждого их них было оружие в руках далее, данная зона не является синей, массовый ДМ - спорная ситуация, вам давали время покинуть данную территорию, хотя вы могли спокойно отыграть ситуацию что и у вас тут находится производство, но вы этого не сделали.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.