жалоба на Shhiper Fakentosh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

докс плез

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
569
24
Имя персонажа
Urban Tankistov
Логин
xxx
CID персонажа
AL5R
Дата
27 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
Shhiper Fakentosh
Обратная связь
ххх
начнем с этой жалобы где сам зГА говорит что стрельба не ic прчина, я начинаю говорит это игрокам после чего они начинают говорить что фалисон сам им говорил что стрельба ic прчина, в след за игроками администратор начал про это же говорить, какая то многоходовочка получается , фалисон если ты им реально говорил что стрельба ic прчина то вопросов нет, если нет то прошу наказать адм и игрков, администратора за халатное отношение к своим обязаностям, а игроков за обман администрации
1 откат
2 откат
3 откат
так же прошу заменить множество осс оскорблений от игроков, а админ 0 реакции
 

Saifik

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2022
151
20
начнем с этой жалобы где сам зГА говорит что стрельба не ic прчина, я начинаю говорит это игрокам после чего они начинают говорить что фалисон сам им говорил что стрельба ic прчина, в след за игроками администратор начал про это же говорить, какая то многоходовочка получается , фалисон если ты им реально говорил что стрельба ic прчина то вопросов нет, если нет то прошу наказать адм и игрков, администратора за халатное отношение к своим обязаностям, а игроков за обман администрации
1 откат
2 откат
3 откат
так же прошу заменить множество осс оскорблений от игроков, а админ 0 реакции
вот откат вашего нарушения - пруфы
Ожидайте ответа ГА/зГА
 
Реакции: докс плез

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Уже сотню раз решили и сказали, что это не так. В каптурке полное пояснение. Я даже в этой теме уже изменю, сотню раз ее крепите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.