жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
78
7
Discord
Fuzy#4136
Имя персонажа
Vitak Batiskaf
Логин
Fuzy
CID персонажа
8x92
Дата
14 Апр 2024
Время
01:28
Никнейм администратора
Nick Mercel
Обратная связь
Fuzy7
Я был вызван на проверку за непредоставление отката на войне за территорию, в ходе часовой проверки которая была проведена непонятно кем т.к в канале официального дискорда радмира было 5 человек которые говорили и перебивали друг друга, я был заблокирован на 60 дней за чистку временных файлов, ничего кроме этого у меня запрещенного не было и с программами которые мне дают преимущество над игроками я не играл и не играю, если меня забанили за чистку то по логике 5 администраторов у меня должен был быть чит но нигде его не нашли, все что их смутило это чистка временных файлов, общение у администраторов было крайне не подобающе для проверки, сидеть в 5ром и смеяться над чем то в ходе всей проверки это как минимум не уважительно к игроку, мне как пользователю пк было не приятно когда 5 человек сидят смотрят мою историю всех браузеров так ещё и видят мои личные данные после действий которые я делал по их просьбе, я прошу предоставить мне фиксацию того за что я был забанен на 60 дней, после такой проверки желание играть на этом проекте пропало.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,703
612
Я был вызван на проверку за непредоставление отката на войне за территорию
За это уже блокировка аккаунта.

официального дискорда радмира было 5 человек
Все кто был в дискорде имеют авторизацию к проверкам.


я был заблокирован на 60 дней за чистку временных файлов

Вы каптер, вам запрещено чистить ПК от логов и программ для логирования, а не как вы говорите временные файлы.

1) Ваш лог
215875

Нормальный лог
215876


2) В промежутке с 25.03.24 до 10.04.24 отсутствую фулл логи
215877


3) Фулл почищенные данные в специальном П.О.
215878


Нормальный лог
215879


Ожидайте ответа от ЗГА.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,703
612
общение у администраторов было крайне не подобающе для проверки, сидеть в 5ром и смеяться над чем то в ходе всей проверки
Не знаю на что вы надеетесь когда врете, но поверьте если ЗГА нужно будет он сможет посмотреть фулл откат с проверки :)
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,703
612
Кстати, интересная фраза была озвучена после того как мы сообщили вам об итогах проверки.

 

Fuzy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
78
7
Discord
Fuzy#4136
За это уже блокировка аккаунта.


Все кто был в дискорде имеют авторизацию к проверкам.




Вы каптер, вам запрещено чистить ПК от логов и программ для логирования, а не как вы говорите временные файлы.

1) Ваш лог
Посмотреть вложение 215875

Нормальный лог
Посмотреть вложение 215876


2) В промежутке с 25.03.24 до 10.04.24 отсутствую фулл логи
Посмотреть вложение 215877


3) Фулл почищенные данные в специальном П.О.
Посмотреть вложение 215878


Нормальный лог
Посмотреть вложение 215879


Ожидайте ответа от ЗГА.
я сказал сразу что я чистил только temp, я не скачиваю что либо и почти ничего не далаю, у меня и должны так отображаться логи, у вас в примере куча всяких программ и т.д скачано а у меня нет
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,703
612
я сказал сразу что я чистил только temp, я не скачиваю что либо и почти ничего не далаю, у меня и должны так отображаться логи, у вас в примере куча всяких программ и т.д скачано а у меня нет
это чуть чуть не так работает
 

Fuzy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
78
7
Discord
Fuzy#4136
Кстати, интересная фраза была озвучена после того как мы сообщили вам об итогах проверки.

фраза была сказана от отчаяния т.к вы меня душили как только могли и даже доебались до ганпака с длинным хевиком которым я даже не пользуюсь
 

Fuzy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
78
7
Discord
Fuzy#4136
это чуть чуть не так работает
вы же восстанавливали все файлы и всё равно ничего не нашли, это полнейший бред. И к тому же вы мне дали блокировку на 60 дней за чистку а по правилам дается 30 дне как я помню
 

Fuzy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
78
7
Discord
Fuzy#4136
это чуть чуть не так работает
а как это работает ? я вижу что в примере у вас видно ваши всякие папки чит хантеров и т.д у меня пк почти чистый т.к я ничего не скачиваю и ничего не делаю в нем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.