жалоба на nick mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
 
Реакции: ламинат и клоп

feofilov666

Житель штата
10 Апр 2024
21
4
Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
в каком месте я отказался от выполнений проверки, выключении демки, затягивании времени, неуважительного общения или неадекватного поведения?
 

ламинат

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
67
14
Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
[/QUOTE
каким образом он вас оскорбил этим? если вы нетрадиционной ориентации,то я пойму
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,021
Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
Доказательства то прикрепи
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Заходите в официальный дискорд discord.gg/rgta5 в ожидание обзвона S1 и отпишите в данной теме.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Я так понял вы не на связи, напишите тогда мне в дискорде в ЛС, он указан в моем профиле на форуме.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,390
574
Будете перебранены за чистку, док-ва по запрошу будут предоставлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.